Перейти к содержанию

Крым ДО и ПОСЛЕ...


Рекомендуемые сообщения

Уже и без моста нормально можно проехать. Запись на время по интернету есть и реально работает. А мост будет.

Приезжаете на пристань, а там шторм. И очередь становиться уже далеко не электронной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теща ездила в Крым на похороны с Украины.

Сквозного проезда регулярного транспорта нет. Автобус довез до границы, точнее до укр.поста, а там до нашего поста 2 км. шла пешком.

 

Вот еще чудеса. Товарищ у друга, выехал на машине в РФ. Белгород, Краснодар, заехал на пароме в Крым. От туда решил сразу на Украину заехать. Оказалось это сделать невозможно. Въезд с "оккупированной" стороны невозможен. Во придурки.

Пришлось держать обратный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теща ездила в Крым на похороны с Украины.

Сквозного проезда регулярного транспорта нет. Автобус довез до границы, точнее до укр.поста, а там до нашего поста 2 км. шла пешком.

 

Вот еще чудеса. Товарищ у друга, выехал на машине в РФ. Белгород, Краснодар, заехал на пароме в Крым. От туда решил сразу на Украину заехать. Оказалось это сделать невозможно. Въезд с "оккупированной" стороны невозможен. Во придурки.

Пришлось держать обратный путь.

Лёша, Украине Крым стал реально нужен, только после того как его "ушли". И то в плане дешёвого пропагандона. Ничего реально они там делать не собирались и чисто технически неспособны. Мы сейчас проехали от Питера до Умбы на своих колёсах, а это более 1200 км. Я поражен качеством дороги по Карелии и Кольскому и кстати по Ленинградской области приятно удивлен. Особенно помятуя 2010 год. За пять лет просто как по другой стране едешь. По всей Карелии дорога не только идеально укатана, кроме 10 километров по традиционно проблемной Кемской волости, но и на европейский манер все обочины выстрижены как газон на Уэмбли, а это сотни километров пути. От Умбы до Кандалакши, правда, дорожка не айс, но тоже катают. На Украине, понятие "инфраструктурный проект" отсутствует как явление все 23 года её существования. Говорю, то что видел ещё до майданов, представляю, что там будет через год-два-три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине, понятие "инфраструктурный проект" отсутствует как явление все 23 года её существования. Говорю, то что видел ещё до майданов, представляю, что там будет через год-два-три.

 

Ваня, утверждать не буду, сам не видел, но брат супруге который живет в Днепре, рассказывает чудеса. Проспект Правды, который был разбит как ты сказал 23 года назад, закатали как автобан. А рядом с домом улица была с ямами до полуметра. Сейчас там тоже автобан.

Супруга хочет съездить в гости к маме в ноябре, приедет расскажет.  :)

 

P.S. Извиняюсь, что не про Крым.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Игорь, дурики они. Вот этой дурью, что они устроили, они даже тех, кто был чем-то недоволен или сомневался, окончательно убедили в безальтернативности судьбы полуострова. Героев России им дать заочно что ли? Во главе с Джемилёвым и Чубаровым?

К ним сейчас новый потенциальный герой РФ примкнул с фамилией Ислямов. С сегодняшнего дня он объявил морскую блокаду Крыма. Видимо будет предлагать нырять с лобзиком и подпиливать конструкцию или кабель. Наверное уже начался сбор добровольцев. А что, если они целое Чёрное море выкопали, то уж энергомост подкопать им вполне по силам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и в озеро превратить.  :D

Там будут территориальные воды России и украины, но вход в него будет только через новый мост (наш)! Но хохлы пока об этом видимо ещё не думали! :lol:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дядька из Израиля, правильные вещи говорит, даже пафоса как-то многовато. Правда разница между словом и делом порой бывает как между небом и землёй. Посмотрим...

https://eadaily.com/news/2015/12/28/biznesmen-iz-izrailya-nam-est-chto-predlozhit-krymu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При всем этом, жалко одно, кто живя и работая в России, ставит лайки тому, кто хаит Россию! А такие есть у нас на форуме, "Майданутые" на всю голову!

Хочется сказать вам, Уважаемые, Украина, никогда не будет хорошо жить без РОССИИ! Ну а если вы считаете по другому, купите крем для смазки "Ануса", Европа вам поможет в его применении! Правда  там уже другое закупают, ОРУЖИЕ!

Мы идем к вам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, Донбасс, я считаю Россией, не потому, что мой дед там проливал кровь, и оставил там свою жизнь!

Посмотрите внимательно фильм, "Молодая гвардия", ни одного Украинца там нет, (вернее есть, ПРЕДАТЕЛИ и СТУКАЧИ) и если у вас не скатится ни слезинки с ваших глаз после просмотра этого фильма, вы просто труп! Они, отдали свою жизнь, что бы вы, сейчас жировали, и еще судили кого то, по поводу Крыма и Донбасса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк, включи ТВ Россию, про Лугового базарят, как травили Литвиненко, опять Россия виновата, если надо было, то пуля в лоб или динамит, зачем так долго то, Яндорбиев уже там, остальные не знаю почему еще на свободе, но видимо пока нужны!

А ПРЕДАТЕЛЯМ, ТУДА ВООБЩЕ ДОРОГА! БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, сам лично в башку засажу! :ph34r:

Веришь? :rolleyes:

А Рыжков, "Петух" тока одно, виноват Путин! Чмошник Рыжков. Америкосовский п.дераст!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, Донбасс, я считаю Россией, не потому, что мой дед там проливал кровь, и оставил там свою жизнь!

Посмотрите внимательно фильм, "Молодая гвардия", ни одного Украинца там нет, (вернее есть, ПРЕДАТЕЛИ и СТУКАЧИ) и если у вас не скатится ни слезинки с ваших глаз после просмотра этого фильма, вы просто труп! Они, отдали свою жизнь, что бы вы, сейчас жировали, и еще судили кого то, по поводу Крыма и Донбасса!

Володь, тысячу лайков тебе! Потому, что украинцев (за Крым) там быть и не может в том количестве в котором на этом настаивает Украина. Там могут быть Великороссы, Запорожцы, Малороссы и Новороссы, Караимы, Греки, Армяне, Крымские татары, Немцы! Даже сейчас, после 23 лет насильственной украинизации, в Крыму проживает не более 6% тех, кто самоидентифицирует себя как украинцы. А там за эти 23 года пиндосы с рагулями ой как старались. И все равно, правду не скроешь! Выкладываю фото СОБСТВЕННОГО посещения Крыма в 2005 году, в самый расцвет правления дегенерата Ющенко. 

На фото мой сын на фоне памятников и объективной русской реальности, которая просто в 2014 году взяла то, что ей по праву принадлежит!

Севастополь - русский город! Крым - российский полуостров, который завоёван, отстроен, и принадлежит русской, российской цивилизации!

gallery_23_92_410864.jpg

gallery_23_92_89766.jpg

gallery_23_92_293716.jpg

 

А все мелкоуездные, и микропоместные незалежные и свидомые, а также выродившиеся в украинцев Великороссы, пусть поскакивают дальше и мимо!

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, склоняю голову к нашим дедам и отцам!

Смотрю сейчас Россию ТВ, даже дочь Литвиненко задает вопросы АмерикосАм, а те ответить не могут, только, отмазки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...