Перейти к содержанию

Подставка - держатель под эхолот


Рекомендуемые сообщения

Не ломай себе мозг, возьми инструментальный ящик, на верхнюю крышку инсталлируй эхолот, во внутрь акум и шлейфы и будет тебе счастье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём ящик для инструментов, для рыбаков подходящий не нашёл... кладём туда аккумулятор и всё что требует гимс, плюс сам эхолот, стойка для него и т.д...

Изображение

Аккумулятор подключаем к мотору и забываем о том, что его надо заряжать...

Изображение

Изображение

Всё складывается в ящик, компактно...

Изображение

и удобно, стол для навигатора, приманок, закуски, коньяка и т.д... Изображение

Изображение

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лишнего, всë подобрано годами... Например, Лидокаин спрей, помогает безболезненно вытащить крючки из рук и т.д...

А палочка с тряпочкой это, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, знает ли кто, где у нас  продаются подобные подставки под эхолот.

Рома, такие подставки сегодня  видел в Юпитере .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 руб / шт

нормальная цена, я подобную из Москвы дороже привез, а здесь на тот момент не нашел.  :(

Изменено пользователем onehalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная штука эти подставки, раньше был ящик, но решил отказаться в целях экономии пространства в лодке. Аккум лежит в сумке под баночкой, провода по тросу крепления банок протянуты. Еще второе крепление использую с держателем для спина, тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная штука эти подставки, раньше был ящик, но решил отказаться в целях экономии пространства в лодке. Аккум лежит в сумке под баночкой, провода по тросу крепления банок протянуты. Еще второе крепление использую с держателем для спина, тоже удобно.

А ракеты и фальшфейера, аптечка, зип, флаг отмашка?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ракеты и фальшфейера, аптечка, зип, флаг отмашка там же где и аккумулятор?

 

Удобная штука эти подставки, раньше был ящик, но решил отказаться в целях экономии пространства в лодке. Аккум лежит в сумке под баночкой, провода по тросу крепления банок протянуты. Еще второе крепление использую с держателем для спина, тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что тему зафлудили.

 

А ракеты и фальшфейера, аптечка, зип, флаг отмашка?

 

У меня товарищ весь это "шмурдяк" и многое другое складывает в ведро (~35л) из под клея и закрывает герметичной крышкой.

Оно еще действует как спасательный круг. :D

 

Но вообще ящик для инструментов это хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ракеты и фальшфейера, аптечка, зип, флаг отмашка там же где и аккумулятор?

Пиротехника в рюкзаке, все остальное в сумке под банкой. Ящик дело хорошее, но в лодке 3-30, особенно с напарником тесновато.

Изменено пользователем onehalf
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении, даже малым ходом, мне кажется, что эта конструкция будет прыгать, что слегка неприятно для глаз!

Тут друзья подсказали, где всего полно и цены дешевле, чем у нас в магазинах http://www.badger.ru/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении, даже малым ходом, мне кажется, что эта конструкция будет прыгать, что слегка неприятно для глаз!

Тут друзья подсказали, где всего полно и цены дешевле, чем у нас в магазинах http://www.badger.ru/

У меня такая же конструкция, только elite-5 (чуть меньше размером) - тоже думал будет скакать, но все нормуль, практически не шевелится на ходу. В перспективе планирую на это же крепление снизу подвесить аккум, как противовес, проводов будет меньше и дополнительная устойчивость эхолоту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...