Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Кашира - 2015", 29.08.2015.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сразу Свету (команда «Кобра») вспомнил, она же у нас на СК внештатный экстрасенс…. Светик, скажи свое правильное слово по поводу сегодняшнего выступления «Тарфиш», и про приметы которые я озвучил. Только, плизззз, про будущее наше ни слова, ибо мы сами его свояем по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!! 

 

Спасибо друзья, за такое лестное мнение!  :lol: Вы всегда большие молодцы, на ошибках учитесь, все мотаете на "корочку", заслуживаете огромного уважения. 

Приметы, да, приметы - это зло нашего подсознания. У меня - Клава (соседка), так еще и 1-ый этаж, так я как выхожу на важное задание, я не смотрю на окна дома совсем. Конечно глупость, скажете вы, но Игорь же сам на себе испытал, ну как тут не поверить  ;).

А бабе с ведром надо было фиги показать  :lol: . Помогает. Вот с носками хуже!  :lol:

В этом плане у меня муж молодец, не верит, но Клаву тоже стал недолюбливать  :lol:  :lol:

 

А если честно, то я радуюсь всегда победе любой из команд, а теперь ещё больше буду ценить, т.к. вчера на себе испытала груз ответственности и тяготы и лишения на водоёме.

 

А про прогнозы, на этот раз даже не думала об этом, боялась сглазить, хотя подсознание говорило, что у нашей команды будет все хорошо (ну естественно, не рассчитывала ни на какие призы, хотя...), номер Кобры "55", а вы же все помните, недавно мы с Олей в лес ездили и были 55 машиной, значит номер должен быть удачным, и еще... Вова зарегился 14, а это ДР моей доченьки  и "77", ну как тут не поверить в удачу и положительный исход.  ;)

 

Спасибо Тарфиш (Юра и Игорь) за положительные эмоции!  :wub:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не отметила вчера и не сказала слова благодарности от себя и от нашей команды. Извините.

 

Спасибо организаторам и спонсорам, судейской бригаде, всем, кто помогал в проведении и организации соревнований!

 

Вроде все как всегда, а ведь они тоже участвуют, а еще и готовят всё это, надо ничего не забыть и не упустить.

Спасибо всем ребятам с большими фотоаппаратами, всегда много красивых фотографий.

Отдельное спасибо Игорю (Топор), возможно у меня будет новая аватарка, если я себе понравлюсь  ;) .

Спасибо Наташе и Татьяне, отзывчивым и внимательным!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это был драматичный поединок. Начиная с того, что мы так и не раскусили технику ловли, заканчивая тем, что 2 судака, привезенные на взвешивание, не дотянули до метки считанные миллиметры. Видели кал ловили чемпионы, и призеры, как Света "завалила" своего первенца :lol:, как Фениксы, изгибами своих палок бесили даже, пролетавших мимо, чаек. :)  Не смотря на неудачу, мы сработали как 100% команда: одинаково мыслили, упирались до последнего, практически одинаково поймали - это стоит многого. B)  Спасибо организаторам и спонсорам. Трепещи, рекламщик! Война еще не проиграна  :ph34r:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа после старта до места ловли и почти полтора часа обратной дороги - пришли мокрые с ног до головы прогноз погоды был точен , но того стоило :D В пятницу вечером по заливу пробежались окунь был

2428c2dd32b2.jpg

 

И даже надежда что то поймать во время соревнований появилась. Но такого результата сами никак не ожидали.

Всем спасибо , призерам поздравления !

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек для протокола, чему нас учит семья и школа!

И так:

Когда я предложил Свете поучаствовать в соревнованиях за нашу команду "Кобра", это не было никакой доли шутки, все на полном серьезе, я верил в наш с ней успех, и он пришел в виде 4 места!

То, что прошла Светлана, я имею в виду шторм, волны, качка, некоторые мужики даже начинают стонать, то иди потише, то пошли на берег, то еще, что нибудь, как описал выше Игорь!

 

e0b160f2cb2e1e8e73e67c328e27b8b6.jpge98430b27dbe15e8239944865dd65487.jpg

 

Света же прошла весь этот нелегкий путь с улыбкой и смехом, я каждые пять минут у нее интересовался, все ли хорошо, может потише, помягче, может обратно на берег, короче берег ее как родную, грит нет, все отлично, побыстрее и пожоще, ;):D Скажу наперед, за все время рыбалки, Света ни разу не присела, и не прилегла отдохнуть, нет вру, один раз присела, и то, только, чтоб напоить меня чаем, и накормить своими фирменными пирожками, так как при качке у меня начинается ЖОР, привык так с моря, кто то рыгает, а мне наоборот кушать очень хочется :P

Который уже раз говорю сам себе, Вова, купи якорь на 5 кг именно для Каширы, так как волна там короткая а дно мягкое, и тащит меня по всему заливу, пролетая одну перспективную точку за другой, хоть и пришли на место естественно самые первые, а встать на точку так и не смог, якорь хотя и веревки отпускал 50 метров, ну какие могут быть точки с такой длинной! :angry: Хотя этот якорь меня свободно, в любую погоду держит намертво, на море, и Калининградском з-ве!

По самой рыбалке расписывать много не буду, скажу одно, Светочка молодец, в твоих глазах я прочитал душевный азарт и целеустремленность в успех, именно ты вытащила команду на почетное 4 место, СПАСИБО! :wub:;):)

140374d297ab03a9a14106270c975ef0.jpg

Света ты ЛУЧШАЯ! :wub::wub::wub:

Ты просто лучшая из лучших,

Ты просто мой счастливый случай,

Ты просто солнца светлый лучик,

В моей судьбе,

В моей судьбе. ;)

Организаторам и спонсорам Огромнейшее СПАСИБО!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Выше сказанному! Почему то не вставилось к моему сообщению сразу! :o

e0b160f2cb2e1e8e73e67c328e27b8b6.jpge98430b27dbe15e8239944865dd65487.jpg

Ага, у тебя хоть на стекле, у других на ро....лицах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... именно ты вытащила команду на почетное 4 место, СПАСИБО! :wub:;):)

 

 

Вот тут Вова я не соглашусь с тобой, наверное меня поддержат все участники соревнований. Успех - это успех команды, тем более в нашем случае.

Ну клюнула рыба в тот момент приманку находящуюся на моей снасти, случай, на борт ты её поднял, без тебя, однозначно я бы не справилась!

 

Так что, не я, а МЫ!  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров! И огромная благодарность организаторам и спонсорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на неудачу, мы сработали как 100% команда: одинаково мыслили, упирались до последнего, практически одинаково поймали - это стоит многого. B)  Спасибо организаторам и спонсорам. Трепещи, рекламщик! Война еще не проиграна  :ph34r:

Показателен судак на последнем забросе. Пусть и  без 3 мм. проходной.

Кстати на прошлых соревнованиях на последнем же забросе поймали зачетного судака.

Упираться надо до последнего и будет Вам счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале прошлой недели удалось выехать на тренировку. Планов далеко ходить не было, исследовали ближнюю зону. Остановились на первых же кочках. Поймали пяток окуней, три из которых были проходного размера. На всякий случай забили точку в навигатор. И пошли бороздить просторы. Пробивали ближний свал на два с половиной метра, ракушечники, кочки, глубины до четырех метров. Толком больше ничего не нашли. Поклевки были единичны. Поймали штук семь зачетных окуней. На соревнования так и решили - пробивать площадь, ловить окуней. Эпицентр точка в эхолоте. Переставлялись много. Наскребли двенадцать полосатых. По возвращению на берег поняли, что ловили не в той зоне. Ну ни как не ожидали увидеть такое количество судака. Но мы восьмые. Очков так просто не отдаем. Мы в игре. :)

Спасибо организаторам и участникам. Отдельное спасибо нашим спонсорам.

Впереди ПВХ.

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упираться надо до последнего и будет Вам счастье. :)

Мы тоже упирались до последнего, но об этом не знали.

В 12-44 Татьяна спросила сколько времени и только в этот момент я врубился, что до время Х осталось 16 минут.

Быстро собрались и рванули на берег. Хорошо волна была практически попутной. Утром шли 8 минут, обратно 10.

У берега посмотрел на время: "Фу, успели!"

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже упирались до последнего, но об этом не знали.

В 12-44 Татьяна спросила сколько времени и только в этот момент я врубился, что до время Х осталось 16 минут.

Быстро собрались и рванули на берег. Хорошо волна была практически попутной. Утром шли 8 минут, обратно 10.

У берега посмотрел на время: "Фу, успели!"

Когда мы выбрали якорь, Ромик меня спросил - "А почему Пара не собирается?"

На что я ему ответил - "В отличии от нас, они тренировались, и знают точное время на обратную дорогу :lol: !" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кашира: Баба с ведром, Фишка, носки наизнанку, «пролет» Тарфиш….  Или новое начало?»

...

Игорь, всё хотел тебя спросить - а в какой момент из описанных событий тебе вдруг захотелось закурить :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на последних 15 минутах, попалась стайка нано 19см. окуньков. Три проводки, три 19 см, потом один 400г , а уже надо валить как минуты три назад. "Расстояние небольшое" - говорю Наташке, "прорвемся!" И ловлю 15 -ого зачетного, летим на финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, всё хотел тебя спросить - а в какой момент из описанных событий тебе вдруг захотелось закурить :lol: ?

Когда сигареты утопил. И в тот момент я уже окончательно понял, что сегодня "бамбук".... :angry:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...