Перейти к содержанию

Спасение утопающих дело рук самих... Или лечение по СМС.


Рекомендуемые сообщения

Оль, думаю тут дело не в деньгах, но вас понимаю...

Нет Серёга, дело как раз в деньгах, в том числе. В прошлом году коснулось и нашей семьи, отправляли родственника в Минск, разумеется платно. А вообще, не дай Бог никому. Извиняюсь что не по теме, просто накрыло, много знакомых и родных пострадало от этой бяки.

Жанне - держаться! А помощь СМС - реальная тема. Сам всегда отправляю. Там ещё столько тех, кого мы не знаем (пока самих не касается, и не дай Бог), особенно детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил высказаться и как всегда "вразрез с политикой партии".

Жанну жалко, как и всем нормальным людям. Но я считаю, что если кто и хочет сделать доброе дело, то перечислите деньги больным детям (фонду Чулпан Хаматовой например) или другим НУЖДАЮЩИМСЯ. Семья Жанны напряжется и решит, надеюсь, проблему сами. Да потратят деньги, продадут что-нибудь. Катастрофа не в этом. Дай бог, чтоб положительный результат был. Тем более, что они сами просили шум не подымать.

Не по совести как-то жить спокойно годами, когда кругом детских трагедий пруд пруди. А когда случилась беда у не бедной артистки - гордо скидываться всей страной.

Лично я - помолюсь за ее выздоровление.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил высказаться и как всегда "вразрез с политикой партии".

Жанну жалко, как и всем нормальным людям. Но я считаю, что если кто и хочет сделать доброе дело, то перечислите деньги больным детям (фонду Чулпан Хаматовой например) или другим НУЖДАЮЩИМСЯ. Семья Жанны напряжется и решит, надеюсь, проблему сами. Да потратят деньги, продадут что-нибудь. Катастрофа не в этом. Дай бог, чтоб положительный результат был. Тем более, что они сами просили шум не подымать.

Не по совести как-то жить спокойно годами, когда кругом детских трагедий пруд пруди. А когда случилась беда у не бедной артистки - гордо скидываться всей страной.

 

Юра не часто с тобой соглашаюсь, но здесь в точку.

 

А Жанну жалко очень!

Дай бог ей выкарабкаться из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил высказаться и как всегда "вразрез с политикой партии".

Жанну жалко, как и всем нормальным людям. Но я считаю, что если кто и хочет сделать доброе дело, то перечислите деньги больным детям (фонду Чулпан Хаматовой например) или другим НУЖДАЮЩИМСЯ. Семья Жанны напряжется и решит, надеюсь, проблему сами. Да потратят деньги, продадут что-нибудь. Катастрофа не в этом. Дай бог, чтоб положительный результат был. Тем более, что они сами просили шум не подымать.

Не по совести как-то жить спокойно годами, когда кругом детских трагедий пруд пруди. А когда случилась беда у не бедной артистки - гордо скидываться всей страной.

Лично я - помолюсь за ее выздоровление.

Согласен.  Дай бог всем здоровья, не только Жанне . Ей я уверен, на новый мозг соберут. Хорошо бы помогло. Однако я знаю людей именно нуждающихся в финансовой поддержке. Кому нечего продать, чтоб оплатить свою дальнейшую жизнь. И за них никакой канал денег не собирает. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - ни один нормальный человек не откажется от поддержки в трудную минуту. Ни от моральной и материальной. 

Так же считаю что, не красиво  в такой ситуации  делить людей на тех кто ее(поддержки) более достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил высказаться и как всегда "вразрез с политикой партии".

Жанну жалко, как и всем нормальным людям. Но я считаю, что если кто и хочет сделать доброе дело, то перечислите деньги больным детям (фонду Чулпан Хаматовой например) или другим НУЖДАЮЩИМСЯ. Семья Жанны напряжется и решит, надеюсь, проблему сами. Да потратят деньги, продадут что-нибудь. Катастрофа не в этом. Дай бог, чтоб положительный результат был. Тем более, что они сами просили шум не подымать.

Не по совести как-то жить спокойно годами, когда кругом детских трагедий пруд пруди. А когда случилась беда у не бедной артистки - гордо скидываться всей страной.

Лично я - помолюсь за ее выздоровление.

 

Скажу так - ни один нормальный человек не откажется от поддержки в трудную минуту. Ни от моральной и материальной. 

Так же считаю что, не красиво  в такой ситуации  делить людей на тех кто ее(поддержки) более достоин.

 

Новости такие: 

"По состоянию на 10 утра перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля", — сказали в пресс-службе Первого канала.

http://ria.ru/society/20140121/990344576.html#13902881799394&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

 

И с тем, и с этим соглашусь!

Но вот обидно за детей, недавно показали семью, у ребенка лейкемия, ему 4 годика, собрали через 1 канал несколько месяцев, собрали всего ничего около 2 лямов это на первую операцию, необходима вторая операция в Израиле, продали квартиру, машину, живут в гараже, собрали за месяц около 700 тыс, а этого очень мало!

А тут за несколько дней 50 миллионов!

Жалко детей, жизни еще не видели, а им бы ЖИТЬ да ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Первый канал» и Русфонд объявили сбор средств на лечение Жанны Фриске. Каждый желающий может помочь певице, отправив SMS-сообщение с текстом «Жанна» на короткий номер 5541. Стоимость сообщения составляет 75 рублей. Если сумма превысит необходимую, то остальная часть средств будет отправлена на лечение больных детей, сообщает официальный сайт «Первого канала». (с)

 

 

Дай бог всем здоровья.

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Первый канал» и Русфонд объявили сбор средств на лечение Жанны Фриске. Каждый желающий может помочь певице, отправив SMS-сообщение с текстом «Жанна» на короткий номер 5541. Стоимость сообщения составляет 75 рублей. Если сумма превысит необходимую, то остальная часть средств будет отправлена на лечение больных детей, сообщает официальный сайт «Первого канала». (с)

 

 

Это тока виртуально сообщает служба 1 канала, а я написал реальные вещи, которые происходили месяц назад, и в данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно каждый задает себе вопрос: "Почему государство не лечит сложные, смертельноопасные заболевания за счет своих многомиллиардных доходов и при этом, далеко не всегда богатые, люди отправляют, порой последнее, по призывам федеральных телевизионных каналов?"

 

В связи с нашумевшими новостями по поводу болезни популярной певицы и сбору денег на ее лечение, давайте обсудим здесь эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время населению нашей становятся чуждыми такие черты как милосердие, сострадание... А ведь раньше добрее чтоли были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были. Причины известны, проблема усугубляется. Был же за кордоном, там люди ходят и улыбаются, а у нас видел взгляды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами хоть копейку куда-нибудь перечислили? Или так, попи@деть только о бедных детях...

Антон, я раз в квартал перечисляю. Причем не копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос Антона риторический или перечислять будем? Что касается меня, то на моем корпоративном плане СМС услуги отключены, я перечисляю на счета или другими доступными способами. Когда-то мог и тысячами перечислять, но адресно. Сейчас, к сожалению, на хлеб хватает, масло редко, икру уже не ем, поэтому просто нечего перечислять. Думаю это временно, поправлю дела и... Если честно, то вот так.

Ну и то, о чем говорит Кирилл - налогов сотни тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос Антона риторический или перечислять будем? Что касается меня, то на моем корпоративном плане СМС услуги отключены, я перечисляю на счета или другими доступными способами. Когда-то мог и тысячами перечислять, но адресно. Сейчас, к сожалению, на хлеб хватает, масло редко, икру уже не ем, поэтому просто нечего перечислять. Думаю это временно, поправлю дела и... Если честно, то вот так.

Ну и то, о чем говорит Кирилл - налогов сотни тысяч.

Я не о налогах говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын, на свой день рождения в 2013 на 31 мая (25 лет) получил от врачей подарок в виде диагноза крупноклеточная  В лимфома средостения. Вывозить его куда-то уже было нельзя, нужно было срочно начинать лечение. Прошел лучевую терапию (21 сеанс) и 6 курсов химии, 30 декабря была последняя.  Перекопали массу интернет литературы о методах лечения.  Узнал о многом, и о разновидностях диагноза онкологических заболеваний, и формах и методах лечения и еще разного. Ни каких сверх денег не потребовалось. В нашем случае все дорогущие  лекарства предоставлялись бесплатно. Без нервов не обошлось при выписке рецептов, но это наша страна с её бюрократией и некомпетентностью врачей местных поликлиник. Сейчас идет период реабилитации. В конце февраля потребуется пройти ряд диагностических процедур (вот это мы предпочитали и в начале, и в промежутках, и в дальнейшем) проходить платно (комплекс до 10 т.р.) после которых будет  назначение дальнейшего лечения.

Не нужно денег, пожелайте нам добра.

Реально больно смотреть, как за ручку на облучение приводят деток, которые еще разговаривать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно переименовать тему, в тему Молимся и верим. 

У меня родственник, в тридцать лет ушел от рака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами хоть копейку куда-нибудь перечислили? Или так, попи@деть только о бедных детях...

Да, с супругой отправляли несколько раз по тысячу рублей, и только детям на лечение, дай бог чтоб дошли!

Правда собачкам помогали больше, им вообще мало кто поможет!

Богатым людям не отправлял и не собираюсь, которые имеют на Маямах виллы за несколько миллионов $, и не только там, и такие же яхты, а вот верой, словом, поддержу, свечку поставлю и помолюсь за выздоровление однозначно!

Сами не богатые, в среднем достатке.

Извиняюсь, но как то так, по честному!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...