Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Я почему с компом заморочился, с мобильного можно комп включить, подключиться к нему, трали-вали и выключить. Со всеми вытекающими.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кетайцы продолжают драть всем задницы! :P

 

И продолжают!..  :)

 

На выставке CES 2018 компания Vivo обскакала Samsung и Apple, анонсировав первый в мире смартфон со сканером отпечатков в дисплее.

https://tech.onliner.by/2018/01/10/vivo-4

 

Теперь будут воровать у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приложения, которые определяют, что ты дома, на работе, в машине, с любовницей и тоже помогают. Но тема хорошая. 

А это ты к чему? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ты к чему? :blink:

Вместо NFC есть приложения, которые по твоему местонахождению тоже делают в телефоне настройки. NFC, говорю, тема интересная. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все можно делать по ВиФи. :)

...

Что именно?

 

...

А за рулем, лучше Сири или Алисой. ;)

 

Где лучше? :blink: Чтобы это все сделать голосовым помощником надо активировать голосовой помощник, по очереди произнести команды активации устройств и служб... А тут чирк по метке и готово!

 

Вместо NFC есть приложения, которые по твоему местонахождению тоже делают в телефоне настройки. NFC, говорю, тема интересная. 

 

Да, в моем эта служба встроена в прошивку, я не блокирую телефон дома, например. Но включение навигации в машине не обязательная функция, хочу включаю, хочу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфоны Ulefone Armor 2 вместе с iPhone 7 и OnePlus 5 положили в морозилку, где выставили температуру на -20 °C. Спустя всего пять минут iPhone 7 попросту отключился, а у OnePlus 5 экран замёрз и перестал реагировать на касания. Только Armor 2 без каких-либо проблем прошёл этот тест и остался в полностью рабочем состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда используешь навигацию, очень удобно, если телефон висит на шнурке поверх одежды. Удобно, когда телефон в лодке не в кармане, а в держаке на консоли и т.д.

На холоде ваши Вася! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у всех опять говнотелефоны, а у Чана супер! Поздравляю дружище! :)

 

Вывод конечно интересный, только в ролике нет моего телефона...  :lol: Ты за логикой чуток следи!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда используешь навигацию, очень удобно, если телефон висит на шнурке поверх одежды. Удобно, когда телефон в лодке не в кармане, а в держаке на консоли и т.д.

На холоде ваши Вася! :D

Для навигации, нормальные люди используют навигатор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты свое мнение людьми прикрываешь... На андроиде есть куда более продвинутые навигационные инструменты и сразу несколько. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их и не смотрю! :o Думал, раз ты выкладываешь, значит про свой! Нафига тогда купил не тот? :blink::D:P

Читаю, выкладываю интересные ссылки на разные девайсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты свое мнение людьми прикрываешь... На андроиде есть куда более продвинутые навигационные инструменты и сразу несколько. ;)

А зачем несколько? Одной жопой на два табуреткА не сядешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем несколько? Одной жопой на два табуреткА не сядешь!

 

В данном случае легко, андроид многозадачен, приложения будут работать и можно листать. Как пример, тот же навионикс, как ты сказал, не навигатор, он карта, можно идти по льду и смотреть рельеф дна в укрупненном масштабе, а по точкам навигация в другой программе. И все это не так примитивно и некрасиво, как в навигаторах. Это частный пример, таких вариантов может быть уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол Shell превращает «умные» часы в смартфон с крыльями

 

 

На краудфандинговой площадке IndieGoGo опубликован концепт чехла для смарт-часов с автономным модулем связи и выделенным «железом». Проект получил название Shell. Авторы идеи выбрали для аксессуара необычную форму — чехол добавляет часам два внешних «крыла», в которых располагаются комплектующие. Помимо этого, у «крыльев» есть ещё одна необычная функция.

Внутри выступов установлены кинетические генераторы энергии. Пять минут сжатия чехла заряжают аккумулятор устройства достаточно для такого же времени работы в режиме звонка. Также «крылья» оснащены модулями LTE, Wi-Fi и 12-мегапиксельной камерой с 360-градусным поворотным механизмом.

Авторы Shell планируют выпустить чехол для часов Apple, Huawei, LG, Motorola и Samsung. В качестве интерфейсов для связи с гаджетом используются Wi-Fi и Bluetooth. 

Кампания по сбору средств на выпуск Shell пока что не стартовала. Сроки запуска проекта тоже не разглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...