Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Кашира - 2015", 29.08.2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возьму с удовольствием, если поедет! Света, поедешь за "Кобру" биться? :rolleyes:  ;)

 

А куда Дениска (DeL) делся? Не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска в запое до понедельника, по уважительной причине. Так что можешь, Света, дерзнуть! Может взлетит наконец Кобра, а? :)

Изменено пользователем DeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска в запое до понедельника, по уважительной причине. Так что можешь, Света, дерзнуть! Может взлетит наконец Кобра, а? :)

 

Вот брал бы свою "Уважительную причину" с собой и всем бы было хорошо. ;)  :ph34r:

А то мне теперь с пакетиками по заливу кататься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! Саша готов встать в 4 утра и к 6 привезти меня! Если замену не найдешь, я готова!

Cветочка, хорошо, если один знакомый откажется завтра, тогда едем! :rolleyes:  ;)  :D

Я думаю на этом и закончатся соревнования для команды "Кобра", пока не найдется ответственный напарник, радеющий за команду целиком, а не делать из меня буксир! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветочка, хорошо, если один знакомый откажется завтра, тогда едем! :rolleyes:  ;)  :D

Я думаю на этом и закончатся соревнования для команды "Кобра", пока не найдется ответственный напарник, радеющий за команду целиком, а не делать из меня буксир! :ph34r:

 

Смотри Вова, а то уже заволновались коллеги по цеху  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по цеху могут только вздохнуть спокойно! Т.к при таком раскладе, не нести Вовану на своём мощном плече, второй год подряд, очередной спонсорский мотор :lol: .

 

gallery_231_166_211296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по цеху могут только вздохнуть спокойно! Т.к при таком раскладе, не нести Вовану на своём мощном плече, второй год подряд, очередной спонсорский мотор :lol: .

 

 

 

Рано вы меня со счетов скинули  ;) , вдруг мне понДравится?  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вы меня со счетов скинули  ;) , вдруг мне понДравится?  :lol:

Никто тебя на счеты не ставил. Утебя был калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз тебе говорить Чан, есть таблетки. А ты все людей мучаешь. 

Таблетки - это уже прошлый век, сейчас продаются напульсники для этих целей. Работают отлично, проверено много раз, в том числе и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки - это уже прошлый век, сейчас продаются напульсники для этих целей. Работают отлично, проверено много раз, в том числе и детьми.

Не работают, эти нанотехнологии. Колеса надежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...