Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Закажи пожалуйста эту хрень от Ванквиша.

 

ОК!

Доброе утро. Феликс, подскажите, как это сделать, я имею в виду механизм (оплата и т.д.). Просто совершенно не в курсе.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Вы ссылку даёте на 05 Ультегру, а схему на 09 в 4000 размере, а ещё есть 07. Так какая всё-таки у Вас Ультегра и в каком размере?

Размер 3000, какой год не знаю, у товарища она с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если не трудно :). Нужна только 7816

Хорошо. Постараюсь найти.

 

Размер 3000, какой год не знаю, у товарища она с 2008 года.

Год выпуска можно узнать сняв шпулю, с лицевой стороны на роторе есть клише, на нём год и месяц выпуска катушки.

 

Если корпус золотистый, ручка складывающаяся - модель 05 3000, если синий и литая на винте - 07 Advance (но у этой серии нет 3000 р-ра), если две закручивающиеся ручки - то 07 SEAREA 3000, если серый и литая на винте - 09 С3000. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска можно узнать сняв шпулю, с лицевой стороны на роторе есть клише, на нём год и месяц выпуска катушки.

 

Если корпус золотистый, ручка складывающаяся - модель 05 3000, если синий и литая на винте - 07 Advance (но у этой серии нет 3000 р-ра), если две закручивающиеся ручки - то 07 SEAREA 3000, если серый и литая на винте - 09 С3000. Выбирайте.

спасибо за долготерпение. Катушка 2005 года ULTEGRA C3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Феликс,здравствуйте.У меня есть nexeve2500fc ,хотелось бы установить в ролик лесоукладывателя шары вместо втулки,соответственно нужен комплект RD:12847,6018,10184,10880,7463 (по схеме от aernos 2500fa) с доставкой, поправьте если вдруг что напутал.Собственно интересует цена вопроса и способы оплаты.Заранее большое спасибо,жду вашего ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ну пожалуй не шары, а всего лишь шарик :D с обновлённой дужкой S-concept. Ничего не напутали, всё так, и это встанет на Вашу катушку. Дужка в сборе будет стоить 1000 руб. (от того же Aernos), если только "внутрянка" с уст. в старую дужку, то соотв. порядка 400 руб..

Это с ШП от Шимано, если захотите заменить на гибриды от Boca, то + 350 - 550 руб. (ABEC1-ABEC7) в зависимости от пожеланий.

Отправка в Ваши края порядка 100 руб..

 

Нет! В своём творчестве, при желании  клиентов, мы используем несколько разновидностей смазок от Шимано, но в основной массе это промышленные смазки от Boca Bearings, Kyodo Yushi, Kluber и Krytox. Их и продаём.

 

На все возникшие вопросы мы оперативно ответим, если вы напишите в нашу службу поддержки на данный адрес mustad@mail.ru. На этот же email писать, если вы хотите сотрудничать с нами или же хотите предложить что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

adef00eb521d8cb360180aa6ab474f77.jpg

Есть в наличии, 300 руб..

d67a77b8eeb2d56b4b787d6c14d9dc56.jpg

будут только после НГ, 600 руб..

Добрый день! Очень нужна дужка, подходит первая, та, что за 300 рублей (катушка не очень новая). Подскажите, как стать ее обладательницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер!

Нужно перечислить оговоренную сумму на счёт, кот. я указал в личке + 100 руб. (ориентировочная стоимость доставки). К тому же, указать там же, Ваш точный адрес с индексом и ФИО получателя. После получения платежа мы сразу отправим желаемое в Ваш адрес и сбросим номер трека для самостоятельного отслеживания отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Феликс.Я бы хотел заказать родной шарик с обновлённой дужкой S-concept,интерисуют способы оплаты и примерные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, способ оплаты в личке. Сумма - 1000 руб. за это -

 

6efec655b74fed200467a64cd89ab167.jpg

 

+ 50 руб. за отправку.

 

К тому же, указать там же, Ваш точный адрес с индексом и ФИО получателя. После получения платежа мы сразу отправим желаемое в Ваш адрес и сбросим номер трека для самостоятельного отслеживания отправления.

К сожалению, точно сказать сроки хождения Вашей посылки по нашей великой стране, я не могу. Ориентируйтесь на 10-14 дней (это из практики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Интересует ручка на elf2500. У меня старый, синий, ручка без подшипников. Хочу как на сером, на подшипниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется с шп, то простая замена одной ручки на другую Вас не спасёт, т.к. в 11-ом Эльфе тоже нет подшипников. Там стоят втулки, правда, при желании, они легко меняются на шп.. Завтра сообщу о наличии и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять какой эльф. У меня вот серый с прямой ручкой а на фотографиях бывают серые с треугольной и прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять шпулю, на роторе, с лицевой стороны стоит клише, при внимательном рассмотрении на нём можно увидеть год и месяц рождения катушки

Cерый Elf это 11, синий - 07.

Может не ручка "треугольная и прямая", а кноб? Если так, то "треугольный" стоит на 4000 типоразмере, "прямой" на 1000 и 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правильно кноб, просто у меня два серых эльфа - с прямым кнобом и один синий с треугольным. Хотел бы тогда поставить всем шп и поменять треугольный на прямой.

А еще у меня все 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые.Хотел узнать по поводу деталей на катушку .Тема еще в силе.

В 11 Эльф (серый) вместо втулок ставятся подшипники типоразмера 7х4х2.5, (процедура стандартная и легко осваиваемая самостоятельно) стоимость 1 шп. от 100 до 550 руб.. Есть в наличии любые. Вот эту тему для начала можно "скурить".

На 07 Эльфе ручка не разборная, кноб не меняется, втулки не заменяются. Соотв. нужна разборная ручка с 11 Эльфа, стоимость 750 - 1000 руб. + шп.,  либо ручка в сборе с аналогичной  катушки. Стоимость 1000 - 1250 руб.. Разборных ручек на данный момент нет в наличии. Приход - конец января, середина февраля.

 

Добрый день! Мне нужна душка на Shimano Nasci 3000. Как и у кого можно ее купить?

Какого года катушка, или какая дужка интересует? На эту катушку можно поставить как минимум три вида дужек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...