Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Неман 2014"


Рекомендуемые сообщения

Вроде  в PAL  видел как выступает один из двух.  Там то уровень повыше будет.

Там замены запрещены, а у нас разрешены. Проблема не в поиске замены участника, а в желании выступать, как мне кажется. На соревнования по дальности броска, призы следующие:

1 место - сертификат от рыболовного магазина на 500 р, крепкий напиток от спонсора.

2 место - крепкий напиток от спонсора.

3 место - крепкий напиток от спонсора.

Может еще что-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде  в PAL  видел как выступает один из двух.  Там то уровень повыше будет.

Я вот тоже не догоняю, мало ли что стало с участником, а замены ну нету, взносы уплачены, я ж не втроем, у одного то и шансов меньше, чего запрещать то, если участник хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде "Кобра" слился напарник, соревнованиям отбой! :(

Если бы можно было участвовать одному, то участвовал бы ОДИН! :rolleyes:  :D

Вован, участвуй один! Такая практика имела и имеет место иногда быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде  в PAL  видел как выступает один из двух.  Там то уровень повыше будет.

Дима, только два человека, ни каких "вроде", это я про PAL.

Про наши соревнования. Первое, план годовой вывешен заранее http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=13195 почти все можно спрогнозировать заранее, кроме мажорных обстоятельств. Каждый из нас, больше и лучше всего знает жизненные обстоятельства своего напарника по команде, то есть возможность его участия или нет. Для того и вывешивается заранее положение проведения соревнований, http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=13644 в котором четко прописано - команда (два человека). С прошлого сезона, на построении всех соревнований на перекличке, что мы все слышим, если нет одного участника, правильно - не допускается.

Поэтому, время было для всех одинаково, и надо уважать организаторов проведения соревнований!

Ко всем с уважением и пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там замены запрещены, а у нас разрешены. Проблема не в поиске замены участника, а в желании выступать, как мне кажется. На соревнования по дальности броска, призы следующие:

1 место - сертификат от рыболовного магазина на 500 р, крепкий напиток от спонсора.

2 место - крепкий напиток от спонсора.

3 место - крепкий напиток от спонсора.

Может еще что-то будет...

1-е место два воблера Jackall + блесна Daiwa Chinook секретной окраски не присутствующей в калининградских магазинах.

2-е место два  воблера Jackall

3-е место блесна Daiwa Chinook секретной окраски не присутствующей в калининградских магазинах.

Призы от ООО "Солнечные снасти" и меня лично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е место два воблера Jackall + блесна Daiwa Chinook секретной окраски не присутствующей в калининградских магазинах.

2-е место два  воблера Jackall

3-е место блесна Daiwa Chinook секретной окраски не присутствующей в калининградских магазинах.

Призы от ООО "Солнечные снасти" и меня лично. :)

 

 

Допинг-контроль производиться  будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, разминулись мы с тобой чутка по звонку и написанному сообщению. На 100 % с тобой согласен! Но, исходя из сложившейся ситуации, у "Кобры" произошёл именно случай форс мажорных обстоятельств. Давай поймём и уважим :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, только два человека, ни каких "вроде", это я про PAL.

Про наши соревнования.

Юра, 100% в прошлом сезоне был этап, где участвовал только один член команды. Смотрел ролик и помню его слова количестве забросов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше допинга, тем круче спец приз! :lol:

Дениска, я тогда участвовать в вашей с Шикиной авантюре не буду, ну это все нах...  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сути ухватить не могу, кроме ослабления команды более чем вдвое, ничего не происходит, но команда уже выходит на старт.

 Хотя я против правил не спорю, и мнение высказал с точки зрения любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, разминулись мы с тобой чутка по звонку и написанному сообщению. На 100 % с тобой согласен! Но, исходя из сложившейся ситуации, у "Кобры" произошёл именно случай форс мажорных обстоятельств. Давай поймём и уважим :D !

Кобра, конечно участвует и даже замену нашли. Так что Вова, твой напарник будет ждать тебя в пятницу у реки Неман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи даже не едут!

Профи дальше пивнушки пешком пройти не смогут.

P.S. Спасибо за помощь. Сегодня Денис притащил нас на лодке примерно за 40 км. от Кенига.

Также спасибо Лене Бим за помощь в доставке плавсредства Дениса к воде, Серджу, Жене Башкину за готовность стартовать на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звони еще! Ты же знаешь когда звонить, когда башка очень сильно болит. :lol:

А Лене да, действительно респект и уважуха!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Феликс, я тоже с вами полностью согласен, если участники договорились ехать ЗАРАНЕЕ все спланировали, а потом один из них поменял свои планы, кинув товарища, то допускать нельзя 100%! Но вот если конкретный форс-мажор перед самими соревнованиями, мало ли, все мы люди, то думаю здесь нужно допустить! Естественно при голосовании всех участников, чтоб не было потом возражений!  :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи дальше пивнушки пешком пройти не смогут.

P.S. Спасибо за помощь. Сегодня Денис притащил нас на лодке примерно за 40 км. от Кенига.

Также спасибо Лене Бим за помощь в доставке плавсредства Дениса к воде, Серджу, Жене Башкину за готовность стартовать на помощь.

Серега Дружище, а чо мне не позвонил, я трезвый, голова в порядке, от некоторых, катер полностью готов, притащил бы на раз-два! Что, забыл про еще одного друга? :unsure:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за болезни одного участника команда Интерфиш не участвует... :(

Скорейшего выздоровления и в ряды, шатры и лодки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...