Перейти к содержанию

Женщина за рулём.


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Женщина за рулем... Ваше отношение ?

    • Женщина за рулем – все равно, что обезьяна с пистолетом.
    • А что, женщинам права дают?
    • Я тоже за рулëм не лучше обезьяны!
    • Пусть ездят.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины любят женщин и автомобили, но не очень любят женщин за рулëм автомобиля... или нет?

 

З.Ы. Голосование открытое. Комментарии приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и в большинстве это что то страшное!

По моим "прикидкам" 90% ездят и "тормозят" или "тупят".

 

Но делать нечего, им тоже ездить надо.

У супруги права уже 4 года, стаж 1 день (во время сдачи экзаменов).

Чуть потеплеет просится за руль, поучиться и иногда ездить.

Вот и думаю, как бы начать процесс учебы, но больше склоняюсь "отдать" спецам, а потом самому "принять" экзамены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя половина тоже, что неожиданно для меня, в этой десятке. Что характерно, к женщинам за рулем вообще относится весьма неоднозначно и без солидарности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают конечно исключения, даже в разное время в мировом автоспорте были звёзды женского пола, но большинству особ не мешало бы на занятия по вождению походить, чтобы хоть как-то своё мастерство вождения повысить, просто для того чтобы уверенней себя чувствовать в потоке. Как известно осторожный(неуверенный)водитель бывает опасней лихача. Ну и есть такие, которым ничего уже не светит-смотришь ей в глаза, а там пустота на экране :D Вот и думаешь, что в голове у неё происходит в данный момент, опасное ожидание непредсказуемости, особенно когда в роли пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая управлят всей техникой, на которой не все мужчины могут! (мотоцикл,тракктор,авто (любое),лошадь(конь) и т.д и т.п).Настоящая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая управлят всей техникой, на которой не все мужчины могут! (мотоцикл,тракктор,авто (любое),лошадь(конь) и т.д и т.п).Настоящая женщина!

Опрометчево сказано - "и т.д и т.п". ;)

Сильно сказано "Настоящая женщина!" :blink:

А, умеет она борщ варить? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены подруга водит, как бог, по внешнему виду и не скажешь, хрупкая, маленькая девушка, но мышление на дороге, как у мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрометчево сказано - "и т.д и т.п". ;)

Сильно сказано "Настоящая женщина!" :blink:

А, умеет она борщ варить? :)  

Муж её говорит,что умеет больше чем всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная  афтобаза:

"М"ужики на Камазах, а слабый пол на ГАЗ-53. По закону неположено. Законодатели футорки не крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы правила соблюдали! Это касается и некоторых мужиков. 

Интересно, есть хоть один водитель без нарушений?

Все прекрасно знают кто и как получает права, есть индивидуумы которым наличие прав категорически противопоказано,

но однако они все с правами. От сюда и ноги растут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же на рыбалку (и с неё) возить будет, если не она?  :D Выручала, и не раз. А научить, обучить и доучить всегда можно.

Пусть ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена не любит ездить, максимум дом-дача (11 км), но и на этом маршруте или все хорошо, или реально как первый раз. А училась в автошколе с удовольствием.  Знаю женщину, которой водить авто очень нравиться, а муж с правами всегда пассажиром. Каждая должна сама понимать её это дело или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время все равны, раньше действительно, девушки за рулем напрягали. Я их чувствовал, у меня жена удивлялась как я понимаю, кто за рулем. Сейчас стало тяжелей угадывать. Пусть ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и в большинстве это что то страшное!

По моим "прикидкам" 90% ездят и "тормозят" или "тупят".

 

Но делать нечего, им тоже ездить надо.

У супруги права уже 4 года, стаж 1 день (во время сдачи экзаменов).

Чуть потеплеет просится за руль, поучиться и иногда ездить.

Вот и думаю, как бы начать процесс учебы, но больше склоняюсь "отдать" спецам, а потом самому "принять" экзамены.

 

Леха, у меня хорошая знакомая инструктор по вождению, дает частные уроки. Могу рекомендовать. Работала водителем автобуса по Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл "своего ответа" в предложенных вариантах.

 

Согласен - как научили, так и ездят.

 

Однако, когда передо мной на дороге начинаются выкрутасы - в 2/3 случаях это женщины...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относился с подозрением, хотя в моей родне много женщин за рулём и водят прилично, но после поездки на Кольский в 2011-м на 14-местном бусе, за рулём которого пол дороги, а то и больше сидела хрупкая женщина (зовут Валентина), стал уважительно относиться... даже несмотря на это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть исключения... В своё время, женщина меня учила экстремально ездить за рулём ВАЗ-2107 и скажу не безуспешно B) Ту даму, знали все гаишники города Калининграда и "честь" ей отдавали на дороге :ph34r:  Так что не надо на тётенек наезжать :lol:   А сегодня привыкли понимаешь к полному приводу, снег пошёл и приубавилось машин на дороге :D Дрифт, однако, и не для всех  мужчин :lol:

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, чужие женщины за рулем вас бесят, а хреново ездящая родная жена за рулем, перевозящая бренное бухое тело не бесит? :lol:

Эх, вы, мужчины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...