Перейти к содержанию

Продам спиннинги G.Loomis 842 и 783 GLX


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Игорь, за прекрасно сохраненный спининг. Буду надеятся, что он мне будет служить верой и правдой.

 

P.S. В руках держал сегодня оба спининга, но, когда шел смотреть, сразу был настрой на 842-ой - его и забрал.

Повторюсь, оба спининга в идеальном состоянии, все чехлы чистые, бланки без царапин, фурнитура вся целая!

 

Удачного закрытия торгов Вам, Игорь.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Loomis SJR 783-2 GLX

Опишите пожалуйста какой он, этот одночастник. Длина, вес, тест.

 

А может фото с катушкой. Фас, профиль.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это двухчастный спиннинг. Фотографии с катушкой могу сделать. По ощущениям кол колом, т.е. очень жесткий, быстрый спиннинг для агрессивного джига. Хорошая чувствительность по приманке, отыгрывает в руку. Поклевка, как удар током. Специализация - судак, окунь. Завтра постараюсь найти тест и описание спиннинга от Феликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это двухчастный спиннинг. Фотографии с катушкой могу сделать. По ощущениям кол колом, т.е. очень жесткий, быстрый спиннинг для агрессивного джига. Хорошая чувствительность по приманке, отыгрывает в руку. Поклевка, как удар током. Специализация - судак, окунь. Завтра постараюсь найти тест и описание спиннинга от Феликса.

 Чем еще кроме колва частей отличается от SJR 782 GLX.(кол колом, т.е. очень жесткий, быстрый спиннинг для агрессивного джига)-это я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...