Перейти к содержанию

Соревнования СК по спиннинговой ловле "Осенний марафон 2013"


Рекомендуемые сообщения

...

У нас из четырех судаков представленных к взвешиванию один оказался 48-49 см. :ph34r: , поэтому нашу команду дисквалифицировали. Правила однако :( . Но ничего, какие наши годы! :D

Всем спасибо! До встречи на водоемах!

Димка, ну молодец! Главное не отчаиваться, я тебе все сказал на месте...

 

Поздравляю победителей и призёров соревнований! Организаторам большое спасибо!

Мы отсо.. пролетели, но все по делу! Надо чаще бывать на рыбалках и больше тренироваться.

Рад был всех видеть! ;)  

Отсо... не вы, а мы! Такого я за нами не припомню в этой акватории.  :lol:

 

Всем спасибо, все, как всегда на высоте. Организаторам респект! Победителям виват! 

Глеб и Димка, знаете, я реально испытал огромное чувство, когда увидел вас с золотыми медалями. И действительно, я никогда так не радовался своим пьедесталам, как вашему! Молодцы!

 

Теперь о нашем "первом"... с конца. Действовали по заранее запланированной схеме. Рыба, в принципе, была везде. На первой точке стояла ковром, но не клевала, а щипала, тыкалась, отъедала хвосты. Ракушка ноль вообще. Насыпной пролетаем транзитом (первая ошибка), сделали по паре забросов и на Бальгу. Незачеты полетели в воду. Окуни в короб. Был сход очень приличной рыбы. Пришли Глеб с Димкой, встали недалече...   :blink: А у нас "Вася" и мы делаем вторую ошибку - уходим.  :angry: Короче - убагали весь день от рыбы... очень успешно. Результат на лицо. Но мы не огорчаемся, отрицательный опыт - тоже опыт! Тем более, я этой клыкастой "заразе" :wub:  сегодня отомстил по полной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что не в теме. Ребзя, я выравнил свою катуху! Ура! Будьте осторожны (Дайва Сertate) лапка гнётся.

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что не в теме. Ребзя, я выравнил свою катуху! Ура! Будьте осторожны (Дайва Сertate) лапка гнётся.

А я уж грешным делом подумал сведешь счеты с жизнью, прям в катере!  :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный фото отчёт соревнований - “Осенний марафон 2013”, которые проходили на Калининградском заливе. Соревнования командные, с лодок по ловле хищника спиннингом.

 

Изображение


И так, немного букв и цифр, короче статистика.


36 команд поймали 162 хвоста весом 233,430 кг. В среднем 6,484 кг на команду. Этот результат уступает прошлогоднему (ср. вес 7,112 кг), но в 1,56 раза выше результата 2011года.
14 команд сумели полностью выбрать «квоту» по судаку принеся на взвешивание по 6 хвостов (что составляет 38,8% от числа участников) и только победители, команда Олимпик смогли дополнительно к судаку, выбрать «квоту» и по окуню (10 шт.). Последние два года это никому не удавалось.
162 хвоста распределились следующим образом : Судак – 135 шт. ( в 2011- 110; 2012 – 162), окунь – 26 шт. (11г. – 21; 12 г. – 41), щука – 1 (11 г. – 4; 12 г. – 0).
На «Осеннем марафоне – 2013» обновились рекорды по осеннему судаку 5,050 кг. команда Сбербанка, (предыдущий 4,870 кг. команда Ловцы), и щуки 3,030 кг от команды Чайка (в 2011 г. – 2,430 кг. – Илфорд). Результат 2012 года по окуню от команды Тарфиш устоял. Самого крупного весом 0,690 кг. поймала цапля, Старая.


Отдохнем от цифр и посмотрим, как всё начиналось от старта до финиша.


Утро, предстартовая готовность экипажей.

 

Изображение


Построение, инструктаж, правила, безопасность, удачи всем!

 

Изображение


Стартуем, многих уже “сдуло,” возможно уже махают спиннингами!

 

Изображение


Шесть с половиной часов пролетели как одна минута, когда успели рыбы наловить. К судейскому столику не подойти, обложили рыбой со всех сторон. Емкости, пакеты, куканы, вязанки, тазы, ящики трещат от судака. Но, тут все чётко, весы взвешивают, ручка “вязнет” в протоколе. Пот со лба, а как вы хотели, почти четверть тонны прогнали через весы!

 

Изображение

 

Изображение


И так, официальный протокол представил нам призовую пятерку соревнований, “ Осенний марафон 2013”.


Награждение!

 

Дипломы, кубки и медали!


Пятое место - заняла команда “Ловцы”, в составе (Касьянов М.,Барамыков Е.) с результатом 11280 кг.

 

Изображение


Четвертое место – заняла команда ‘Экспедиция”, в составе (Соловьев П.,Милашюс О.) с результатом 13270 кг.

 

Изображение


Третье место – заняла команда “Товарищи из ОСБ”, в составе (Коломиец Л.,Коврижных Ю.) с результатом 14120 кг.

 

Изображение


Второе место – заняла команда “Старая цапля”, в составе (Аброськин С.,Сурков В.) с результатом 14280 кг.

 

Изображение


Первое место – заняла команда “Олимпик”, в составе (Хеленюк Г.,Хоменко Д.) с результатом 14440 кг.

 

Изображение


В номинации “Большая рыба”, заняла команда “Товарищи из ОСБ”, судак весом 5050 кг.

 

Изображение

 

Вот он "пятачок"!

 

Изображение

Поздравляем всех участников соревнования “Осенний марафон 2013”, особенно призеров, сегодня они были лучшими!

 

Призовая пятёрка!

 

Изображение


До новых спортивных событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь ко всем сказанным выше добрым словам в адрес организаторов и участников соревнований, хотелось бы особо отметить команду которая не поленилась принести на взвешивание рыбу в пластиковом корыте с водой, что бы потом ее благополучно отпустить. Уважуха парням! 

Юра, у тебя должны быть фотографии. Покажи. Страна должна знать своих героев в лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь ко всем сказанным выше добрым словам в адрес организаторов и участников соревнований, хотелось бы особо отметить команду которая не поленилась принести на взвешивание рыбу в пластиковом корыте с водой, что бы потом ее благополучно отпустить. Уважуха парням! 

Юра, у тебя должны быть фотографии. Покажи. Страна должна знать своих героев в лицо. :)

 

Конечно, все увидят,  уже готовлю, но чуть позже, многих впечатлит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фотографий!  

   

Остальные смотрим в альбоме!

 

 http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&category=152

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Жму руку! Изображение

 

ИзображениеЗа вас! (лекарство)

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одни редактирования :lol: 

 Прочитав итоговый протокол и просмотрев отчёты с фото понял, что чего-то не хватает. Есть всё. В частности рекордный клыкач соревнований. Нет фоты рекордной (в рамках осеннего марафона конечно же) щуки. Ну да ладно... Нет, так нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...