Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Альбердо!

У немцев очень сбалансированная майншафт. Это касается и скамейки. При потере даже трех игроков немцы остались бы немцами.

Единственное, что могу сказать немцы не станут чемпионами, ибо прошли пик формы вчера. Надеюсь сегодня победят голландцы в спокойной манере и оставят силы на победу в финале.

Акелла промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желал победы голландцам (потому что ни разу не выигрывали ЧМ), но дух Эрнесто ЧЕ Гевары ещё никто не отменял!

Теперь в финале мятежный дух революционеров, против железной машины Кайзера. Немцы, на мой взгляд, однозначно фавориты по Линекеру, но Бог - не Пронька и из отлаженного механизма иногда сыпятся гайки...

guevara02.jpg
5c84c0607007.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого напряга Аргентина может влететь немцам, не хуже Бразилии. По игре и результат. Оранжевые с робиком и его пенальти на шару вышли, только за это болел против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я уснул еще раньше. :)

Сразу видно заднюю включил, когда забить предложил! А так бы второй литрик про.бал, слабак! ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, "Зайка", где мой литр? Жаль, что ты вчера так резко соскочил, а так бы было 2!  ;)  :D

Твой литр мы уже выпили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, во время финала буду в Берлине, если попаду в триумфальные объятия немецких болельщиков отпишусь в прямом включении. На всякий случай (а случай бывает всякий) не буду одевать майку с В.И. Чапаевым. Кто его знает, может бундестим вся на бразильцев выложилась. Хотя что-то мне подсказывает, что стану свидетелем прикола на грудь сборной Германии звезды четырежды героев. Буду рад за них и опечален за нашу сборную. А может дадим в аренду сборной Бразилии по хоккею Малкина, Овечкина, Тихонова и Ко. поможем им выиграть ЧМ по хоккею и у нас, как говорил Пеле, появится шанс? Так хочется при своей жизни увидеть нашу сборную хотя бы чемпионами Европы, про Мир я уж и не говорю :) ПРАЗДНИКА ХОЧЕТСЯ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой литр мы уже выпили!

Кто свидетель?

Я свидетель. А что случилось?

Литруху уперли.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в Берлине можно носить все, что угодно кроме свастики.

Василич, я планировал вместе финал посмотреть, и новый вискарик опробовать, даже Серго отзвонился с просьбой место организовать, но тут поездка всплыла, так что перенесём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, я планировал вместе финал посмотреть, и новый вискарик опробовать, даже Серго отзвонился с просьбой место организовать, но тут поездка всплыла, так что перенесём. 

Боюсь финал не перенести! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...