Перейти к содержанию

Куплю навигатор


Рекомендуемые сообщения

Автомобильный? 

 

Нет. Для рыбалки. Типа Garmin Oregon!

Возможны варианты!

Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Орегон 450 б.у. с гарантией в идеальном состоянии 8000 руб.

Состояние конечно идеальное, но если бы он еще и работал, было бы прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние конечно идеальное, но если бы он еще и работал, было бы прекрасно.

Если прибор не работает, нужно принести его в магазин. Телефон Вы знаете. На Гармин у нас гарантия два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прибор не работает, нужно принести его в магазин. Телефон Вы знаете. На Гармин у нас гарантия два года. 

 

Спасибо. Принесём обратно. Зачем было предлагать, если он неисправный?

Не в Москве ведь живем, встретимся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Принесём обратно. Зачем было предлагать, если он неисправный?

Не в Москве ведь живем, встретимся!

Что то я очень сомневаюсь, что Сергей взял и продал Вам заведомо не исправный прибор. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я очень сомневаюсь, что Сергей взял и продал Вам заведомо не исправный прибор. 

 

Очевидное - невероятное!

 

Сам покупал навигатор в ,, Лагуне,, два года назад, замечаний не имею!

По этой причине и рекомендовал эту уважаемую организацию.

Надеюсь, что это досадное недоразумение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. Не берите в голову.

Главное решить проблемку.

Мнум новый выслали не дождавшись поломатова. На слово поверили. Вот енто сервис. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,

такие проблемки в клд вообще не составляет труда решить.

Продавцам себе дороже будет.

Они тоже люди и вероятности случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит из этого делать проблему. Подобные вещи возможны. Данный прибор был с доплатой поменян на более дорогой. Человек  уважаемый, хорошо его знаю. К стати, наверняка читает эту ветку. Взял у меня Монтану с доплатой. Я оценил прибор в 8000 руб. Со слов человека, прибор полностью исправен. Я даже и проверять не стал. Продал за 8000. как и оценил.  Сейчас прибор в нашем сервисе. Проблема решится положительно для клиента в любом случае.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Со слов человека, прибор полностью исправен. Я даже и проверять не стал. Продал за 8000. как и оценил.  Сейчас прибор в нашем сервисе. Проблема решится положительно для клиента в любом случае.

А вот это с точки зрения потребителя и ведения бизнеса это неправильно. Вы можете верить на слово, можете даже не смотреть прибор, который Вам принесли. Но, но, если Вы его продаете, то должны убедиться, что прибор полностью рабочий или сообщить покупателю, что прибор б/у, не проверян. Потребитель ведь покупает рабочую вещь, пусть даже б/у. Вот Вы, как потребитель захотели бы купить вещь, а на следующий день отнести ее в сервис, пусть даже при условии, что ее бесплатно отремонтируют?

И на мой взгляд проблему из этого стоит делать, потому как у каждого должна быть ответственность за совершенные действия.  

Изменено пользователем Dimon
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...