Перейти к содержанию

Продам катушку Шимано.


Рекомендуемые сообщения

Не надо быть педантом. Рыбалка - дело приблизительное. Плюс - минус вершок, а то и килограмм.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть педантом. Рыбалка - дело приблизительное. Плюс - минус вершок, а то и килограмм.

Да мне бы было пофиг, но был бы там нормальный шнур, я бы взял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую

 

Т.е. тут категорично заявлено, что у Вариваса нет зеленой плетенки 8ми жилки? :blink:  :lol:

На глаз, вроде,  не могла стоить 2 т.р., написано не категорично, лейтмотив  безапелляционный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз, вроде,  не могла стоить 2 т.р., написано не категорично, лейтмотив  безапелляционный! 

Ну это так тебе хочется видеть. ;) Слова: "вроде" и "на глаз", как раз из разряда предположений, а не утверждений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так тебе хочется видеть. ;) Слова: "вроде" и "на глаз", как раз из разряда предположений, а не утверждений. :D

А как же ты пропустил категоричное заявление- не могла стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём Вы вообще спорите, даже без шнура - это очень привлекательная цена! Лёня, молодец - хорошая катушка, с новшествами от Шимано, за более, чем разумную цену.

Втулку в ролике лесоукладчика и две в кнобе, заменить на шп, и будет вообще песня!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты пропустил категоричное заявление- не могла стоить?

Вот сразу видно не программист! Если 4х жилка, то не могла стоить...  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём Вы вообще спорите, даже без шнура - это очень привлекательная цена! Лёня, молодец - хорошая катушка, с новшествами от Шимано, за более, чем разумную цену.

Втулку в ролике лесоукладчика и две в кнобе, заменить на шп, и будет вообще песня!

Да уже жалею, что не взял. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Леня по какой-то причине не возьмет, я заберу. :D

Посмотрим...

С тебя тогда еще рыбалка. В праймтайм. :rolleyes:

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...