Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас любители яблок могут расслабиться. 

 

Best of Android 2017: названы 10 самых лучших смартфонов 2017 года на ОС Android по версии издания Android Authority:

 https://www.androidauthority.com/best-of-android-2017-results-823772

 

Победителем стал китайский смартфон Huawei Mate 10 Pro, который в финальном зачете получил 361 балл, обойдя Samsung Galaxy Note 8 всего на несколько баллов (корейский флагман получил 354 балла). На третьем месте оказался флагман OnePlus 5T...

 

Короче, кетайцы продолжают драть всем задницы! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha ferra.ru появился занимательный рейтинг, но чтобы не травмировать чувства "верующих", не выкладываю, там вообще оскорбительно жестко местами... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там такого, всё как есть и с юмором.

https://www.ferra.ru/ru/mobile/review/top-seven-smartphones-of-2017/

 

И заметьте, это не я выложил!  :lol:

 

Игорек, кстати, в очередной раз выражаю благодарность за отличные новогодние цены на подарки для мамы и дочки подруги! Вторая уже счастлива, а маме послезавтра подарим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой истине ты говоришь? Если про то, что он не нес отсебятины, то да, естественно, он транслировал мнение команды, где он давно работает, он эксперт этой компании. TechRadar - одно из самых влиятельных изданий в области цифровых технологий. Он не сам составил свое мнение, как твой товарищ, а оформил результат работы кучи специалистов и кучи объективных тестов, с которыми можно ознакомиться, они доступны с мельчайшими подробностями.

 

Да ладно :lol:

  • We'll tell you what we think.
  • We say it as we see it.

http://www.techradar.com/news/world-of-tech/techradar-s-reviews-guarantee-622749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, до свидания, ты уже не понимаешь о чем говоришь!  :) Продолжай любить яблоко, и это не плохо, не худший бренд, но просто уже нужно понять, что далеко не лучший и дальше будет только хуже. Для утешения, вот тебе хвалебная ода iPhone от того же автора для понимая его объективности: http://www.techradar.com/reviews/iphone-x-review

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, до свидания, ты уже не понимаешь о чем говоришь!  :) Продолжай любить яблоко, и это не плохо, не худший бренд, но просто уже нужно понять, что далеко не лучший и дальше будет только хуже. Для утешения, вот тебе хвалебная ода iPhone от того же автора для понимая его объективности: http://www.techradar.com/reviews/iphone-x-review

 

 Боюсь, без Стива, царствие ему небесное, мы вскоре забудем о проблемах Apple совсем и навсегда. :)

Игорь, с Рождеством! Твои экспертные мнения и прогнозы всегда интересны :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стало значительно хуже, факт! :)

Хуже, однозначно хуже. Но пока еще никто рядом не стоит! Как с Русским космосом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился и разные издания продолжают публиковать список лучших телефонов 2017, вот и портал TechRadar опубликовал свой рейтинг

 

 

 

1. Samsung Galaxy S8 

2. Samsung Galaxy S8 Plus 

3. Google Pixel 2 

4. Apple iPhone X 

5. Huawei Mate 10 Pro 

6. Samsung Galaxy Note 8 

7. LG V30 

8. LG G6 

9. Apple iPhone 8 Plus 

10. OnePlus 5T 

11. Google Pixel 2 XL 

12. Sony Xperia XZ Premium 

13. HTC U11 

14. Apple iPhone 8 

15. Huawei Honor 9

 

А также рейтинг лучших бюджетных смартфонов 2017 стоимостью до, примерно, 15000 руб:

 

1. Moto E4 Plus

2. Wileyfox Swift 2 Plus

3. Nokia 6

4. Moto G5

5. Moto G4 Plus

6. Wileyfox Swift 2

7. Honor 6A

8. Moto E4

 

Это не наш рынок, у нас несколько иначе. Хотя опять Samsung S8  :)

 

На русском тут.

 Блин...надо G6. Заменяю на Vanquish.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этом всем... Что все андрофилы хвастаются между собой- "Смотри, какое у меня чано, смотри, а у меня чачано, а у меня, ча, ча, ча,чано...гуано"

И только ЛЮДИ понимающие тему, скромно помалкивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Тему он понимает. И кто чем хвастается? Что то я не заметил чтоб андроидоводы тут или где то еще хвастались. Выложил обзор телефона, который собирался купить, телефон с максимальной защитой, хорошей начинкой, думал рыбакам полезно будет знать, что можно от пакетиков избавиться... И что началось? Вылезли яблочники и давай глумиться кто во что горазд. :) А зачем? Кто то просил совета? Вроде написано все - защищенный телефон нужен. Нет, блин, возьми трех годовалый телефон с микро экраном, запихай его в бампер, засунь в чехол чтоб не промок и сунь в яйца, чтоб не замерз, при этом куча проблем с танцами и бубнами с совместимостью, приложениями и до хрена геморроя. А возьми просто потому, что яблоко и цена не конская, на самом деле конская за такое... И на кой?
Зачем ты и другие залезли туда, где яблоко ну вообще никак и никогда ничего подобного не делали? Естественно поорать - яблоко круче всех. И это происходит везде! Это не хвастовство?
Дальше. Это где я хвастался? То что пишу это хвастовство? Чем? Ссылками на прессу... О да, у меня самые длинные ссылки! Интересуюсь, читаю, каждый день.

У меня шлак китайский, если забыл, чем мне хвастаться? Смешно просто. Когда уже нет никаких аргументов, начинается переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю противоборствующим сторонам успокоиться, и как сказал мне один продавец, лучший мобильник тот который в настоящее время находится у вас в пользовании  :D ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! Зачем тогда пишешь? :blink:

 

Я пишу аргументированно и подкрепляю свои слова фактами, ты пишешь всякую хрень, ссылаешься на "ЛЮДЕЙ" и ничего по существу. 

 

Предлагаю противоборствующим сторонам успокоиться, и как сказал мне один продавец, лучший мобильник тот который в настоящее время находится у вас в пользовании  :D ! 

 

:)В отличии от оппонентов я так не считаю и так никогда не говорил. Есть лучше и намного, но точно не у яблока. 

 

А кто "верующий" ну им бесполезно что-то говорить, это во всех религиях так. При этом будет ходить с древним устаревшим аппаратом без современных функций, без какой либо защиты даже от брызг, на холоде не работающий, кутать в пакетики, два раза в день по долгу заряжать, а то и чаще, если юзать интенсивно в игрища, все платное за дорого - зато айфон же, "ЛЮДИ" то понимают!  :lol: (при чем кто эти "ЛЮДИ" и насколько они понимают ни слова) А статистику и факты, видимо, нелюди формируют с почти 90% рынка Андроида, плюс нелюди-эксперты рейтинги составляют, маргиналы одни...  :D

 

Напомню, тема про выбор мобильного телефона, поэтому и выкладываю последние, на мой взгляд, интересные ссылки на ресурсы, помогающие быть в курсе и делать выбор, а не со слов консультантов в магазинах, которые втюхают любой неликвид. И все это под жуткий ор обиженных яблочников  :D Ну знаешь ты, что у тебя вершина, космос просто, ну и чего орать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При этом будет ходить с древним устаревшим аппаратом без современных функций, без какой либо защиты даже от брызг, на холоде не работающий, кутать в пакетики, два раза в день по долгу заряжать, а то и чаще, если юзать интенсивно в игрища, все платное за дорого - зато айфон же...

 

При просто огромной цене!  :) Забыл добавить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...