Перейти к содержанию

Продам РИБ Grand-470 с мотором Evinrude 50


Рекомендуемые сообщения

Продаётся Риб Grand S470NL с мотором Эвинруд 50 л.с.. Весь комплект покупался в 2014 году, и эксплуатировался не более 10-ти раз. В комплектации к лодке идут:


Якорная накладка;


Клапан избыточного давления;


Нержавеющая арка с комплектом электрооборудования;


Продаётся без прицепа. Цена 450 000 руб. 


 


8d73cd337de2066acaf3733312c39d27.jpg


 


921b21a462d229fbdd0dfb28ca898dc3.jpg


df0ed434f34b58d22a5d7c3477c1293d.jpg


  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаётся Риб Grand S470NL с мотором Эвинруд 50 л.с.. Весь комплект покупался в 2014 году, и эксплуатировался не более 10-ти раз. В комплектации к лодке идут:

Якорная накладка;

Клапан избыточного давления;

Нержавеющая арка с комплектом электрооборудования;

Продаётся без прицепа. Цена 450 000 руб. 

921b21a462d229fbdd0dfb28ca898dc3.jpg

 

Сергей, вы меня, конечно, извините, но, судя по состоянию винта, эта лодка за год берега не видела. А вы пишете про 10 раз на воде. У меня за прошлый сезон выходов было раза в 3 больше - на винте 2 мизерных скола, а этим мотором что, карьер копали?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или винт не родной. Моему мотору полтора года, а винту, стоящему на нем, на много больше. Так, что очень косвенный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная маркетинговая уловка продавца - учитесь товарищи!

Весь комплект покупался в 2014 году... но ведь не написано, что новым. А вы как подумали?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная маркетинговая уловка продавца - учитесь товарищи!

Весь комплект покупался в 2014 году... но ведь не написано, что новым. А вы как подумали?

Мы подумали то, что подумали увидели ... В противном случае, объявление о её продаже стало бы не актуальным в течении часа после выхода в эфир :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память, парни у вас куриная! Этот мотор несколькими страницами раньше продавался, естественно он б/у. :)

 

Сергей, вы меня, конечно, извините, но, судя по состоянию винта, эта лодка за год берега не видела. А вы пишете про 10 раз на воде. У меня за прошлый сезон выходов было раза в 3 больше - на винте 2 мизерных скола, а этим мотором что, карьер копали?

Конечно, он же у вас через раз заводится, вы же все больше на веслах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного поясню. Лодка покупалась новой прошлым летом. Мотор мы привозили б.у. с минимальным пробегом. Заводская гарантия на такие моторы 5 лет. Естественно, наша гарантия один год. Ребята, которые продают, наши соседи по "Автодому", после каждого спуска на воду обменивались с нами своими впечатлениями. Именно по-этому история лодки нам известна с самой продажи. Я бы не рискнул давать объявление здесь, если бы не был уверен в лодке на 100 процентов. Я не стал много описывать комплект, в надежде на то, что тот кого это заинтересует, будет общаться лично с продавцом. Продать комплект люди решили по банальным причинам (поняли, что для их толпы она маловата, и мотор заказали не менее 100 л.с.). 

P.S. Не согласен по-поводу винта. Вы даже не представляете, какие бывают клиенты, купившие мотор. Если человек не опытный, то очень часто винт ломает в первые минуты после начала эксплуатации. 

Нам через два месяца, после покупки новыми, привезли  на обслуживание три Ямахи 15-ки, так мы не узнали эти моторы. Не поверили, что это те новые. Всё зависит от людей. А винт, это ТОЧНО не показатель. У людей которые на карьерах гоняют, в 50-ти процентах случаев винты такие уже после третьего выхода. Говорю о тех, у кого опыт на начальном уровне.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...