Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле на р. Дейма & "Уха - 2013"


Рекомендуемые сообщения

После объявления старта, у некоторых ещё дёрн из под ботинок  не упал на землю, а они уже в лодках  и поплыли!

 

Изображение

 

Изображение

 

Улов команды КИТ, скромный Альберт!

 

Изображение

 

А это в нашей  лодке !

 

Изображение

 

Больше ни кто не хвалился уловом!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу истории с браконьерской сетью. В Полесске ходит байка, как браки только поставили сети на сома, а из-за поворота на них вылетела стартовавшая флотилия спортсменов. Пришлось им удирать, бросив орудия лова. Или небыло такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу истории с браконьерской сетью. В Полесске ходит байка, как браки только поставили сети на сома, а из-за поворота на них вылетела стартовавшая флотилия спортсменов. Пришлось им удирать, бросив орудия лова. Или небыло такого?

Я снимал сеть, около 100 - 150 м, но это было на тренировке, утром в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал сеть, около 100 - 150 м, но это было на тренировке, утром в четверг.

Не, не то. Говорят, что много лодок было. Хотя, если сеть мощная сомовая, то может и тот случай. Просто у страха глаза велики и флотилия померещилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал вещи после грандиозного отдыха на Дейме, нашел голубые четки. Не знаю чьи. Владелец звони 891145074 восемнадцать.

Говорят я вечером танцевал...

Изменено пользователем макс диз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивание. Все снять не смог, но похоже, окуневый набор для взвешивания был в вилке  от 7 до 30 см (приблизительно). Щука, тоже вся интернатовская по размеру, кроме чемпионской. Но, сам факт и процедура взвешивания, весьма  выглядело эффектно и порой азартно,  возле весов народ магнитило.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка в день соревнований была не простой, жара и ряд других факторов выпало именно в этот день. В уловах преобладал окунь, поймано 77 штук, общим весом 14кг 620 грамм и одна красноперка. Щука заняла вторую позицию, 8 штук, общим весом 12кг 220 грамм. Из них, лишь одна потянула на 3800 и стала чемпионской и самой большой рыбой на этих соревнованиях.

Уловы распределили  призовые места таким образом!

 

5 - место, команда Чайка

 

Изображение

 

4 - место Братья пилоты

 

Изображение

 

3 - место, команда Тарфиш

 

Изображение

 

2 - место, команда Металлист

 

Изображение

 

1 - место,  команда КиТ

 

Изображение

 

Общее фото призеров!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыбалка в день соревнований была не простой, жара и ряд других факторов выпало именно в этот день. В уловах преобладал окунь, поймано 77 штук, общим весом 14кг 620 грамм и одна красноперка. Щука заняла вторую позицию, 8 штук, общим весом 12кг 220 грамм. Из них, лишь одна потянула на 3800 и стала чемпионской и самой большой рыбой на этих соревнованиях.

Уловы распределили  призовые места таким образом!

 

5 - место, команда Чайка

 

Изображение

 

4 - место Братья пилоты

 

Изображение

 

3 - место, команда Тарфиш

 

Изображение

 

2 - место, команда Металлист

 

Изображение

 

1 - место,  команда КиТ

 

Изображение

 

Общее фото призеров!

 

Изображение

Блин! Ну, никуда эти фотки с Деймы не вставить (ни в один ресурс), и все из-за семейных трусов "Металлистов"! Леха, блин..., какого хрена ты в семейниках на награждение выполз?! Вам теперь из-за этого прозвище (интересное) датут, вот помяни мои слова, я в таких вещах не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты прав. Всё же дрескод на награждение обязателен. Товарищи призёры, на будущее - одевайте штаны, майки и обувь. В лифте если бы вышел так на награждение - медали бы лишили. Надо уважать хотя бы окружающих, себя не обязательно :D

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...