Перейти к содержанию

Как молоды мы были ...


Рекомендуемые сообщения

Володь, в "Олимпе" тоже отметился....

Не понравилось. Фаворитами занимались...

Ушёл в Балтрайон, к Серёге Галактионову. Потом в собственном подвале, на "Микраше".

Бориса на фото узнал. :)

19576260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега да, тока в каком году он начал, я его с железом вообще не наблюдал в те года!

Почему не понравилось, как раз от нас все и пошло, потом "Трампарк", "Прометей", И.Т.Д., Борю у нас Смоляк увел, хотя он и вывел его на вершину бодибилдинга, а так бы в подвале и остался, как и мы, Боря мой одноклассник, вместе пошли заниматься, только он от этого фанател сильно, я лично, занимался для себя и девушек, на пляж выйдешь и они все твои! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

За то какая команда у нас была в "Олимпе",  потом уже Тарас пришел, и как то все подзаглохло!

Боря в 18-21 год!

http://oldatletikaussr.blogspot.ru/2012/06/blog-post_29.html

 

Мы до сих пор друзья, ездили болеть за него в Литву на "Янтарный Берег", где он взял второе место, потом в Харьков, там уже первое! Я тогда тоже не маленький был, жаль фоток не осталось, не те времена были, смартфоновские, в 18 лет я жал от груди 180 кг, ноги не помню уже! ;)  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, это 1984 год был. Серёга в Балтрайон переехал...

Мы до восьмого класса учились вместе. Потом я тискал железо в Балтрайоне... Дрался в ДКМ за Балтрайон,...

Правда поддевал свитер под олимпийку, чтобы казаться здоровее!.. :)

Хотя сам в "Полтиннике" учился. "Микраш"...

Помню, как ГАИ сопровождали автобус с пацанвой до ДКМ.

Остановок не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, это 1984 год был. Серёга в Балтрайон переехал...

Мы до восьмого класса учились вместе. Потом я тискал железо в Балтрайоне... Дрался в ДКМ за Балтрайон,...

Правда поддевал свитер под олимпийку, чтобы казаться здоровее!.. :)

Хотя сам в "Полтиннике" учился. "Микраш"...

Помню, как ГАИ сопровождали автобус с пацанвой до ДКМ.

Остановок не было!

В ДКМ мы ездили на разминку, подраться, и панков стричь! :rolleyes:  ;)

Как раз нашим коллективом что на фотографии! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кам-Вал", "Кальговка", "Микраш", "Треугольник", "ЗРП", "Вагонка"...

Пацаны 80-х, кто, откуда? :)

Отклонитесь!

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кам-Вал", "Кальговка", "Микраш", "Треугольник", "ЗРП", "Вагонка"...

Пацаны 80-х, кто, откуда? :)

Из того что ты написал, тока "Треугольник" мог что то поставить против Балтрайона, потому как в нем, в Балтрайоне, практически все спортсмены были, боксеры, в Центре, многие наркоманы!

На "Кальговке" братан жил, на Ломоносова, Гравийная, в 20 школе учился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ты прав как всегда! Но пацаны с "Микраша", "Треугольника" и "Кальговки" не согласны!

Бухал Балт-он!.. Однозначно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ты прав как всегда! Но пацаны с "Микраша", "Треугольника" и "Кальговки" не согласны!!!

Бухал Балт-он!.. Однозначно!!! :)

Микраш, это тот же Балтрайон! :P

Бухать он начал, уже в 90-х! До того, все прятались, узнав, что к ним в гости едет Балтрайон! ;)  :D

А вот Центр кололся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Микраш"" - это Центральный район!

Школа 50. Перекрёсток Каштановой и Борзова. Окраина - дальше некуда! За школой, разорённые пацанвой, огороды и питьевое озеро!

​До сих пор!  :D

А вот "Микраж" это парковые!

Я раз попал... Физдулей отгрёб капитально, а когда узнали, что с одноименного микрорайона на дискотеку притащили, с девчонкой познакомили, весь вечер извинялись...

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новинка". Дружественных районов у нас небыло, с "треугольником" если только по проще. "Отгребать" приходилось везде, особенно в Балт. районе. Да, знатная массовая драка в Колосе была, с Балт.районом. Мне пробили щёку на сквозь, зашивали. Потом сдружился с "авторитетными" пацанами с балтона, и можно было спокойно перемещаться, хоть на Шпандине :lol:.  Да, знатные были времена, и как мы все только выжили..? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Микраш"" - это Центральный район!

 

Ленька, ну наверное у всех был свой "Микраш" на районе, у нас он тоже был! Новый район улиц Машиностроительной и Батальной! Дальше были тока немецкие разваленные дома, сады, и поля с фортами, и окружная дорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, возможно, наш р-н назывался МикраЖ

Может быть! Точно не помню, "Ж" или "Ш"! :rolleyes:  ;)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые дома на Машиностроительной, Батальной и т. д. сначала называли МикраЖ, потом, по мере строительства стали появляться Кишлаки. И их было несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...