Перейти к содержанию

Игорь (Korvin), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема.Вижу, от вас не дождешься :сомр: Самое интересное, что ощущаю я себя таким же балбесом :sor: , как и 20 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!О как! А что-ж ты молчал ? :) оказывается у нас с тобой "дубль". Однако прийми и мои поздравления тоже. Всякого-разного желать тебе не буду, т.к. ты сам знаешь, что тебе надо 0145 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Поздравляю!Круглая дата, ничего не скажешь!Желаю чтоб и в 80 чуствовал себя на 20-ку!Ну и жирных и толстых и длинных РЫБОВ конечно!И побольше ПОБОЛЬШЕ! :-o Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поздравляю с круглой датой 0171 Главное в нашем деле с возрастом не пересесть плотно на карасей в пруду 0156 Так что здоровья тебе и новых идей, уловов, статей 0111 Дмитрий, я так понял что и тебя стоит праздравить 102 С возростом у тебя всё в порядке, здоровье молодецкое, уловами ты радуешь окружающих 0141 Так что не урони то, что несёшь и да воздастся тебе 0003 Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

 

Выдержка - главное оружие настоящего рыбака!!! :сомр: :сомр: :сомр:

Конечно, поздравляю с определенным округлением и хочу пожелать только одного - ЧТОБЫ НЕ НАДОЕЛО!!! :D Чтобы дома не перестали понимать, чтобы на рыбалки выезжал с интересными людьми, чтобы с погодой и рыбами везло хотя бы 50 на 50,

ну и ЧТОБЫ ПЁРЛО КОНЕЧНО :shock:

 

А 20 лет назад мы с тобой все-таки немного другие были, а??? :-(

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - поздравляю!К пожеланиям и добавить уже нечего, ну, денег разве что побольше - как потратить - разберешься сам - не маленький уже :D .Мы с тобой одногодки, оказывается - через 2 месяца и я буду вспоминать что было 20 лет назад :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляю Игорь!Самое главное крепкого здоровья, тогда и рыбалка будет в радость :-? И когда тебе стукнет 80, чтоб ты также сказал, что чувствуешь себя как и сорок лет тому назад :-( ЗЫ: Мы с тобой оказывается ровесники, только я родился в День рыбака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления именинникам :mad: Тут оказывается третий снаряд ложится в одну воронку. Только не в самый центр, но это и не важно. Просто мне сегодня, т.е. 6 октября, 35 годков исполнилось :-o Ну, за рыбалку :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Сан Саныч - поздравляю. Желаю, чтобы у тебя красная рыба всегда ловилась.Всем спасибо за поздравления и пожелания. Искренне тронут. Честно.ira писал:

А 20 лет назад мы с тобой все-таки немного другие были, а???

Ну, пожалуй, ПОГО под "No Future" с разбивание в щепки всей мебели в помещении сегодня станцевать будет слабо. А все остальное - вроде так же :sor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Игорь, раззадорил ты меня :mad: Это насчёт щепок и прочего :-o Прочее - это насчёт ловли всякой разной красной рыбы. Я тут намедни на посту ночью взял мобильник в руки и от скуки набил следующий текст: Ну что сказать Вам! Я не знаю право слово... Пусть кумжа клёво ловится у Вас! И чтобы не было такого клёва, когда по чайной ложке в час!(Краткость - сестра таланта.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что присоединяюсь (:???: :сомр:) позже остальных, но это "не корысти ради, а токмо волею пославшей меня" в командировку насущной необходимости :сомр: Вот, прилетел из столицы - и сразу на сайт, посмотреть, не родился ли кто :сомр: :-( Так что извольте, господа новорожденные, получить и мою долю искренних поздравлений!!! Поскольку все главные слова уже сказаны, присоединюсь, добавив такой случай:- Жена, смотри какую форель я поймал сегодня! - Да ладно пи..еть, соседка сегодня видела тебя в магазине «Океан»!!- Так правильно, я столько наловил, что часть пришлось продать. Тяжело нести было…Так что огромных вам уловов, находчивости и понимающих жен, рыбачки-имениннички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...