Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как часто такие приходят на запчасти ? Сколько ждать ? Вот именно ... легче новую купить .У меня тоже твин старый есть , он нафиг не нужен, петли кидает и толку что он хороший?Хочеться ждать я не против , высказал своё мнение , нафига так над катухами издеваться и убивать. Вывод один, использовали не по назначению ,запредельными весами.

Воблеры от 3,5-7 г и джиги до 14г - это запредельные веса для размера 2500? Специально брал под небольшие приманки. Рыбачу на Волге на сильном течении изнашивается любая катушка. Петли кидать не будет, если намотать обратный конус разницей примерно 2 мм между нижним и верхним диаметрами даже на твичинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы глубоко ошибаетесь , не все лечиться обратным конусом. Спасибо за подсказку.

Может быть... Но на Technium 2500 MgS вылечилось, TP 2500 FA и Technium 2500 MgS по схеме братья-близнецы, отличие - количество подшипников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Кто может помочь с запчастью на катушку Shimano AERNOS 3000SFA

Необходима деталь 14663.

Изображение

800 руб., есть в наличии.

 

Нужна дужка лесоукладывателя шимано катана 4000 RB.

300 руб., в наличии.

 

З.ы. Обратите пожалуйста внимание на правила регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна дужка лесоукладывателя шимано катана 4000 RB. Где можно забрать?

г. Калининград обл. ул. Сергеева, 2 м-н "Рыбацкое Подворье" Сервисный центр при нём ! 300 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Феликс здравствуйте! Не найдется ли у вас заглушки или пробки как правильно назвать не знаю, на схеме RD13492, на Рарениум 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так, на вскидку, до 500 руб., вариантов много (моделей катушек на кот. ставилась данная з/ч), поставщики разные, а там как карта ляжет (у кого, что в наличии будет). Возможен вариант и б/у.

Здравствуйте Феликс, для моей MgS нашлись запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

на TwinPower2500FC луфтит ролик лескоукладователя. Может потерял шайбу при профилактике. Посмотрел схему сборки, все присутствует. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс, для моей MgS нашлись запчасти?

Здравствуйте. Пока нет. А нужно было активно поискать?

 

Вопрос:

на TwinPower2500FC луфтит ролик лескоукладователя. Может потерял шайбу при профилактике. Посмотрел схему сборки, все присутствует. Так и должно быть?

Небольшой люфт должен присутствовать. При отсутствии "шайбы", его уже сложно будет назвать небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс. Такая незадача. При продаже Vanquish осталась запасная шпуля Yumeya 2500. Я купил Biomaster, шпуля по каталогу взаимозаменяема. НО! Фрикцион при стравливании шнура (рыба стягивает) затягивается. При ближайшем расмотрении становится понятно, что винт фрикциона (drag knob) не подходит - вращается вместе со шпулей. Причина - разный торец у самих шпуль. Выход - использовать с разными шпулями разные винты.

Посему вопрос: можно ли подобрать винт фрикциона под шпулю Vanquish? Можно ли заказать родной от Vanquish? Цена вопроса?

 

Изображение

 

PS Странно, от Stella 2500FE (RD14236) подходит.  :blink: Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь.

- Гайка фрикциона подойдёт от Биомастера, чтобы всё работало, достаточно снять с него сальник.

- Заказать гайку от Ванкиша можно, цена вопроса в районе 500-600 руб.

- В идеале, можно подобрать сальник под Ванкиш, и использовать один винт с разными сальниками.

- Ничего странного, они практически все одинаковые, отличаются сальниками. На Стеллу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь винт подходящий (подобрать может?), с сальником или без сальника? Я бы его с Юмеей только и пользовал, и не снимал. 

Сколько ждать винт от Ванквиша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, но не раньше понедельника смогу это сделать :)  .

Только почта России тебе сможет ответить точно. Да к тому же, нужно присоединиться к общему заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

  Парни помогите пожалуйста, на катушку шимана нужна такая запчасть, у нас ни где не нашёл, под номером 22.  Shimano Ultegra

http://i-fotki.info/]Изображение[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Друзья! Прошу помощи. Нет ли в запасниках дужки лесоукладывателя на Шимано Exage 2500? Представляете, катушка упала с 5 этажа и треснула одна маленькая пластмасска, и как следствие отвалилась дужка. На форуме читал предыдущие страницы, что была в наличие именно к такой модели. Также вроде моему земляку в Курск передавали (отсылали) какую-то запчасть. Возможно ли это? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждем понедельника. Могу подъехать для поиска и подбора. :)

 

Игорь, поиск ничего не дал!

приветствую!дужку цельную можно купить такую как на шимано биомастере новом 2500?цена?

Если речь идёт о 10 Биомастере, то можно купить бу вариант - 500 руб..

 

 

Здравствуйте!!!

  Парни помогите пожалуйста, на катушку шимана нужна такая запчасть, у нас ни где не нашёл, под номером 22.  Shimano Ultegra

 

Здравствуйте. Вы ссылку даёте на 05 Ультегру, а схему на 09 в 4000 размере, а ещё есть 07. Так какая всё-таки у Вас Ультегра и в каком размере?

Доброго дня, Друзья! Прошу помощи. Нет ли в запасниках дужки лесоукладывателя на Шимано Exage 2500? Представляете, катушка упала с 5 этажа и треснула одна маленькая пластмасска, и как следствие отвалилась дужка. На форуме читал предыдущие страницы, что была в наличие именно к такой модели. Также вроде моему земляку в Курск передавали (отсылали) какую-то запчасть. Возможно ли это? Заранее благодарен.

Доброго. Есть такая. 300 руб.. Возможно и отослать ~ 100 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть такая. 300 руб.. Возможно и отослать ~ 100 руб..

Доброе утро. Феликс, подскажите, как это сделать, я имею в виду механизм (оплата и т.д.). Просто совершенно не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...