Перейти к содержанию

Гаражные ворота, ролл ставни. Ремонт и установка.


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен спец оп гаражным ролл ставням, застряла лодка в гараже, при повороте ключа в верхнем левом углу что-то гудит, каратит и воспламяняется :blink::o ! HELP ME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очевидно, что неисправность в электроприводе.

Может быть этих товарищей обзвонить, помогут чем-нибудь...

 

ООО «Стильстрой»

Адрес: г. Калининград, ул. Киевская, 120а

Телефон: (4012) 98-47-06

Деятельность: рольставни, роллеты

 

ООО «Пластикат-Сервис»

Адрес: г. Калининград, Советский проспект, 19

Телефон: (4012) 99-11-34

Деятельность: рольставни, роллеты

 

ООО «Норманд»

Адрес: г. Калининград, ул. Гражданская, 1

Телефон: (911) 477-69-49

Деятельность: рольставни, роллеты

 

ООО «Рол-Сервис»

Адрес: г. Калининград, Балтийский переулок, 1

Телефон: (4012) 33-14-06

Деятельность: рольставни, роллеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ООО «Рол-Сервис»

Адрес: г. Калининград, Балтийский переулок, 1

Телефон: (4012) 33-14-06

Деятельность: рольставни, роллеты

 

К этим не звони. Я у них установил порядка 35 складских ворот, теперь каждый раз уговариваю приехать сделать профилактику или ремонт. Говорят ч/з 3-4 дня только. Я грю а как мне ворота закрыть на ваши 3-4 дня?

Вообщем уроды.

 

Есть телефон один нормальных людей (с кем сейчас работаю) но он на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен спец оп гаражным ролл ставням, застряла лодка в гараже, при повороте ключа в верхнем левом углу что-то гудит, каратит и воспламяняется :blink::o ! HELP ME!

 

Недели две назад помогал знакомым с такой же проблемой. Ламелями полотна рольставен перетёрся провод от движка. Если есть возможность вскрыть короб рольставней, всё можно попробовать сделать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен спец оп гаражным ролл ставням, застряла лодка в гараже, при повороте ключа в верхнем левом углу что-то гудит, каратит и воспламяняется :blink::o ! HELP ME!

 

Должен-жЫ быть ручной механизм. (на случай атомной войны) Не узкий спец, но метод тыка не отменяли. Давай попробуем. Далее в личку. (я так думаю) Откатные ворота устанавливал под ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад помогал знакомым с такой же проблемой. Ламелями полотна рольставен перетёрся провод от движка. Если есть возможность вскрыть короб рольставней, всё можно попробовать сделать самому.

 

Должен-жЫ быть ручной механизм. (на случай атомной войны) Не узкий спец, но метод тыка не отменяли. Давай попробуем. Далее в личку. (я так думаю) Откатные ворота устанавливал под ключ.

 

Все во внутри короб и т.д. с наружи все заподлицо,ручной механизм тоже внутри,смотрел на таких же воротах рядом,видимо ошибки установки и проекта (помещения служебные). Сегодня еще хуже стало,ничего не трогая, сам по себе появляется гул как при каратыше и что-то до красна накаляется и вырубаются по очередно два автомата причем камер наружного наблюдения,охранники в панике. О как! Вообщем до конца праздников решил больше не трогать,а там будем думать.Спасибо всем откликнувшимся! Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все признаки говорят о замыкании. Двигатель или проводка - не ясно. Попробуй отсоединить провод (кабель) от двигателя и проверить омметром (мультиметром). Если проверять "холостой" провод ( жилы разведены) проверяешь сопротивление изоляции между ними при выключенном вводном выключателе. Если сопротивление изоляции близко к нулю между какими-то проводами, то повреждена проводка. Если все ОК - сам, сообразишь, что нужно делать.

Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все признаки говорят о замыкании. Двигатель или проводка - не ясно. Попробуй отсоединить провод (кабель) от двигателя и проверить омметром (мультиметром). Дальше сам, сообразишь, что нужно делать.

 

Да, только, как я понял, чтобы до всего этого добраться, надо роллставни открыть :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только, как я понял, чтобы до всего этого добраться, надо роллставни открыть :(.

 

Сорри, писал, представляя схему виртуально. Исправлять все равно прийдется, а доступ - дело вторичное. Изменено пользователем Borizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все во внутри короб и т.д. с наружи все заподлицо,ручной механизм тоже внутри,смотрел на таких же воротах рядом,видимо ошибки установки и проекта (помещения служебные). Сегодня еще хуже стало,ничего не трогая, сам по себе появляется гул как при каратыше и что-то до красна накаляется и вырубаются по очередно два автомата причем камер наружного наблюдения,охранники в панике. О как! Вообщем до конца праздников решил больше не трогать,а там будем думать.Спасибо всем откликнувшимся!

 

Приветствую! Работаю в компании "Номинал", которая 20 лет занимается воротами, рольставнями и т.д. Позвони руководителю сервисной службы Карпачу Дмитрию т. 89114800021, если сможет, окажет помощь. Скажи, что телефон дал Пинькевич Дмитрий, я его предупредил. Для кордоновцев: по воротам, рольставням, любой солнцезащите, зимним садам, остеклению фасадов и т.д. позвоните мне 89114799936, помогу с получением скидки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...