Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле на р. Дейма & "Уха - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Количество игроков про запас. Так, что можно ломать, но не сильно :D. Так же фан зона в этом году собирается не слабая (у Зеленоградцев по крайней мере). Тов. Футболисты думайте о массовости для своего положительного результата, и конечно для зрелищности всего мероприятия под названием  футбол!

Чую, фотографировать придется через рабицу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество игроков про запас. Так, что можно ломать, но не сильно :D....

Придётся пригласить всех "бойцов", выявленных за время существования СК, вошедших в его анналы и на данный момент находящихся в запасе :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, весь адреналин, агрессию, гнев, злобу, обиды и другие негативные чувства, направить на формирование здорового спортивного азарта и применить его по назначению - на реке, футболистам - на газоне. Любые другие проявления уже надоели! Не круто, не красиво, не приятно... Это относится и к болельщикам и к болельщицам. Просьба Кордоновцам провести воспитательную работу в рядах поддержки. Заранее спасибо.

PS Это личная просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Соревнования по кастингу (отв. Shika)

 

 

В соревнованиях по кастингу принимает участие любой участник со своим спиннингом и любой приманкой, просто грузиком любой массы.  Мишень - металлический диск, диаметром около 1 м на расстоянии 20 - 30 м. В центре диска пивной стакан с песком. Зона за диском также зачетная. Важно не только приземление приманки, но и последующая проводка. При разметке на месте отвечу на все вопросы. Основной приз предоставляет команда "Старая цапля".

 

Изображение

 

Но веду переговоры с другими спонсорами и призовую корзину возможно увеличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заброс то понятно, а по каким критериям будет оцениваться проводка? Каждый д....., как хочет! Серега ты трезвый? ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Но веду переговоры с другими спонсорами и призовую корзину возможно увеличу.

 

Могу предложить к призу добавить несколько банок Ред Булла, а он окрыляеееет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить к призу добавить несколько банок Ред Булла, а он окрыляеееет :lol:

Да, не Диман, ты не понял...Намёк был, что литра маловато, лучше двушка...Но редбул лишним не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетик с водкой! Ни в коем случае! Потом хрен спать уложишь...  :lol:

 

Эврика! Надо привезти побольше Ред Булла, всех участников напоить им с водкой, никто спать не ляжет, а на утро все будут уставшие и не смогут поймать рыбу :D . Только в этом случае у нашей команды появится шанс на победу :D

Так, а что делать с трезвенниками :ph34r: .

Изменено пользователем Dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что делать с трезвенниками :ph34r: .

На шару пьют даже трезвенники...Но план обречен на провал - опыт не пропъешь да и некоторые боевые други рыбу могут и ванне поймать, так что Димон, придумывай что нибудь другое. А то и водку выпьют и кубки унесут :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так что Димон, придумывай что нибудь другое.

 

Ну тогда в честной борьбе, пусть победит сильнейший. А выпьем немного все равно, например за прекрасное время провождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить к призу добавить несколько банок Ред Булла, а он окрыляеееет :lol:

Меня жена ни кому не отдаст! :P

 

 

Чую придётся мне шкериться, а то перепутают банку с "бочонком". :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр "Столичной" - это не серьезно. В соревнованиях участвуют не только алкозависимые!

Призы будут и другие, но это главный.

 

Могу предложить к призу добавить несколько банок Ред Булла, а он окрыляеееет :lol:

 

А вот это хорошее предложение :)

 

Ну заброс то понятно, а по каким критериям будет оцениваться проводка? Каждый д....., как хочет! Серега ты трезвый? ;)  :lol:

 

Влад, если после броска тебе удается коснуться диска, поматывая леску, то очки также будут начислены, но меньше, чем если бы ты попал сразу. Дело в том что, нацелены соревнования на точность доставки приманки в точку прицеливания, а как ты это сделаешь разницы нет. У каждого три броска, тренироваться на мишени будет запрещено, так как спиннингист должен попасть в точку без тренировочного броска. Остальные правила будут озвучены на месте, так как не очень наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не Диман, ты не понял...Намёк был, что литра маловато, лучше двушка...Но редбул лишним не будет :lol:

 

 Ред Булл я и так привезу и не только призерам, пару ящиков точно будет, надо же утром взбодриться. А добавить к "Столичной" ничего не могу, готовлюсь, как в уставе СК говорится, рассказать о себе за дружественным столом, обещал ведь.

 

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня футбольная команда г. Советска еще раз, уже лично подтвердила участие в соревнованиях по мини футболу.  :)

Надеемся так же на появление новых амбициозных команд.

Присоединяйтесь к нам, здоровым людям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, столько не выпью. :lol:

Да ладно тебе то прибедняться. А то я с тобой не пил. Правда у тебя не оправданный расход сока - 1:1. Литр Дженмисона - литр вишневого сока.

Так вот сок, это лишнее. Пришлось в дороге  на пару санитарных  остановок больше сделать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе то прибедняться. А то я с тобой не пил. Правда у тебя не оправданный расход сока - 1:1. Литр Дженмисона - литр вишневого сока.

Так вот сок, это лишнее. Пришлось в дороге  на пару санитарных  остановок больше сделать. :D

 

 

Не надо, сами можно подумать не санитарили.

Как хорошо, что на соревнованиях будет специально образованное санитарное место, вы главное друзья, толпу в нем не создавайте  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...