Перейти к содержанию

Крым ДО и ПОСЛЕ...


Рекомендуемые сообщения

Я только так и не понял, каким чудесным образом сошлись судьбы Молодогвардейцев и Крыма?

Краснодольцы, это Донбасс, что бы ты знал, он никогда не был Украинским, пока один п.тушок, росчерком пера его им не передал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодольцы, это Донбасс, что бы ты знал, он никогда не был Украинским, пока один п.тушок, росчерком пера его им не передал!

Вова, в отличии от тебя, в пионЭрском детстве, я был в г. Краснодон, Ворошиловоградской области, был на памятнике Молодогвардейцам, воздвигнутом у ствола шахты, правда в последствии, были версии, что монумент стоит не у той шахты. Но это так к слову.

А теперь по теме, что за петушок и кому передал Луганск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, в отличии от тебя, в пионЭрском детстве, я был в г. Краснодон, Ворошиловоградской области, был на памятнике Молодогвардейцам, воздвигнутом у ствола шахты, правда в последствии, были версии, что монумент стоит не у той шахты. Но это так к слову.

А теперь по теме, что за петушок и кому передал Луганск?

Где ты там был в 91-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь вообще комментировать нечего, это даже не софистика, это словесный понос, или грипп.

Ты за грипп с поносом не прячься. Почитай о реальных делах князя Воронцова М.С. http://feb-web.ru/feb/rosarc/raj/raj-708-.htm

Который пол Крыма отстроил, да ещё и всю Одессу почти, да и много чего ещё в Новороссии и Тавриде. Ему в Одессе и памятник стоит. А от тебя за прошлый год про КРЫМНАШ говна наслушались по самое не хочу. Ты-то конкретно что сделал, чтобы критиковать о обличать? Понос - это у тебя, причём жидкий и безосновательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за грипп с поносом не прячься. Почитай о реальных делах князя Воронцова М.С. http://feb-web.ru/feb/rosarc/raj/raj-708-.htm

Который пол Крыма отстроил, да ещё и всю Одессу почти, да и много чего ещё в Новороссии и Тавриде. Ему в Одессе и памятник стоит. А от тебя за прошлый год про КРЫМНАШ говна наслушались по самое не хочу. Ты-то конкретно что сделал, чтобы критиковать о обличать? Понос - это у тебя, причём жидкий и безосновательный. 

Так это ты князь Воронцов? :blink:  Ты так много сделал? Простите ваше сиятельство. Кстати был я и Воронцовском дворце в Алупке, как раз в 90-ом, это для Вовы информация. Да Вова, прям в армии там служил, наша часть находилась в непосредственной близости, прям за забором.

Только я так и не понял:

1. Причем здесь Донбасс?

2. Что ты конкретно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты князь Воронцов? :blink:  Ты так много сделал? Простите ваше сиятельство. Кстати был я и Воронцовском дворце в Алупке, как раз в 90-ом, это для Вовы информация. Да Вова, прям в армии там служил, наша часть находилась в непосредственной близости, прям за забором.

Только я так и не понял:

1. Причем здесь Донбасс?

2. Что ты конкретно сделал?

Ты хронологию не путай,

1) Тут про Крым, а не про Донбасс, я лично тут про Крым.

2) Я кое что сделал, а не поливал говном весь год про Крым и его справедливое воссоединение с Россией.

И уж точно, не ты мне судья... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...