Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2013»


Рекомендуемые сообщения

А перед этим какой знак населенного пункта, Мечниково,Балтийск? И сколько от него до поворота?

 

Точно не помню. Должен быть Мечниково. Балтийск дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не будет дождя и ветра.Вот увидите.Мы на серфе проведем отлично время, я и Джек Дениелс.

Макс, спасибо, меня Женя забирает. На всякий случай кинь тел. в личку - мой в профиле.

Бери в/у :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим какой знак населенного пункта, Мечниково,Балтийск? И сколько от него до поворота?

После кладбища начинается закругление дороги, дорога идет через лес, там ехать по медленнее, через некоторое время с правой стороны лес начнет заканчиваться и будут видны огороды. И через некоторое время будет поворот на право, грунтовка. Раньше хороший ориентир был, торчащие  рельсы из асфальта, сейчас их вроде убрали.  

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу на сегодняшний момент, все поменялось! Завтра погода благоволит рыбакам. Полная "Ж" переносится на воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к обеду солнышко и ветер небольшой! Удачи и терпения всем участникам!

Я говорил.

Так что, будем ловить.

Деня, у тебя еще есть шанс приехать.

Ты главное скажи, брать мне медовенького или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил.

Так что, будем ловить.

Деня, у тебя еще есть шанс приехать.

Ты главное скажи, брать мне медовенького или нет.

Бери однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, пожалуйста, если примут решение отменить соревнования, то когда об этом станет известно? А то очень смущает прогноз погоды    http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=126330 и волны http://www.itameriportaali.fi/en/itamerinyt/en_GB/aaltoennuste/#middle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, пожалуйста, если примут решение отменить соревнования, то когда об этом станет известно? А то очень смущает прогноз погоды    http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=126330 и волны http://www.itameriportaali.fi/en/itamerinyt/en_GB/aaltoennuste/#middle.

А что именно смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает направление и сила ветра + высота волны и гарантированное течение при всех указанных факторах в месте соревнований.  На КК будет потише. Но проблема в другом: при совокупности факторов, незначительных по своей величине в отдельности, создаются условия, при которых, с вероятностью 90%, рыба отойдет от берега на "комфортное" для нее расстояние, Туда, где не будет "колбасить" в воде при перемещении песка. Волна от 4 баллов и более при С-СЗ-З ветре существенно изменяет прибрежную зону за короткий промежуток времени. Плюс трава. Максимальная волна, при которой мне удавалось поймать съедобные экземпляры не более 3 - 3,5 баллов и то мне помогали закидывать. Силенки у меня с вами не равные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает направление и сила ветра + высота волны и гарантированное течение при всех указанных факторах в месте соревнований.  На КК будет потише. Но проблема в другом: при совокупности факторов, незначительных по своей величине в отдельности, создаются условия, при которых, с вероятностью 90%, рыба отойдет от берега на "комфортное" для нее расстояние, Туда, где не будет "колбасить" в воде при перемещении песка. Волна от 4 баллов и более при С-СЗ-З ветре существенно изменяет прибрежную зону за короткий промежуток времени. Плюс трава. Максимальная волна, при которой мне удавалось поймать съедобные экземпляры не более 3 - 3,5 баллов и то мне помогали закидывать. Силенки у меня с вами не равные. 

Парни сливайте воду! Уже можно не соревноваться! Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает направление и сила ветра + высота волны и гарантированное течение при всех указанных факторах в месте соревнований.  На КК будет потише. Но проблема в другом: при совокупности факторов, незначительных по своей величине в отдельности, создаются условия, при которых, с вероятностью 90%, рыба отойдет от берега на "комфортное" для нее расстояние, Туда, где не будет "колбасить" в воде при перемещении песка. Волна от 4 баллов и более при С-СЗ-З ветре существенно изменяет прибрежную зону за короткий промежуток времени. Плюс трава. Максимальная волна, при которой мне удавалось поймать съедобные экземпляры не более 3 - 3,5 баллов и то мне помогали закидывать. Силенки у меня с вами не равные. 

 

 

Парни сливайте воду! Уже можно не соревноваться! Зачет!

 

Сам в шоке. Вот это заявка! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, пожалуйста, если примут решение отменить соревнования, то когда об этом станет известно? А то очень смущает прогноз погоды    http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=126330 и волны http://www.itameriportaali.fi/en/itamerinyt/en_GB/aaltoennuste/#middle.

 

Встреча состоится при любом раскладе.

 

"Космические карты заправлены в планшеты... " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, никого не хотела обидеть. Не успела зарегистрироваться и уже опозорилась (или накосячила). Пожалуйста, не глумитесь.

Я правильно поняла, что соревнования будут при любой погоде? Тогда подскажите, пожалуйста, а после дождя по той дороге на легковой машинке проехать можно, или придется от дачного поселка через лес топать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, никого не хотела обидеть. Не успела зарегистрироваться и уже опозорилась (или накосячила). Пожалуйста, не глумитесь.

Я правильно поняла, что соревнования будут при любой погоде? Тогда подскажите, пожалуйста, а после дождя по той дороге на легковой машинке проехать можно, или придется от дачного поселка через лес топать? 

 

Никакого позора, наоборот...  Так держать!

 

Проехать можно. А в случае трудностей поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две камбалы-тоже результат! Несмотря на дождь, мель, один сектор в двух этапах. Настроение на высоте.

Спасибо организаторам за организацию соревнований, участникам- за компанию и конкуренцию.

На первых соревнованиях Феликс сказал: мы все здесь пришли учиться.

Сегодня я узнал несколько рыбацких секретов, рассказал сам. Получил кучу положительных эмоций от общения с единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...