Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Feederman ! Привет ! Вы ко мне даже заезжали, но я виноват, не отвечаю на звонки до обеда, сплю. Вашу продукцию я вкусил, Антон у Вас купил, я поймал его на дороге, и отнял у него вареную колбасу ! Я был доволен. На два дня мне хватило, цена конечно впечатляет, но за качество надо платить ! Мечтаю попробовать колбаску в кольцах которая.. :rolleyes:

Сергей спасибо за высокую оценку моего скромного труда!

О цене - колбаса из мяса, живого, а не мороженого из Бразилии. И главное - польский злотый, за который я всё закупаю, сегодня перевалил за 16 :blink: , эта цена определена когда он был меньше 11  :(

Жаль, что не каждый может себе позволить насладиться моей продукцией. Но иногда полакомиться можно, ведь деньги то есть никто не станет. 

Я тоже не всё могу себе приобрести, так в жизни устроено - кому то щи жидки, а кому то алмазы мелки.  

Остаётся два пути  - или завязывать, или делать для тех кто может... ;)

 

Вчерашние полуфабрикаты после солярия...

 

ab3e9dbad6a6.jpg
 
54a190d81e45.jpg
 
В завтрашнем забеге принимают участие: Балерон, Корейка, Бочус. Язык дьявола, В прованских травах мяски, Чайная, Краковская, Дедушкина сказка. 
Маршрут - куда глаза глядят. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-ау!

Ты то мож и в теме, а я в Советске буду!

Надо план составить! :rolleyes:

 

P.S. Каждый год одно и тоже! Конец года, надо деньги освоить и все орут "нам в первую очередь". За то в 1-м квартале курим в затяжку! :(

Лёша, включи в план на меня "Балерон" и "В прованских травах мяски" (последнего можно кусок побольше)! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вашу продукцию я вкусил, Антон у Вас купил, я поймал его на дороге, и отнял у него вареную колбасу ! Я был доволен. На два дня мне хватило, цена конечно впечатляет, но за качество надо платить !

...

 

Разве важна цена - когда отнял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, включи в план на меня "Балерон" и "В прованских травах мяски" (последнего можно кусок побольше)! :rolleyes:

Володя, они все не большие. Но могу от целого отрезать сколько надо. Или целый? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметров 25-30 взял бы! :rolleyes:

 

Хороший размер! 

А 29 см и 1,5 кг весом не спасут отца русской демократии  :P

 

d58137f69228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый то! :rolleyes:  Чёй-то слюньки начали выделяться! :o Главное, что бы Лёша не подвёл!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый то! :rolleyes:  Чёй-то слюньки начали выделяться! :o Главное, что бы Лёша не подвёл!

Тебе, Вовка, импресарио надо менять. В прошлый кон - взял чутка, когда я уже уехал звонит: " - Володя просил на все деньги брать.".

А я потом ночь не спал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Вовка, импресарио надо менять. В прошлый кон - взял чутка, когда я уже уехал звонит: " - Володя просил на все деньги брать.".

А я потом ночь не спал... :rolleyes:

Да нет, он ответственный, правда иногда подтупливает, но ещё ни разу не подводил!

Можно конечно к Жене обратиться, он там рядом обитает, но чую потом придётся раздачу искать в фото ужина дня! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, включи в план на меня "Балерон" и "В прованских травах мяски" (последнего можно кусок побольше)! :rolleyes:

 

 Главное, что бы Лёша не подвёл!

 

Вова, ты что сказочник?

У тебя шансов подъехать больше чем у меня.

Советск - Калининград - 130 км.

Зеленоградск - Калининград - 25 км.

 

Я же не обманываю, я в пролете! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты что сказочник?

У тебя шансов подъехать больше чем у меня.

Советск - Калининград - 130 км.

Зеленоградск - Калининград - 25 км.

 

Я же не обманываю, я в пролете! :(

Время раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время раздачи?

А вообще о чём это я, яж завтра работаю до глубокого вечера! :blink: 

Други, может кто нибудь забрать порцайку, вечером заеду заберу! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время раздачи?

 

Это к Саньку. Обычно Саня приезжает с 11 до 14.

Я в 7-30 туда, ну и затемно обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще о чём это я, яж завтра работаю до глубокого вечера! :blink:

Други, может кто нибудь забрать порцайку, вечером заеду заберу! :huh:

Володь, я как буду выбираться наберу тебя. Может и подвезу, вопрос - сможешь ли ты встретить меня , с хлебом-солью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша чайной и дьявола

 

Жень, расфасовка по 4 шт., чуть больше 0,5 кг. Скока вешать в граммах? :rolleyes:

 

Это к Саньку. Обычно Саня приезжает с 11 до 14.

Я в 7-30 туда, ну и затемно обратно.

 

Леша, для тебя я открою закрома в 7-00. Велком! :P

 

Володя, может мы выступим посредниками?

 

Вот друзья, на которых можно положиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку или три :)

Хорошо подумал? Представляешь такую колбаску вытащить из термоса на водоёме, "оделся" на неё и тебе так стало хорошо. И вспомнишь ты меня добрым словом. Как Димас в Турции, во время принятия бочуса... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...