Перейти к содержанию

Куплю катушку Ryobi Metaroyal VS 2000 ZM


Гость MishGun34

Рекомендуемые сообщения

Куплю катушку Ryobi Metaroyal VS 2000 ZM, рассмотрю также варианты: 1000, 1500, 2000, 3000 размерности.

 

P.S.: так же буду благодарен о "наколках" где разжиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нормальную катушку.

Стесняюсь спросить, а что в Вашем понимании "хорошая" катушка  :mellow: 

 

P.S.: если я ищу именно эту - значит так надо, и на это есть свои аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что в Вашем понимании "хорошая" катушка  :mellow:

 

P.S.: если я ищу именно эту - значит так надо, и на это есть свои аргументы.

Вот например неплохая покупка (я так думаю). Вчера получил из Белгорода. За все, про все (за 2 катушки со шнурами varivas) 11 410 руб.

post-11491-0-67648700-1411136841_thumb.jpg

post-11491-0-52867300-1411136855_thumb.jpg

Изменено пользователем VADIM39
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай прям...А что там еще есть по таким ценам?

 

 

 

P.S.: если я ищу именно эту - значит так надо, и на это есть свои аргументы.

 

А можно узнать ради общего развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего нет. Купил "тупо" по объявлению на avito. Кстати объява о продаже висела долго и желающих купить, как я понял особо не было. Были некоторые сомнения перед отправкой денег, но человек оказался очень даже порядочным. Все отправил в лучшем виде. Stella на твердую 4, а Sephia вообще оказалась новой с ценником на коробке 26 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Купи нормальную катушку.

Добрый день!  Ryobi MetaRoyal 2000 чем плоха? По пунктам если не трудно! С уважением WasiliЧ.

Изменено пользователем Пух
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! 310гр - пушинка, вершина дизайна, люминь, а ценник вообще улет, дайте две! :D

 

ЗЫ Видел сегодня в Польше бамбуковые удилища. Идеальный балланс был бы. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас фигею! Лишние 100 грамм уже не поднять! Саня, я понимаю предыдущих ораторов, но ты то куда? :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас фигею! Лишние 100 грамм уже не поднять! Саня, я понимаю предыдущих ораторов, но ты то куда? :)

Серега я долго на заливе пробовал ловить и 4000 с весом 360 грамм. Ловить можно, но удовольствия никакого. Да и после 8-10 часов маслания дубиной общим весом под 700 грамм чуствовалась усталость кисти :D  . Излишняя мощность тоже не нужна,просто ни к чему в наших условиях... Поэтому сейчас ловлю катушкой в 200 грамм и все устраивает...И хочу еще легче и по прежнему считаю (может и ошибочно), что легкая снасть более чуйкая при всех равных.

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес очень важен. Пока молодые и относительно здоровые, на это внимание обращают не все. Однако лишние 100 гр в руке на начальной стадии броска превращаются в 1 кг или более на разгонном и конечном этапе в момент торможения спина. С такой силой он воздействует на руку при ускорении. А оно я думаю и по-более 10 g.

Суставы надо беречь.....

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас фигею! Лишние 100 грамм уже не поднять! Саня, я понимаю предыдущих ораторов, но ты то куда? :)

Серега, у меня есть для тебя катушка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...