Перейти к содержанию

Продам комплект РИБ с мотором


Рекомендуемые сообщения

Игорёк, подтверждаем - РИБ офигенный и вместительный! :wub: Уж мы то точно знаем! :D

 

Изображение

Спасибо, друзья!. Вы так здорово смотритесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я пас.  :( Ну никак не получается... :angry:

 Закон подлости. А когда будет возможность, не будет такого комплекта.  :)

 

А может в рассрочку?

Какая разница где будет у Олега стоять лодка, в гараже Гурьевска или в гараже у тебя :D .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. А Олег? :D

Игорь! Находишь заинтересованного в рыбной ловле и отдыхе на природе чела, подупакованного наличманом, всего то сто тысяч или 2500 евро нужно для счастья, но при этом  ''мертвого'' на подъем и организацию этого мероприятия. ... И обещаешь раз в месяц на протяжении пару годков, вывозить ( выходить ), не путать с '' выносить" на рыбалку. При взаимной симпатии, можно и чаще, не помешает. Все довольны! Занавес!

 

P/S Сейчас подтянутся кто за '' выносить и только ''

Изменено пользователем Shura
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Находишь заинтересованного в рыбной ловле и отдыхе на природе чела, подупакованного наличманом, всего то сто тысяч или 2500 евро нужно для счастья, но при этом  ''мертвого'' на подъем и организацию этого мероприятия. ... И обещаешь раз в месяц на протяжении пару годков, вывозить ( выходить ), не путать с '' выносить" на рыбалку. При взаимной симпатии, можно и чаще, не помешает. Все довольны! Занавес!

 

P/S Сейчас подтянутся кто за '' выносить и только ''

 

Идея хорошая, но таких на фиг! От таких только гемор и никакого позитива!  :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Находишь заинтересованного в рыбной ловле и отдыхе на природе чела, подупакованного наличманом, всего то сто тысяч или 2500 евро нужно для счастья, но при этом ''мертвого'' на подъем и организацию этого мероприятия. ... И обещаешь раз в месяц на протяжении пару годков, вывозить ( выходить ), не путать с '' выносить" на рыбалку. При взаимной симпатии, можно и чаще, не помешает. Все довольны! Занавес!P/S Сейчас подтянутся кто за '' выносить и только ''

Сань, не поверишь! Только избавился от такого напарника. Делать ничего не хочет, платить за содержание и поддержание тоже. Типа, я заплатил половину и ты меня должен возить в любом состоянии. Бывало за руки - за ноги из лодки в машину грузили. И так 5 лет. Нет уж. Я в рабство не нанимался.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но таких на фиг! От таких только гемор и никакого позитива!  :)

Оль не факт! Они как зайцы у Мазая. Пушистые и покладистые и только глазками моргают. Могу ошибаться.

Изменено пользователем Shura
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не поверишь! Только избавился от такого напарника. Делать ничего не хочет, платить за содержание и поддержание тоже. Типа, я заплатил половину и ты меня должен возить в любом состоянии. Бывало за руки - за ноги из лодки в машину грузили. И так 5 лет. Нет уж. Я в рабство не нанимался.

Игорь 50 на 50 - это напарник, а я про партнера. Большое у тебя сердце, я бы пять лет не выдержал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба с РИБа РАФу легче!

Я новую Калининградскую поговорку придумал.

Никого конкретно не имел в виду.

РАФ - это у вас в Риге, у нас РАВ :P

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел позвонить Олегу...  :blink: А номера то в объявлении нет!  :angry: Нарушаем! :)

Олег или кто нибудь, дайте номер Олега? :)

Игорь, цена колеблется, рынок  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...