Перейти к содержанию

Куплю эхолот!


Рекомендуемые сообщения

В связи с приобретением водно-моторного транспорта, задумался о приобретении эхолота. Вариантов множество, но нужен, (грубо говоря)  одно-лучевой глубиномер. Рыбо-поисковый эхолот, коими являются большинство из представленных во всемирной паутине, не заинтересован. Предпочитаю старый способ поиска (ямка-кочка). Может кто перед новым сезоном захочет сменить свой эхолот на "более продвинутое чудо", буду рад приобрести ваш "старый и проверенный" за разумное количество денежных знаков!

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно буду продовать скоро эхолот.Стоимость договорная ,на днях выложу все о нем,  показывает нормально (коректно) дно , белую рыбу , рельеф. Брал год назад  под показание рельфа дна... Дешевая модель.

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше верёвка с грузом чем этот, и точнее  и дешевле.

Можете пояснить, почему этот эхолот плох? Я собирался купить такой. Может, предостережёте от ошибки и сэкономите мне денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить, почему этот эхолот плох? Я собирался купить такой. Может, предостережёте от ошибки и сэкономите мне денег. 

 

Ну как вариант да. На шею.

Сам спросил - сам ответил. Добавить надо ден. знаков и взать нормальный. Для знакомства с "приблудой", как таковой, пойдёт. Дальше больше. Начинать надо полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить, почему этот эхолот плох? Я собирался купить такой. Может, предостережёте от ошибки и сэкономите мне денег. 

Структуру дна не увидишь, точность по глубине + - две трамвайные остановки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Владом готовил  свою лодку к сезону. Поставили транцевые плиты, постелили ковер, ну и новый эхолот поставил.

А посему предлагаю:  

Изображение

Garmin fishfinder 140. Состояние нового. Правда ни коробки ни документов на него нет, шел с лодкой.

По цене не знаю, 3000 руб. устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Владом готовил  свою лодку к сезону. Поставили транцевые плиты, постелили ковер, ну и новый эхолот поставил.

А посему предлагаю:  

Изображение

Garmin fishfinder 140. Состояние нового. Правда ни коробки ни документов на него нет, шел с лодкой.

По цене не знаю, 3000 руб. устроит?

Да, считай что забрал. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...