Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи. Болеем...


Rusalka

Рекомендуемые сообщения

Мне просто за державу обидно! ... как и всем " униженным и оскорблённым".

                                                                  

А крендель этот Ломовой, по морде - провокатор профессиональный, работающий на царскую охранку. Точно, с Майдана отлучился.  К патриотизму призывает, дурилка картонная. а у самого мысли то  не о море Лаптевых...

Красная пропаганда, рука Москвы. Где деньги, Зин?

Как думаешь, Игорёк?

 

75019.jpg

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, да хрен с этим со всем. Не ссорьтесь и не спорьте. Это Россия, у нас премьер спит на открытии... А мы просто статисты, болеем за Россию, но на олимпиаде побеждает тот, кто: быстрее, выше, сильнее. Девиз такой. Все еще впереди, главное, чтобы завтра +20 по цельсию там не втопило.

Войдем в тройку по медалям и хорошо. :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто за державу обидно! ... как и всем " униженным и оскорблённым".

                                                                  

 Где деньги, Зин?

Как думаешь, Игорёк?

 

 

Саша, я не представляю ситуации, в которой те деньги оказались бы в наших с тобой карманах, хотя есть один вариант, о нём чуть позже. А теперь маленькое отступление. В соседней теме обсуждалось соблюдение законов, о запрете ловли красной рыбы. За их нарушение выступило без малого сто человек, за соблюдение почти двадцать, хотя я тоже иногда выезжаю спином помахать, но я точно против рекламы беззакония на страницах нашего сайта. Всякая информация, кроме удовлетворения некого любопытства, в себе ещё несёт и воспитательную составляющую подростающего поколения. Надеюсь мысль понятна. А теперь о самом главном, о той самой гражданской позиции. Говорить, что закон ...овно и открыто призывать к его неисполнению, у нас выстроится очередь из желающих, но в то же самое время Александром (Мук) было предложено написать свои пожелания и предложения в новую редакцию "Закона о Рыболовстве". Много ли было желающих сказать, что закон ...овно? И вот тут самое место, тем самым недовольным, сказать, чтобы тогда сидели и не ... 

Как мы все знаем, что в Калининграде ведётся строительство стадиона к ЧМ по футболу. Недовольные, высказывайте сейчас своё недовольство по этому поводу, а не потом, когда всё случится. Правда есть ещё один способ, чтобы потом не говорить, что опять вас где то нае... и мимо вас пронесли поднос с баблом, можно просто устроится на ту самую стройку и положить в свой карман кусок того самого пирога, а размеры этого куска будут напрямую связаны с вашим желанием и возможностями.

Ну и конечно же про Олимпиаду. Спросите у любого, кто хоть немного её коснулся, будь то  строитель, зритель или спортсмен, как они к ней относятся и какие слова они могут сказать по этому поводу? Я больше чем уверен, что слово ...овно, вы не услышите.

P.S. Если кто то чем то недоволен, говорите об этом перед тем как, а не после. Возможно тогда к вам будут прислушиваться.

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Аделина 149

По любому Аделина и Юля молодцы. 

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и конечно же про Олимпиаду. Спросите у любого, кто хоть немного её коснулся, будь то  строитель, зритель или спортсмен, как они к ней относятся и какие слова они могут сказать по этому поводу? Я больше чем уверен, что слово ...овно, вы не услышите.

 
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! ;)
Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1. явл. 7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно, Аделине натянули... очки имею ввиду.

Слава, ты где объективность ищешь? Это ж самый субъективный спорт!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо? Решается судьба медальки золотой

Да уж, кажется мы пролетим, кореяшка катается на ура!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошка она и в Африке япошка, что катушки, что фигурюшки! Молодесс золото!

Вообще то кореянка, но невыразительно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...