Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле на р. Дейма & "Уха - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что на соревнованиях будет специально образованное санитарное место

Точно? Сомнений нет? Или ты имеешь в виду тот памятник деревянного зодчества, в который даже бывалому селянину (типа меня) зайти то страшно, не то, что моей "городской" супруге. Вот думаю, везти семью с собой, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Сомнений нет? Или ты имеешь в виду тот памятник деревянного зодчества, в который даже бывалому селянину (типа меня) зайти то страшно, не то, что моей "городской" супруге. Вот думаю, везти семью с собой, или нет?

Вези конечно.

Пора приучать семью к суровой реальности жизни.

Как говорится - тренировка силы духа и акробатические упражнения - улучшат морально этические отношения в семье!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидот к етому рецепту сходить в магаз за пивком и жизнь наладится .                                                                                                                    P.S. Меня обычно после мероприятий будит кореш , последнее время часиков в 9.50 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр "Столичной" - это не серьезно. В соревнованиях учавствуют не только алкозависимые!

 

Литр водки, он и в Африке литр водки, завсегда можно выпить или обменять на что-нибудь ценное. А вот подарят какую-нибудь корзинку, так вот с ней только за грибами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр водки, он и в Африке литр водки, завсегда можно выпить или обменять на что-нибудь ценное. А вот подарят какую-нибудь корзинку, так вот с ней только за грибами... :)

Я ОЧЕНЬ люблю за грибами охотиться, мне и корзинка подойдет! ;)   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в РП.

Зарегистрировал Джигернаутов.

Мы 13-е! Цапелька трепещи! :D

Думаю пока аватар не сменит твой напарник, шансов у вашего тандема мало, не то чтобы заставить наш сплоченный коллектив трепетать, а вообще думать о вас, как о конкурентах на соревнованиях. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега недооценка соперника, многих приводила к поражению! Ты видел что аватары творят?! :D

Дима, заметь, не я первый начал. А если серьезно, ну как спортсмен с таким аватаром может что-то выиграть, Изображение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По какому праву вы позволили себе меня обсуждать!? .... Тут вообще никто не имеет право обсуждать ни мою персону, ни события связанные со мной. Есть защита личной жизни и частной собственности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По какому праву вы позволили себе меня обсуждать!? .... Тут вообще никто не имеет право обсуждать ни мою персону, ни события связанные со мной. Есть защита личной жизни и частной собственности."

Упал со стула... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...