Перейти к содержанию

Спасение утопающих дело рук самих... Или лечение по СМС.


Рекомендуемые сообщения

У меня сын, на свой день рождения в 2013 на 31 мая (25 лет) получил от врачей подарок в виде диагноза крупноклеточная  В лимфома средостения. Вывозить его куда-то уже было нельзя, нужно было срочно начинать лечение. Прошел лучевую терапию (21 сеанс) и 6 курсов химии, 30 декабря была последняя.  Перекопали массу интернет литературы о методах лечения.  Узнал о многом, и о разновидностях диагноза онкологических заболеваний, и формах и методах лечения и еще разного. Ни каких сверх денег не потребовалось. В нашем случае все дорогущие  лекарства предоставлялись бесплатно. Без нервов не обошлось при выписке рецептов, но это наша страна с её бюрократией и некомпетентностью врачей местных поликлиник. Сейчас идет период реабилитации. В конце февраля потребуется пройти ряд диагностических процедур (вот это мы предпочитали и в начале, и в промежутках, и в дальнейшем) проходить платно (комплекс до 10 т.р.) после которых будет  назначение дальнейшего лечения.

Не нужно денег, пожелайте нам добра.

Реально больно смотреть, как за ручку на облучение приводят деток, которые еще разговаривать не умеют.

Дорогой Пограничник, от всей души и сердца желаю ВАМ добра! А сыну - скорейшего выздоровления!

А области ОДНОЗНАЧНО и как можно скорее необходим серьёзный современный онкологический центр и конечно главное - серьёзные специалисты онкологи. На эту мысль наталкивает вопрос минских онкологов, который мне (видимо в сердцах) задали по телефону - "У вас там в Калининграде что,? эпидемия?" Такие вопросы просто так не задают! 

Берегите себя, своих родных и близких! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А области ОДНОЗНАЧНО и как можно скорее необходим серьёзный современный онкологический центр и конечно главное - серьёзные специалисты онкологи. На эту мысль наталкивает вопрос минских онкологов, который мне (видимо в сердцах) задали по телефону - "У вас там в Калининграде что,? эпидемия?" Такие вопросы просто так не задают! 

 

Пока не столкнулся, даже не подозревал.

Диагностический центр (за пл. Василевского), 3 этаж очереди, на Иванникова 7, очереди.

 Центр нужен. Вот сюда бы млн.

Все лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гражданах должно заботиться государство.

Деньги миром собирать, когда нефть рекой лъётся за бугор - кощунство.

Деньги, считаю, те которые мы жертвуем - уходят не по назначению.

Есть другие жизненно необходимые вещи, которые не заменят никакие бумажки.

Например кровь.

Я  донор, постоянно сдаю кровь, и горжусь тем, что отдавая малое - частичку себя, помогаю многим, возможно, даю кому-то жизнь.

Искренне желаю всем выздоровления.

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=62310.700 вдруг кто нибудь откликнется. Человек болен. ХД практически встал.

Здесь тебя больше людей услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...