Перейти к содержанию

Продам рыболовное, разное.


Рекомендуемые сообщения

Тонар 180 за 500 руб.

 

a46c44789bc5.jpg

 

Воблеры, набор на форель, 7 шт по 200 руб новые, один старый 400 руб (поймал 6 шт около кг)

6077551f0655.jpg

d7b8637aa9de.jpg

9e913d920d9d.jpg

bc8567c45e29.jpg

Бур, 200 мм, лещ, крупный судак, тот, легендарный, пока бурит и неплохо - 1500 руб.

 

fe84b848f6b8.jpg

Тот самый, самый быстрый в мире, две бошки 135 и 155, головы можно поправить, но 155 я бы пока не стал. 3000 руб. Ручки самодельные, родные разлетелись после нескольких рыбалок.

 

d44b1d77f8cb.jpg

 

Просто удобная палатка для зимы, вообще удобная, похожая на эту, но без окна сверху и механизм автооткрывания сверху.

346e772ac8df.jpg800 руб. 89062335065 Сергей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лучшая палочка для твича, как говорят, по мне, идеальна для морского судака с весом 20 гр. - 4000 руб

Тест 6 - 21.  http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33672

17fabcffd0b9.jpg

 

Две пары болотных сапог 45 и 42 размер, пару раз одевали, по 1000 руб. 

 

2b3a72537934.jpg

 

Еще вейдерсы есть и ботинки, тоже сноуби, сильно б/у, протекает одна сторона, отдам так. 89062335065 - Сергей

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимы не будет :D

 

Федя, ты офигел! :)

Я второй год без льда не переживу и моя мото собака тоже. :lol:

Она бедная льда не видела уже год почти.

Изменено пользователем Алексей Г.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на самый быстрый в мире ледобур.

 

В позапрошлую зиму с Шикой соревнования устроили, кто быстрее: Мора или его самый быстрый!

Я проиграл :( .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлую зиму с Шикой соревнования устроили, кто быстрее: Мора или его самый быстрый!

Я проиграл :( .

Прирожденный менеджер !

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проданы: Спиннинг, бур Рапала и палатка. Сделал развал из воблеров, зимних блесен, резины, катушек, грузов, ящиков, сумочек, жилеток сапогов, вейдерсов, ботинок, тубусов, удочек, нахлыста, всяких мелочей, кто рядом, можете заезжать в гости выбирать, купившему на 500 руб, 100 г кальвадоса, годовалого бесплатно !

 

19e61e007416.jpg

 

Маршрут

 

d60dbdf3bcb4.png

 

Телефон 89062335065 - Сергей

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проданы: Спиннинг, бур Рапала и палатка. Сделал развал из воблеров, зимних блесен, резины, катушек, грузов, ящиков, сумочек, жилеток сапогов, вейдерсов, ботинок, тубусов, удочек, нахлыста, всяких мелочей, кто рядом, можете заезжать в гости выбирать, купившему на 500 руб, 100 г кальвадоса, годовалого бесплатно !

 

 

Серега, это уже похоже не на смену места жительства и водоемов, а типа "нах" мне эта рыбалка нужна! :(

А как же стресс снимать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это уже похоже не на смену места жительства и водоемов, а типа "нах" мне эта рыбалка нужна! :(

А как же стресс снимать? :rolleyes:

Прирожденный менеджер, или я это уже говорил ? :)  Алексей, ты действительно поверил в то, что написал, чтобы Шика, "а типа нах", обижаешь. Больше на ревизию похоже всё это, годами накопленные вещи, что-то отобрал, что-то вообще впервые увидел, сам в шоке. Зато местная детвора была довольна до коликов, вы бы видели выражение лица девочки 5-6 лет в платье, которой дарят розовую рыбку с блестянками внутри. Забавно, если честно ;) . Много народа посетило, только вот все за рулем, кальвадос не тронут, думаю завтра основная гвардия подтянется.   ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить отличную палку для Волги. :)

Ден, именно её я и не продал, оставил, хотя предлагали купить, но, как мне кажется, мало предложили, на 28000 руб меньше, вместе с катушкой, имею ввиду, чтобы у тебя сердечко не колыхнулось, хотя, по нынешним ценам - это нечего для палки, согласен. 

P.S. Что там за полено-то ? Идеальное для р. Волга ?

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатку и бур, по вчерашней заявке, забрал.

Сергею огромное спасибо!

А еще он мне просто подарил (вместо сдачи предложил) кучу эксклюзивных мормышек.

Вот этот развал, что на фото, я видел в живую, там рыбака может хватИть  "Золотая лихорадка". Была карта, а живых денег ноль, поэтому не не спрашивал че почем.

П.С. На обратной дороге заехал к зточнику на Нарвской, раполовскую головку поправил за 200 руб. бумагу режет. 

 

Сергей, удачи в новых начинаниях, ты очень позитивный человек, здоровья и успехов.

Изменено пользователем Пограничник
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а ты чего ролик с собой в главной роли не выкладываешь? :)

Мне понравилось. Круто! Молодец!

Там, реклама, СерДж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, реклама, СерДж...

Но красивая:)

Я бы сам выложил, но не нашел ссылку в свободном доступе. Ссылку на Фейсбук выкладывать как то не очень.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...