Перейти к содержанию

Женщина за рулём.


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Женщина за рулем... Ваше отношение ?

    • Женщина за рулем – все равно, что обезьяна с пистолетом.
    • А что, женщинам права дают?
    • Я тоже за рулëм не лучше обезьяны!
    • Пусть ездят.


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что при эволюции, природа изменила женский мозг таким образом, что женщины в своём большинстве очень плохо ориентируются, в том числе в трёхмерном пространстве. Пространственное логическое мышление также, отличается от мужского в худшую сторону.

В итоге, если не развивает женщина в себе чувства ограниченные природой, то в дорожной обстановке ведёт себя как обезьяна - в зеркала не смотрит, останавливается резко, и там где ей надо, и т.д.

Именно по этой причине (плохая ориентация в 3D) женщины очень редко работают конструкторами, и в тех областях, где требуется быстрая и чёткая ориентация в пространстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это происходит из-за того что они ночью не отдыхают как мужики. Это связано с тем, что у отдыхающего мужчины активность головного мозга падает на 70%, а у женщины такая активность понижается всего лишь на 10%., научный факт.

Не голосовал, дятлов - самцов встречаю чаще. Думаю и сам иногда косячу.  :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=MJkG03miY2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть водят авто, но без мобильного телефона! Очень сильно раздражает.

Как тут. Смотреть с 4:30

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, чужие женщины за рулем вас бесят, а хреново ездящая родная жена за рулем, перевозящая бренное бухое тело не бесит? :lol:

Эх, вы, мужчины... ;)

 

Оля, есть несколько категорий водителей (без половых признаков):

1. Не умеет ездить, тормозит, тупит и т.д.

2. Плохо водит, нет хороших навыков вождения, но при этом, не тупит, не нарушает ПДД.

3. Хорошо водит машину.

4. Водит хорошо, но опасно, "безбашенно", грубо нарушает ПДД мешая другим участником движения.

 

Если я у своей супруге увижу п.1 и п.4, после восстановления навыков вождения, я никогда не доверю ей руль, как бы при этом я ее не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть несколько категорий водителей (без половых признаков):

1. Не умеет ездить, тормозит, тупит и т.д.

2. Плохо водит, нет хороших навыков вождения, но при этом, не тупит, не нарушает ПДД.

3. Хорошо водит машину.

4. Водит хорошо, но опасно, "безбашенно", грубо нарушает ПДД мешая другим участником движения.

 

Если я у своей супруге увижу п.1 и п.4, после восстановления навыков вождения, я никогда не доверю ей руль, как бы при этом я ее не любил.

 

Спасибо, Алексей, что все подробно расписал и объяснил. Почувствовала себя реально тупой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена водит отлично, только немного осторожно. Ямки объезжает, на переездах притормаживает, в общем машину бережёт. 

А так, по теме. Тупых водил хватает, без половых признаков. Но женщины немного больше тормозят, а мужики агрессивнее. Счёт 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей, что все подробно расписал и объяснил. Почувствовала себя реально тупой. :)

 

Не обманывай, я видел как ты водишь машины :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...