Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле на р. Дейма & "Уха - 2013"


Рекомендуемые сообщения

КиТ - 1-е место?

А то никаких новостей. Сижу в и ничего не знаю.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома, пришлось уехать раньше  :( Спасибо организаторам за классное мероприятие! Поздравляю всех победителей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура друзья - я ясновидящая!

Предвидела КиТам победу, до этого когда Женя Башкин победил, тоже за день до события предвидела! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура друзья - я ясновидящая!

Предвидела КиТам победу, до этого когда Женя Башкин победил, тоже за день до события предвидела! :D

 

Выздоравливай, это главное.  Я тут, намедни, тоже траванулся, есть не хотелось.

Сейчас, после работы, о200граммился, вроде начал кушать. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, это было красиво...Может конечно поклёвка крупной щуки отчасти рыбацкое везение, но вот взять её без подсака - это уже рыболовное мастерство. Тем более на соревнованиях.

Советск (две команды) порвал всех

Ну не так чтобы порвал ;) Но победа заслуженная, хотя в общем то водоём почти домашний. Калининградцы возьмут реванш на Калининградском заливе с большей разницей забитых шайб, даже не сомневайтесь :D

От себя...Как всегда всё на высшем уровне, общение, музыка, непринуждённая добрая обстановка, как дома. Душевное общение,соревнования, футбол, кастинг+ уха - шикарный рыболовный фестиваль. Который все еще продолжается. Один позитив . Как всегда (это уже какая то традиция, блин :wacko: ) вынуждены уехать, пропуская разгар праздника.   По соревнованиям. Фигня всё эти приметы. Накануне вышли потренироваться и поймали щуку, на соревнованиях в этом же месте и почти такая же :D Но  было тяжко, пекло так, что казалось еще 30-40 минут и румяная корочка обеспечена :D  Всем спасибо, организаторам праздника в особенности . Молодожёнов еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!  :wub:  Победителей тоже. Увидимся, всем ни хвоста не чешуи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с праздником, а как это ещё назвать, большой праздник, много друзей и знакомых собралось в одном месте, все весёлые и довольные, конечно это ПРАЗДНИК.

Не большой отчет по рыбе, мы, команда Кранц Фиш, поймали всего три окуня, вся рыбалка очень трудовая, поклёвки нежные, было несколько порезов щуки, но она явно не хотела кушать наши с Ваней приманки, хотя предлагали разнообразную кухню, от китайской до русской :) .

Очень жаль что пришлось уехать сразу после взвешивания, но День Рождения любимой дочи я не мог променять на что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с прошедшего праздника, смотрите в альбоме  http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&album=833

Изменено пользователем Алексей С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдохнули!

Спасибо организаторам за организацию! :)

Саше (ain) за роскошное музыкальное действо!

Женя (Джон) наконец то я в живую услышал как ты поешь, до этого все по рассказам... Слушай, музчина, это очень  здорово!

Спасибо сборным командам по футболу за участие в турнире и Сереге (Шике) персонально за помощь в проведении турнира.

Поздравляю команду г. Зеленоградска  с победой в турнире по мини футболу!

Команду КиТ с победой в основных соревнованиях!

 

Рад был всех повидать. 

До встречи на водоемах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули на славу, огромное спасибо всем и организаторам, и участникам, и группам поддержки. Очень рад был всех увидеть и пообщаться. Впечатлений выше "крыши", если бы не "поджарился", то остались бы до вечера воскресенья - это факт. Мои поздравления победителям и всем призерам. Остальным участникам побольше везения. До встречи на водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз состоялся праздник! Немного не повезло с рыбой, но так считают не все!  :D Команду КиТ поздравляю особенно! Молодцы.

Спасибо организаторам и всем участникам, а также их группам поддержки. Давно я так не отплясывал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз состоялся праздник! Немного не повезло с рыбой, но так считают не все!  :D Команду КиТ поздравляю особенно! Молодцы.

Спасибо организаторам и всем участникам, а также из группам поддержки. Давно я так не отплясывал.  :D

Игорек, когда ты еще водку из фонаря топового попьешь...  :lol:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за очередной душевный праздник! Мои поздравления победителям, Альберт красавчик!

Отдельное спасибо Ольге (Rusalka) за шикарное харчо.

Микро отчет, я из крупнокалиберного ни кого, а напарник из мелкашки 2 окуня и краснопёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз не сложилось остаться на вечернюю (ночную) заварушку. Уехал на работу сразу после подведения итогов.

Спасибо всем за позитив и хорошее настроение.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за проведенный праздник! Уха, живая музыка, ночной фейерверк. Все прошло просто отлично. Увиделся с хорошими людьми, познакомился с одноклубниками, очень приятно, всем привет!

 

Поздравляю победителей и призеров  соревнований, молодцы! Всем участникам ни чешуйки ни хвоста!

 

А вот нашей команде перед выездом на соревнования пожелали удачи. На взвешивание пришел с одним окунем. Был сход хорошего полосатого, больше полу килограмма точно. На воде по этому случаю вообще не расстроился, так как думал все придут с полными лодками рыбы и этот окушара никак не повлияет на результат команды. Как оказалось потом, каждый грамм на Дейме на вес золота и каждая, даже маленькая рыбка, может значительно улучшить позиции в турнирной таблице.

 

Еще раз, всем спасибо и до встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам  и причастным к созданию и организации Великолепного Праздника!  Заряд положительных эмоций и  отличного настроения от приятного общения со всеми, концерта Бардов, совершенно умопомрачительных выступлений Оксаны Вист, Жени (Джона), Саши Нагавкина, Дискотеки от DJ Barbaris, чемпионата по футболу, соревнования по кастингу,  фейерверка, ухи от Зеленоградского клуба, в общем всего что было за эти летние три дня - будет в памяти очень надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сборным командам по футболу за участие в турнире и Сереге (Шике) персонально за помощь в проведении турнира.

Женя! Биг Бой! Мой большой друг!Чуть не забыл! Спасибо  тебе огромное за помощь в организации футбольного мероприятия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколотил более 400 файлов,  сижу просеиваю, ржачка не дает серьезно обрабатывать фотки. Это я про футбол, потерпите немного, лучшее  вы скоро увидите!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой футбол "Дейма 2013" звёзды Старого кордона!

 

Смотрим и болеем в этой ветке,  кликай сюда!   http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=3&showentry=168

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Биг Бой! Мой большой друг!Чуть не забыл! Спасибо  тебе огромное за помощь в организации футбольного мероприятия!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...