Перейти к содержанию

Продам Toyota Hilux


Рекомендуемые сообщения

В продаже Toyota Hilux, 2012 г.

 

Пробег 24500 км, 3.0 АТ, дизель, пикап, цвет серебристый.

Последняя модель, 171 лс. 5 - ти ступенчатая АКПП. Из Германии. Выпуск февраль 2012 г. Эксплуатация с июля 2012г. Оригинальный пробег 24500 км. Сервисные документы. Последнее ТО в Германии 09/01/2013 19500 км. Состояние нового автомобиля.

Мультимедийная система с камерой заднего вида и громкой связью. Bluetooth.

Мультируль. Климатконтроль. Круизконтроль.

CD-MP3-USВ.

Электрозеркала с подогревом и складыванием. Пороги, хром пакет. Омывытель фар.

Подогрев передних сидений

8 подушек безопасности.

Датчик света.

Вкладыш в кузов, фаркоп, кунг. В кунге фонарь на солнечной батарее.

 

1 080 000 р.
 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Arcadiy
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас хожу, облизываюсь, Дена "мучаю" вопросами. Пока выбор пал на данную модель.

Но в твоей не устраивает: автомат и цена.

Год хочу по скромнее, соответственно и цена уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда - купишь в салоне, что-нибудь порядочное, а тут появляется твоя мечта!

Насчёт автомата - технологии сейчас такие, что МКПП просто анахронизм, разумеется это не касается настоящих джиперов, т.е тех кто по асфальту не ездит! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно 80ку продал с автоматом (перекинутым взамен механики).
Сам 2 года отъездил и сейчас она в экспедициях по РФ ездит. 
Автомат - не подведет!
Удачи в продаже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я недавно 80ку продал с автоматом (перекинутым взамен механики).
Сам 2 года отъездил и сейчас она в экспедициях по РФ ездит. 
Автомат - не подведет!
Удачи в продаже!

Меня еще не один автомат не подвел :) , а этот едет по любому г....., песку и тд, проверено. Преключения по передачам очень мягкие,   практически не заметны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще не один автомат не подвел :) , а этот едет по любому г....., песку и тд, проверено. Преключения по передачам очень мягкие,   практически не заметны.

 

Не знаю как у кого, но я их просто боюсь, потому что не ездил на них.

Пару раз давали проехать, но это было по 500 метров.

 

У меня знакомый был, такой же приверженец механике был и всем доказывал (ну как я), что механика это сила. Пока не купил жене машину с автоматом. Потом он (автомат) и его он затянул! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще не один автомат не подвел :) , а этот едет по любому г....., песку и тд, проверено. Преключения по передачам очень мягкие,   практически не заметны.

В свое время  было 8 джипов, и только 2 с мешалкой, остальные 6 автомат, никаких проблем не испытывал, пески, грязи, и. т. д, а вот на одном, мешалка полетела, перестала мешать, менял мешалку полностью! ;)   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но я их просто боюсь, ...

Они не кусаются. Да ну, Лех, не смеши людей... Ну постучишь первое время по полу левой ногой, подержишься за селектор и дня через три забудешь мешалку, как страшный сон.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не кусаются. Да ну, Лех, не смеши людей... Ну постучишь первое время по полу левой ногой, подержишься за селектор и дня через три забудешь мешалку, как страшный сон.  :lol:

Дня три очень долго что-то... Когда пересел первый раз на АКПП - хватило 15 минут привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, привыкаешь то конечно быстро, но при возникновении нештатной ситуации на дороге интуитивно давишь на педаль сцепления, а ее нету. Вот и получается "барабан" в пол.  :lol: Да и рука сама ложиться на селектор, где была мешалка.  :D Но все это на качество езды не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...