Перейти к содержанию

Продам катушки Shimano Stella, TP, Bio.


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю соткой, что не возьмет.

 

Наконец-то добрался до нормального компа. Сначала Александру Ветрову пару ласковых.

Я смотрю мне пора свой фан-клуб оформить. По крайней мере уже несколько человек не пропускают ни одного моего поста. Искренне радуются за меня (даже ржут иногда), восхищаются моими умственными способностями, переживают за то чтобы я чего-нибудь не продал дешево или не купил за дорого и т.д. Тронут, ей богу. Спасибо друзья за такое внимание к моей скромной персоне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т.е. завтра идешь покупать у Феликса катушку?

 

Сергей, пропало желание у тебя что-либо покупать. 

Во-первых, я так и не увидел ни одного слова о состоянии катушек. 

Во-вторых, была заявка на -30% от цены новой. 27000-30%=18900. Это совсем не 22 т.р.

Ну и главное в том, что ты общаешься недружелюбно, как будто делаешь мне одолжение. Так не продают.

 

Поэтому завтра я еду к Феликсу, а ты торгуй дальше. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "но, с доп. шпулей" а еще и с доп. шпулей и очень дорогим хорошим кнобом!

... и чёрной парой, если уж быть совсем точным! Так что до уровня Твина осталось совсем чуть-чуть! В качестве справедливости, придётся Жекин Exsences подтянуть до Стеллы :D !
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраА, хотелось бы, чтобы все написанное ты воспринимал, как шутку и дружеский намек. Никто здесь зла никому не желает, уж тем более не хочет, чтобы ты или кто то другой купил что то задорого, а продал за дешево. Мы же(одноклубники)  сосайтники. Тут смайлик. Ты конечно жгешь, но все мы разные, у всех есть свои плюсы минусы, и это хорошо. Ты же, уверен, исправишься. Тут тоже смайлик. Хорошего всем дня и наступающих выходных.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. я смайлик не поставил, но я тоже без злости все это пишу. 

Мне не нравятся двойные стандарты. Я продаю Дайву, новую абсолютно со скидкой более 30%. При этом читаю там про плохую плеть на шпуле. Сергей продает непонятно сколько отюзаную, возможно на платных рыбалках, катушку по цене мало отличающейся от новых аналогов.

Ты резервируешь в этой же ветке и соскакиваешь. Мои редкие и мотивированные отказы от резервации вызывают повышенный интерес. И тд и тп. Заработал хоть в этот раз? :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, заработать не получилось. Прочитали комбинацию или просчитали. Юра, я не резервировал катуху по указанной Серегой цене. Это был аукцион -неожиданность.  Если бы резервировал бы - купил. На счет дорого дешево - ну есть продавец, есть покупатель, продолжение знаете...Я сегодня на позитиве, скоро у меня будет новая ляля. Смайлик.

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, особенности катушек Дайва таковы, что после первой же рыбалки они могут стать не как новые. Соль в прецизионной настройке механизма. Пси. Не я сказал. Цитата одного увлеченного механика.

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, особенности катушек Дайва таковы, что после первой же рыбалки они могут стать не как новые. Соль в прецизионной настройке механизма. Пси. Не я сказал. Цитата одного увлеченного механика.

Лайк поставил после первого предложения. Прочитав второе, широко улыбнулся. Ох уж эти, прецизионщики :D ! В памяти всплыли слова доктора из передвижной станции флюорографии - вдохнуть купить и не дышать ловить :lol: !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочем, ты как в ней ТО сделал и добавил ШП, так и пролежала резервной. Вторая шпуля в резерве.

Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся. Biomaster 4000FB с дополнительно установленными ШП вместо втулок, с дополнительной шпулей на 4000. ТО пройдено. Больше года лежит без дела. Думайте не долго, а то один уважаемый сервисмен её на органы пустить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То со шпулей, то без шпули...  :D Не сезон, забрал бы, а сейчас денег нет на дорогие игрушки. Вон Техниум из под носа ушел... :( Будет еще Вове выговор с занесением...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То со шпулей, то без шпули...  :D Не сезон, забрал бы, а сейчас денег нет на дорогие игрушки. Вон Техниум из под носа ушел... :( Будет еще Вове выговор с занесением...  :angry:

То со шпулей, то без шпули...  :D Так у меня она была с 3 шпулями на нее, одну сегодня выпросили.

Не сезон, забрал бы, а сейчас денег нет на дорогие игрушки. - Натурой отдашь, если тебе надо. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...