Перейти к содержанию

Блюдо дня. Июль 2015.


Рекомендуемые сообщения

 Пойду посовещаюсь с комиссией и решу исход!  ;)  :P  :lol:

Президент он и в Африке Президент, комиссия для него только советники, решение он(а) принимает самостоятельно, но хотелось бы узнать хоть несколько критериев прохождения конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент он и в Африке Президент, комиссия для него только советники, решение он(а) принимает самостоятельно, но хотелось бы узнать хоть несколько критериев прохождения конкурса.

 

Участвуйте, размещайте не 1 фото, а побольше и поверьте, удача мимо не пройдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.

 

Но, надеюсь, что победа не зависит от количества лайков (призы хорошие, что стоит попросить друга лайкануть), поэтому повторюсь с вопросом "но хотелось бы узнать хоть несколько критериев прохождения конкурса"

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за победивших. Но не в тренде уже еду фотать... ;) 

И, опять же, каждый мой заход в этот  топик добавляет мне килограмм :(

А победили, реально, достойые!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.

 

Но, надеюсь, что победа не зависит от количества лайков (призы хорошие, что стоит попросить друга лайкануть), поэтому повторюсь с вопросом "но хотелось бы узнать хоть несколько критериев прохождения конкурса"

 

От количества лайков ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По итогам июля досталось мне колёсико колбаски от спонсоров. Ну, врать не стану - ещё не вскрыл. Это уже второй приз для меня, а первый растворился моментально, поэтому уверен - будет также вкусно. :wub:

 

Уважаемые спонсоры, "мушкинцы", спасибо вам огромное за призы. Очень приятно и... вкусно!

Желаю вам всяческих успехов! 

 

Бро & систерс, хотите вкусить колбаски из дичи от "Мушкино"? Участвуйте в конкурсах!  :P

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже дико извиняюсь, еще не пробовал свой приз - просто берегу на вкусненькое :) Спасибо огромное, что отметили меня, прям неудобно как-то становится :)

Огромное, огромное спасибо жюри и спонсорам!

 

С Уважением,

                                        Алексей gnom  :)    

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...