Перейти к содержанию

Сирия. Обсудим.


Рекомендуемые сообщения

Саня, тут в украинской части инета, такая вонь началась по поводу операции ВКС РФ в Сирии. У них там ИГИЛовцы жгут наши танки (Т-55  :D ) вместе с тупым ватным кацапьём. Самолёты наши с вертолётами валят эскадрильями. Разоблачают фэйки о наших авиаударах и спутниковые снимки представляют как компьютерную графику. Комменты читаешь, даже не знаю что сказать?  :blink:  Такие спазмы маразма... Насколько я терпимый человек и то в ужасе от этого бреда буйных шизофреников. 

Ну наши тоже, как всегда - кокса поддают в ответ :)

3786ca86afc657688244fb34def11b6e.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тут в украинской части инета, такая вонь началась по поводу операции ВКС РФ в Сирии. 

 

Ваня, я страстной любви к Хохланду не питаю, но и злобы с ненавистью не испытываю, так, постебаться над убогими. :)

Но читая "их" понимаю, что не все люди устроены одинаково. У свидомых и их последователей точно вместо мозга желчь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали прицельно валить доморощенных бармалеев.

Российская авиация ликвидировала в Сирии главаря боевиков аш-Шишани

http://vz.ru/news/2015/10/15/772601.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали прицельно валить доморощенных бармалеев.

Российская авиация ликвидировала в Сирии главаря боевиков аш-Шишани

http://vz.ru/news/2015/10/15/772601.html

 

И в сортирах тоже, мочить уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=yTeG_Mlo90g

 

И в сортирах тоже, мочить уродов.

 

И сортиры тоже. :rolleyes:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=dDLEvRb4WQ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Халифате тоже любят песни про Россию...  :) Симпатичные ребята... Умеренные

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный перевод:

Розпрягайте, хлопцi, конi та лягайте спочивать,
А я пiду в сад зелений, в сад криниченьку копать.
 
Маруся раздватри - калиначернявая дивчина... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше посмотри. :)

Неуловимый, я тебя аробо-узбекским фолклором обогащаю  :) Советское кино я и так люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование сирийской армией системы УР-77 "Змей горыныч" в городском бою.  :wacko:

http://www.youtube.com/watch?v=XuGLYfUgo6Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы туда тоже подогнали авианосец. Бывший "Варяг", а потом "Рига", купленный и Украины и превращённый трудолюбивыми китайцами в "Ляонин", кораблик в настоящее время в зоне конфликта. Так что ЛиСиЦын-ы тоже могут ударить по карабасам. По сообщениям Fox News и Assiciated press, кубинский спецназ тоже уже в Сирии и вроде бы сейчас был уже замечен в наступлении на Алеппо. А эти ребята давно за рубежом уже молумбу никому не заправляли. А это зверюги ещё те... Иран тоже за неделю нарастил группировку, так что мы там, мягко говоря, не одни...

http://www.youtube.com/watch?v=_qChPfsAlKY

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курды, сука, железные. Даже гранаты не берут. Единственная реальная сила "коалиции" под руководством США, которая мочит ИГИЛ по-настоящему. Хотя после той резни, что им устроили бомжахеды, по другому быть и не могло.

Чуваку говорят, слышь, присядь, приди в себя, а он ни фига, дайте автомат...  :wacko:

http://www.youtube.com/watch?v=09lJcifUCTE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости из Киля (дочь вернулась). Перекинулись двумя словами, пока в машине ехали.

 

Немцы, мягко говоря, в ахтунге от мигрантов и властей! :blink:

В супермаркетах местных, где нет охраны и камер наблюдения, творится беспредел. Куча мигрантов порядка 20-30 человек заваливают с целью поживится. Все говорит здоровенные и каждого второго в руках айфон. При этом детишки тупо ходят по магазину и нажираются до пуза товарами с прилавка, всё что не съели, распихивается по карманам и далее дружною толпою напрямик на выход. Кроме, как вызвать полицию больше ничего не остаётся, иди их свищи...

Много демонстраций против политики властей и мигрантов, но при этом в каждом офисе, магазине и т.п. висят объявления о запрете оных и о запрете и критике власти, штраф 8000 евро.

Чую скоро доиграется толерантная гейевропа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё.... В один колхозик, по местным меркам, радом с Килем, численностью полторы тысячи человек, заселили 4000 беженцев в кампусы - местные из дома стараются не выходить ибо сука страшно. Засрали всю округу. При этом получают пособие 850 евро на человека (прожиточный минимум - 600).

Ещё один студент срочно уехал с семинара в Берлин, потому что его дедушку решили отключить от аппарата искусственного жизнеобеспечения в связи с нехваткой денег - типа всё направили на бесплатное лечение мигрантов! :blink:  :(  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне и мигрантов не жалко. Они суки ни там не работали ни здесь не собираются. Это вам не узбеки воспитанные в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне и мигрантов не жалко. Они суки ни там не работали ни здесь не собираются. Это вам не узбеки воспитанные в СССР.

Про них вообще молчу.

Немцы еще хапнут с ними горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про них вообще молчу.

Немцы еще хапнут с ними горя.

Лёша, немцы сначала начнут хапать, а потом напечатают евро дополнительно 5-7 лярдов евро и отправят 80% от всего их числа в такие страны как Турция, Словакия и к прочим новобогомазам. Учите историю Европы. В своё время, было точно такое же нашествие в Европу цыган. И где они все сейчас? Германия, Франция, Италия? Не смешите меня. Если все те мигранты, которые сейчас рвутся в старую Европу, там и останутся, лично я буду только рад. Но этого не будет, ибо староевропейские сибариты, любой ценой будут отправлять основной поток к грязным славянам и немытым туркам. Обещая и тем и другим любые преференции во вступление в ЕС, а тем кто вступил, мега-шоколад для уже вступивших. И те как и век-два назад опять поведутся и опять окажутся в дураках... Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Румынии ещё больше, и оцените на текущий момент влияние Румынии на коллегиальные решения, принимаемые ЕС. Процент хотя бы обозначьте...

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...