Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2013»


Рекомендуемые сообщения

Народ, а не найдется ли среди тех, кто едет на соревнования без ночевки, добрый человек, который сможет подобрать меня в конце улицы Горького (уг. ул. Сусанина)? :rolleyes:

Последняя улица наводит на определенные мысли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, а не найдется ли среди тех, кто едет на соревнования без ночевки, добрый человек, который сможет подобрать меня в конце улицы Горького (уг. ул. Сусанина)? :rolleyes:

Я скорее всего без ночевки.

С Женей СТ едем.

Не знаю на счет места в машине. Ему же везти призовой фонд...

 

 

Последняя улица наводит на определенные мысли... :lol:

ДЕН!

Поехали с нами! ДжекДенил  чай попьем.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а не найдется ли среди тех, кто едет на соревнования без ночевки, добрый человек, который сможет подобрать меня в конце улицы Горького (уг. ул. Сусанина)? :rolleyes:

  

Я скорее всего без ночевки.С Женей СТ едем.Не знаю на счет места в машине. Ему же везти призовой фонд...

Должны влезть :)Денис, ориентируйся на 11.00, а точнее - созвонимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду без детей и жоны (скорее всего), то тоже будет местечко

Погода не семейная, поэтому тоже один и еду 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут сомнения, по поводу моего представления правильного местонахождения района соревнования. Какие-то садовые общества, раскисшие дороги... Я был перед старым постом при въезде в Балтийск, широкий асфальтированный поворот, дорога упирается в морскую военную часть, перед ней направо и через триста метров практически на море, никаких обществ и трудных дорог...Это не там?

 

 

А я бы кому-нибудь на хвост сел, чтобы не заблудиться, выезжаю, правда, из Зеленоградска. 

 

Ещё раз :)

 

Едем на Балтийск. Пролетаем бывший пост заставы, пролетаем кладбище по правому борту, сбрасываем скорость...

Вскоре после кладбища по правой стороне начинаются постройки типа сад-огород... Вот в них и будет поворот направо!

(если не сбросить скорость, его можно пролететь)

Сворачиваем и едем по схеме:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у тебя, что эти вот зае воздержания закончились?

Да. В умеренном режиме. Скоро же в отпуск.

Изображение

 

Да, месячные у него прошли! :lol:

Володя, учите анатомию, мать вашу!  :lol:  :lol:

Я мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно где нибудь на Горького и состыковаться и рассадиться :)

Я поеду с московского проспекта. На Лукойле перед Космой можно всем состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду с московского проспекта. На Лукойле перед Космой можно всем состыковаться.

 

Лучше ехать через Переславское (одно и второе). Дорога свежая.

А Балтийская трасса ушатана, часть покрытия снята.

 

Можно стрелкануться в Переславском у шашлычки на стоянке. Или на Навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из участников просит выложить координаты ( именно того места, где следует повернуть с балтийской дороги ), по карте Google. Очень просит, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из участников просит выложить координаты ( именно того места, где следует повернуть с балтийской дороги ), по карте Google. Очень просит, кто знает.

 

С Яндекса:

Координаты:
Широта: 54°41′10.65″N (54.686293)
Долгота: 19°56′0.75″E (19.933543)
 
Google: 54.686326,19.933517
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Ещё раз :)Едем на Балтийск. Пролетаем бывший пост заставы, пролетаем кладбище по правому борту, сбрасываем скорость...Вскоре после кладбища по правой стороне начинаются постройки типа сад-огород... Вот в них и будет поворот направо!

(если не сбросить скорость, его можно пролететь)Сворачиваем и едем по схеме:

А перед этим какой знак населенного пункта, Мечниково,Балтийск? И сколько от него до поворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...