Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Не надо путать яичницу с Божьим даром!

Хамон это натур продукт! Только соль, горы и ветер. А это концерогенное сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать яичницу с Божьим даром!

Хамон это натур продукт! Только соль, горы и ветер. А это концерогенное сало.

Сам ты сало концерогенное :lol:

Пробовала я тот хамон, невозможно есть!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать яичницу с Божьим даром!

Хамон это натур продукт! Только соль, горы и ветер. А это концерогенное сало.

 

Ну так  и ты будь последовательным.  Само собой гор у меня нет, а всё остальное натуральное. Канцерогены не добавляю, только те, что есть в мясе. Про сало ваще не понятно.

Убеждён, мой продукт лучшее предложение из натурального мяса.

И это, Дениско, что то мне подсказывает, что я не самое страшное зло для страны и человечества в целом, а посему просил бы тебя больше эту тему не посещать, по возможности. Ну сам подумай на хера тебе это надо? Тут  не кашерно. И не японское.

Твоё мнение очень важнО, но не для меня, сорри. :P 

Ценю твою влюблённость в хамон, иногда даже думаю, что ты питаешься исключительно им, ну раз не моими колбасками тогда чем? И почему нет если полюбляешь? А по мне он, jamon этот, на вкус как вяленый лещ, с душком.  За свою жисть :)  я съел его точно больше 10 кг, заставляли, друзья из Франции, часто привозят или передают. Последние пять, пять Карл!!!, лет отказываюсь. Признаю, по 5000 ойро за кг  я не пробовал, ты же только такой признаёшь, а от 20 до 50 - херня полная, но тут дело вкуса, тут я советов не даю.

Хотя есть один - для тебя:

Давай  каждый из нас будет делать то, что доставляет радость и удовольствие нашим близким и знакомым - я колбасные вариации, а ты то, что у тебя хорошо получается - покупки в японских интернет - шопах. Я слышал в этом ты профи, не? :P

Алоха!

 

Дениске пора мыловарню открывать.  :lol:

Ему пора или заткнуться или хотя бы попробовать, то что многие предпочитают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Александр, таких болтунов надо сразу пресекать. :)  Ноздрёвщина, понимаешь ли, он либо борзую собаку всучит, либо шарманку японскую, хам! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, бы конечно промолчал, но природная скромность не позволяет.

Канцерогены Александр образуются сами по себе, в частности при копчении и Вы к великому сожалению никак не сможете этому помешать. По крайней мере в обозримой перспективе. Но вдруг если сможете, тогда думаю Вам вручат Нобелевскую премию. 

Или Вы не коптите продукт, а используете специальные средства, всякие там жидкие дымы и т.д.?

Второе, не следует воспринимать в принципе нейтральный пост (который Вы сами переделали в негативный) в свой адрес. Моя реплика была направлена против ущемления прав Хамона. Который является древнейшим продуктом в отличии кстати от Ваших.

И наконец третье, не люблю ограничений и посещать я буду любые темы, и более того высказываться в них в соответствии с правилами форума. 

За сим прощаюсь 

Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк хамоном - моветон. Вот винишко - самое то.  :P

Красненькое сухое, это да, а полусладкое не наш профиль! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк хамоном - моветон. Вот винишко - самое то.  :P

Чота, мне не так.

"Век буржуазии" и хамон  из Тоссы - мене самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, бы конечно промолчал, но природная скромность не позволяет.

Канцерогены Александр образуются сами по себе, в частности при копчении и Вы к великому сожалению никак не сможете этому помешать. По крайней мере в обозримой перспективе. Но вдруг если сможете, тогда думаю Вам вручат Нобелевскую премию. 

Или Вы не коптите продукт, а используете специальные средства, всякие там жидкие дымы и т.д.?

Второе, не следует воспринимать в принципе нейтральный пост (который Вы сами переделали в негативный) в свой адрес. Моя реплика была направлена против ущемления прав Хамона. Который является древнейшим продуктом в отличии кстати от Ваших.

И наконец третье, не люблю ограничений и посещать я буду любые темы, и более того высказываться в них в соответствии с правилами форума. 

За сим прощаюсь 

Денис.

 

 Я в одном экземпляре, поэтому лучше на ты.

Продукты, которые я делаю тоже имеют давнюю  историю,  я занимаюсь этим  не так давно, всего 4 года.  Думаю  что  легко смог бы приготовить хамон. Нет необходимости, если только на заказ.

Для справки : есть у меня в ассортименте несколько вариантов не подвергающихся копчению. Помню ты за ними даже домой ко мне приезжал. Но потом вкусы изменились.

Согласен с критиком - копчение  это канцерогены и при копчении альтернативы нет. Но это мировые традиции и национальные кухни. Спрос порождает предложение. 

И теперь о главном... Светлана сравнивала  не колбасы с хамоном. В этом и заключается главный  обсёр  критика.

 

Кто забыл или не знал, Coppa - вяленое (несколько месяцев) мясо.

 

9ce98ed9c3abf8133a8274e546f6ebca.jpg

 

Всегда прошу делиться впечатлениями о своей продукции, но людям не до этого,  Слышен только треск за ушами...

Всем - всего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамон реально весч. Пробовал разный. Из разного мяса и всякими там прибамбасами. Вкусно. Ничего не скажешь. Но все же есть вещи милее и привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень вас прошу, ну хватить тут про хамон и прочее...

Как ТС категорически против. Посчастливилось тебе попробовать моей колбасы - поделись мнением с общественностью, выскажи  свой восторг, претензии или пожелания. Заявку оставить также можно.

Всё остальное  - флуд!

Почти 140 страниц, треть из которых  - ниочём. Тема не модерируется, не надо из неё делать свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто забыл или не знал, Coppa - вяленое (несколько месяцев) мясо.


 


9ce98ed9c3abf8133a8274e546f6ebca.jpg


 


Можно какую-то ссылку про рецепт такого мяса? Сижу тут слюни глотаю....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно какую-то ссылку про рецепт такого мяса? Сижу тут слюни глотаю....

 

вопросы о колбасе и мясе являются коммерческой тайной и обсуждаться не будут. 

Всё остальное  - без проблем.

 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=7&showentry=154

 

Валентиныч, думаю гугл не такой категоричный. ;)

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...