Перейти к содержанию

Нужен частник или фирму по изготовлении корпусной мебели.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, проверенных, частника или фирму по изготовлению корпусной мебели.

Которые, делали мебель/кухни/шкафы, вам и вы остались довольны, и можете уверенно порекомендовать другим.

 

Надо сделать много встроенных, открытых шкафов/стеллажи, из обычной мебельной/ламинированной ДСП-18мм.

 

Рекламы много. Боюсь попасть на обещалкиных, которые будут кормить завтраками.

 

Ну чтобы цены были адекватные, как у всех, не надо совсем дешево, но и на рвачей нарваться не хочу, которые насчитают/накрутят, как у нас в России любят делать.

 

Просто справедливые цены.

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89118623108 Костя, качественно, красиво и понятное ценообразование. Кухней доволен, шкафы и стеллажи которые он делал тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.89217111946 Сергей зеленоградск, делал мебель мне и многим знакомым и друзьям, качественно ,любой материал и фурнитура от бюджетной до дорогой, ценник приемлемый, по срокам не катает (день в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухней доволен, шкафы и стеллажи которые он делал тоже очень понравились.

 

А как бы это увидеть (фото) с ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы это увидеть (фото) с ценником?

Заходи в гости и посмотри (кухня). Длина около 4-х метров, по цене вышло около 40 тысяч. (фурнитура BLUM)

Могу фото скинуть но завтра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заходи в гости и посмотри (кухня). Длина около 4-х метров, по цене вышло около 40 тысяч. (фурнитура BLUM)

Могу фото скинуть но завтра.

Подарок, фурнитура BLUM и 4 м/п кухни при двух уровнях НЕВОЗМОЖНО или это подарок. 2 метра с частичной фурнитурой blum не меньше 50 шт, иначе не выгодно, только в убыток.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок, фурнитура BLUM и 4 м/п кухни при двух уровнях НЕВОЗМОЖНО или это подарок. 2 метра с частичной фурнитурой blum не меньше 50 шт, иначе не выгодно, только в убыток.

 

Невозможное возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал по чекам из магазинов и отдельно за работу, отдельно корпуса, отдельно столешницу и фасады, отдельно покупали фурнитуру на окружной. Фото завтра выложу, ребенок недавно родился, как домой прихожу так из головы вылетает. Мастер мой хороший друг но это не значит что он делал мне себе в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оплачивал по чекам из магазинов и отдельно за работу, отдельно корпуса, отдельно столешницу и фасады, отдельно покупали фурнитуру на окружной. Фото завтра выложу, ребенок недавно родился, как домой прихожу так из головы вылетает. Мастер мой хороший друг но это не значит что он делал мне себе в убыток.

Наивно,но Вам виднее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...