Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

В спорте всегда есть успехи и поражения, и те спортсмены, которые получили свой шанс, но потерпели неудачу чувствуют себя гораздо отвратительнее нас - болельщиков.

Скажу за себя, у меня нет негатива, у меня есть горечь поражения.

Я расстроилась. Расстраиваюсь за биатлон и хоккей гораздо больше, чем за другие виды спорта. В хоккее уже ничего не сделать, в биатлоне еще есть возможность побороться в эстафетах.

Буду болеть за всех и переживать.

Что-то, а болеть мы умеем.

Фигурное, это главное после хоккея.

Плющенко, свое золото нам подарил.

Цыц.

Золото в команде его!

"Буду болеть за всех и переживать."

Еще не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот если Липницкая ещё грохнется, то тогда пипец...

Ну что, сглазил? А мог бы и деликатно промолчать, до окончания выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только закаляет характер, все через это проходят. Что поделать? 15 лет, и уже золото. Все равно молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо ускорений! Компас проверь.

С компасом всё впорядке, стрелка смотрит вперёд и вверх. Желающие хаять Россию, читайте пост №109. 

P.S. У России на данном этапе 22 медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, неужели ты принял ругательство на свой счёт? Оно относится к автору стиха из поста № 468, но не к seeschlange .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха где справедливость? Юля упала-5 место, япошка тоже упала- 16! Судей на мыло!

Да ну Вас.

Что разницы не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накаркал. Вот не везёт.

А я не каркал, всего лишь логично прикинул! Уж если не прёт, так не прёт сегодня! К тому же повторюсь - кого пиарят, у того результат не очень.

Сегодня, когда капитан финов уходил в раздевалку, я радовался, а оказалось он прицеплял стальные яйца!

 

Побеждают люди с железными нервами и мастерством! (Фигурное катание, женщины, кажется такое официальное название турнира). А тут 15-ти летний подросток, пять минут как мастер спорта и медаль ещё не за горами. В общем свалилось счастье, внимание и забота от руководства страны сразу на неокрепшие нервы... Но всё равно она МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие хаять Россию, читайте пост №109. 

Игорь, да нет тут таких. Тут все патриоты, только одни вроде того чувака из поста №109, а друг(ие\ой) этот сценарий изложили в посте № 70 . Надо бы прислушиваться к старшим. :rolleyes:

 

Четыре года прошло, а воз и ныне там...

 

http://www.youtube.com/watch?v=scUa5umKT1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да нет тут таких. Тут все патриоты, только одни вроде того чувака из поста №109, а друг(ие\ой) этот сценарий изложили в посте № 70 . Надо бы прислушиваться к старшим. :rolleyes:

 

Четыре года прошло, а воз и ныне там...

 

 

Саша, вернёмся к тому стишку, из-за него весь сыр бор. В большинство видов спорта, которые там упомянуты, Россияне завоевали медали разных достоинств на Нашей с вами Олимпиаде, золотые в том числе, а про "жопу" думать не запрещено. Что касаемо Градского, он несомненно Талантище, но я тебе ещё могу дать кучу ссылок, где "самая умная нация" критикует и смеётся над Россией и Россиянами, но при этом их показывают на Первом канале, они живут в одном доме с президентом и имеют с нас хорошие бабки. Это их сущность.

P.S.Что касаемо патриотизма, я лучше буду слушать "чувака Ломового", чем "артиста Градского", потому что случись оказия, с Ломовым мы будем стоять рядом, а артисты наверное загорать на Красном море.  

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...