Перейти к содержанию

Вольфрамовые чебурашки. Изучение спроса.


  

68 проголосовавших

  1. 1. Ннннада?

    • Да. Цена устраивает.
    • Нет. Очень дорого.
    • Не ловлю на них.


Рекомендуемые сообщения

Вова, ты как человек ловящий ГЛ, и говорящий, что это лучшая палка в мире, не можешь бесконечно отрицать лучшее и ловить на пластилин.

Спиннинг, это твоя родная вещь, а все эти чебурашки и джиг головки просто расходный материал, и тратить на них бешеные бабки, не вижу никакого смысла! Не ну если конечно, имеешь счет с восьмизначными цифрами,  лови хоть на Осмий или Иридий!  ;)   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сберкассу взял, или наследство на голову свалилось?  ;)   :lol:

Не, ты должен помнить, у меня рабочие размеры,: 3, 5, 7, 9. Это, в соответствии с прайсом, около 2000 руб, о каком наследстве и кассе ты ведешь речь ?

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты должен помнить, у меня рабочие размеры,: 3, 5, 7, 9.

А, ну тогда постукивай, глядишь всего судака с залива к себе подманишь! :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты должен помнить, у меня рабочие размеры,: 3, 5, 7, 9. Это, в соответствии с прайсом, около 2000 руб, о каком наследстве и кассе ты ведешь речь ?

Минимальная партия 50 шт в одном весе, 3, 5, 7, 9, = 200 шт!  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял веса 5-10 гр. Если не ловить на ракушке, расход минимальный. 

А смысл их покупать, если не ловить, а беречь! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной развод, направленный на опусташение карманов рыболовов. Абсолютно ни каких плюсов нет. Стучит громче только в ванной, меньший размер - вообще ни как не сказывается на игре приманки, тем более пасивной. Мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно точно - размер меньше, значит тонет быстрее, при прочих равных условиях. Где то это надо, где то нет. Есть мнение, что фольфрам звонче, не для нас, а для рыбы, что привлекает внимание. Ценник правда очень дорогой, сейчас я бы не купил. Но если с их использованием поклевок будет больше, то за ценой не постою. Рыбалка давно уже не окупается, а за удовольствие надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России цену восприняли на ура, особенно любители микроджига. У них двухграмовая вольфрамовая чебурашка стоит 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно точно - размер меньше, значит тонет быстрее, при прочих равных условиях. Где то это надо, где то нет. Есть мнение, что фольфрам звонче, не для нас, а для рыбы, что привлекает внимание. Ценник правда очень дорогой, сейчас я бы не купил. Но если с их использованием поклевок будет больше, то за ценой не постою. Рыбалка давно уже не окупается, а за удовольствие надо платить.

Зачем увеличивать скорость падения приманки путем уменьшения ее диаметра, да еще за 70 рублей, если можно добавить веса? Думаю на илу или песке, на 3 м глубине звук у обоих приманок одинаковый, или разница не существенная. Ну, а за счет чего может вырасти количество поклевок, вообще не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, думаю что это темка, немного взял бы на пробу.Маленькие паралонки, стримера будут аккуратней.

Ну если волнует эстетическая сторона вопроса, тогда, наверное, можно взять... Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если волнует эстетическая сторона вопроса, тогда, наверное, можно взять...

Рыба станет отличать два стука с улучшением клева вряд ли, речь о энергии, направленной тебе в руку, от падения. Свинец часть энергии поглощает, деформируясь, а вольфрам нет. Из это вывод, проводка с вольфрамом должна быть более отчетлива видна для рыболова, что даст ему дополнительную информацию, именно благодаря этому возрастет количество полевок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба станет отличать два стука с улучшением клева вряд ли, речь о энергии, направленной тебе в руку, от падения. Свинец часть энергии поглощает, деформируясь, а вольфрам нет. Из это вывод, проводка с вольфрамом должна быть более отчетлива видна для рыболова, что даст ему дополнительную информацию, именно благодаря этому возрастет количество полевок. 

Ох, уж эти тиорЭтики. Сколько у тебя вольфрамовых грузиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...