Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2013»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Емельянов Евгений,  его пропустили когда переписывали, сорри :) .

 

01  Акимов Сергей02  Андраханов Денис03  Бабанов Сергей04  Башкин Евгений05  Гриценко Артем06  Емельянов Евгений07  Койко Дмитрий08  Пагольский Николай09  Подлужный Сергей10  Подхалюзин Вадим11  Рюмин Александр12  Сенопальников Дмитрий13  Тарасов Максим14  Шумилов Андрей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на 13-го! :)

 

 

Все... кирдык. На 13-го больше не ставлю! А, 14-ый уже не катит. :)

 

 

Тут важна не циферка, а выигрышное сочетание!

Ден, ты собираешься подарить подарок или устроить тотализатор? Давай уже определись и сделай предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... кирдык. На 13-го больше не ставлю! А, 14-ый уже не катит. :)

 

Слабак  :D  :D  :D

Ну вот... 7-й счастливый номер обломился!

У меня он. 

 

ДЕНЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Ставь на номер 7!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты собираешься подарить подарок или устроить тотализатор? Давай уже определись и сделай предложение.

 

Игорь, определись выше. "Японобанка" пойдёт в приз за самую крупную рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу погоды, Балтийский сюрфкастинг будет суровым.

 

Да, в этом году погода подводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб травы не было.  А с волной справимся :D

 

Да волны особо не должно быть, не запад, не северо-запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать можно, самый сложный участок будет в районе садового общества, потом нормально, но только до места где дорога поворачивает на право. Так как дальше дорога скорей всего раскиснет. А ее пару месяцев назад разбили, там вроде газ тянули. Но это не страшно, если не поворачивать и ехать прямо, будет нормальная полянка, на ней можно поставить машину, ну а там пешком.  Хотя может я и ошибаюсь, последний раз я не рискнул там ехать, хотя видел как легковушки проезжали.

 

На всякий случай трос и лопату возьму. :D

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут сомнения, по поводу моего представления правильного местонахождения района соревнования. Какие-то садовые общества, раскисшие дороги... Я был перед старым постом при въезде в Балтийск, широкий асфальтированный поворот, дорога упирается в морскую военную часть, перед ней направо и через триста метров практически на море, никаких обществ и трудных дорог...Это не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут сомнения, по поводу моего представления правильного местонахождения района соревнования. Какие-то садовые общества, раскисшие дороги... Я был перед старым постом при въезде в Балтийск, широкий асфальтированный поворот, дорога упирается в морскую военную часть, перед ней направо и через триста метров практически на море, никаких обществ и трудных дорог...Это не там?

Ты был или на заставе, или на госпитале. Мечниково дальше, за кладбищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а не найдется ли среди тех, кто едет на соревнования без ночевки, добрый человек, который сможет подобрать меня в конце улицы Горького (уг. ул. Сусанина)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...