Перейти к содержанию

Мотор Yamaha 25 и лодка Suzumar 390.


Рекомендуемые сообщения

Собственно продаётся комплект Suzumar 390 и Yamaha 25 NMHOS  2004 г. в. За 90 000 р. Можно в раздербан  ;)  Лодка - 15, мотор 80. Тел. 8 9062 16 11 22 Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы подорожали сильно. Новая 25-ка стоит больше 120 000. А если точнее, то я увидел за 126 000.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор более пяти лет от роду должен стоить не более половины от той цены, за которую был приобретен. Ну это в цивилизованном мире, в России прикольно получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заблуждайся Игорь на счет цивилизованного мира:

 

http://www.marktplaats.nl/a/watersport-en-boten/buiten-en-binnenboordmotoren/m701346207-yamaha-15-pk-2-takt-langstaart.html?c=8c285449651fa109c354bbabe740c1b&previousPage=lr

 

Плюс привези, никакой гарантии, что он не ворованный и без скрытых дефектов  тд.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше привел пример по 15-ке из Голандии. Уж куда цивилизованнее. 2005-го года мотор 1150 Евро х 43,5 = 50025 рублей.

Мой 57500. Мой моложе в два раза, с сумкой и "полезной и дорогой" доработкой.

Так кто цивилизованнее?

 

 

Нормальная цена, я считаю (особенно в комплекте). Мотор ходовой.

 

 

Больше не буду мешать продаже своими постами.

 

Готов обсудить обмен на Тоху-30 или Ямаху-15 с моей доплатой.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам одной ветки мало? :huh: Про "полезность" умалчиваю. :D "Дороговизна" вообще  под сомнением. 18 копеек сегодняшними. Готов поставить на поток.

Изменено пользователем вадим63
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам одной ветки мало? :huh: Про "полезность" умалчиваю. :D "Дороговизна" вообще  под сомнением. 18 копеек сегодняшними. Готов поставить на поток.

Дружище Вадим, это я так пошутил. И привел пример заграничных цен на похожий товар. Если бы была там 25-ка, я б ее запостил.

Просто народ хочет все за даром и желательно с гарантией 10 лет, ну и товарный вид на 5+. Выбирали бы  две позиции из этого списка.

Я по крайней мере заинтересованное лицо (предложил обмен). А другие больше языком почесать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Просто народ хочет все за даром и желательно с гарантией 10 лет, ну и товарный вид на 5+. Выбирали бы  две позиции из этого списка.

Это кто тебе такое сказал? Все думают по разному. Здраво понимать, что вещь бу это кот в мешке, никакой гарантии никто не требует. Ну и товарный вид вещь относительная, мне на царапины как-то по фиг, хоть пусть зашарканное лишь бы работало нормально. Тут мнений множество.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе такое сказал? Все думают по разному. Здраво понимать, что вещь бу это кот в мешке, никакой гарантии никто не требует. Ну и товарный вид вещь относительная, мне на царапины как-то по фиг, хоть пусть зашарканное лишь бы работало нормально. Тут мнений множество.

А я вот здесь не согласен. Царапины и обшарпанный вид говорит об отношении хозяина к вещи. У меня например тоже мотор 10-летний, но фору даст некоторым однолетним, и надо еще верить друзьям и товарищам, хоть и сам порой говорю, что никому верить нельзя, но если человек честно и откровенно описывает эксплуатацию мотора, то неправильно буде уценять его тупо по годам. Мы пока не в Европе, где как говорят машина выехавшая с салона, в последующей перепродаже уценивается на 20-30%. ИМХО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот здесь не согласен. Царапины и обшарпанный вид говорит об отношении хозяина к вещи. У меня например тоже мотор 10-летний, но фору даст некоторым однолетним, и надо еще верить друзьям и товарищам, хоть и сам порой говорю, что никому верить нельзя, но если человек честно и откровенно описывает эксплуатацию мотора, то неправильно буде уценять его тупо по годам. Мы пока не в Европе, где как говорят машина выехавшая с салона, в последующей перепродаже уценивается на 20-30%. ИМХО.

Да ни фига это ни о чем не говорит, кроме личных предпочтений, привычек, воспитании и пр., что делает человека индивидуальным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраво понимать, что вещь бу это кот в мешке, никакой гарантии никто не требует. Тут мнений множество.

 

Бывает и на оборот. С новыми хлопот не оберешься; Гарантия за гарантией. А б/у как часы.

Тут мнений множество.

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...