Перейти к содержанию

Продам анемометр цифровой


Рекомендуемые сообщения

Собственно продается сей девайс:

 

713kEU456-L._SY355_.jpg Xplorer1gros.jpg

Это измеритель скорости ветра. Меряет во всех мыслимых величинах, в т.ч. и в привычных нам м/с. Измеряет скорость основного ветра и порывов. Сам владею таким же. Появился второй (могу рассказать как в личку, история некрасивая :wacko:  :) ), хочу продать по себестоимости. Чек имеется. Производство Swiss.

 

Цена 3100 руб. 

 

т. З7-77-47 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе надо с этим приборчиком на  Российский форум авиамоделистов. Там наверное быстрей продашь.

Да как-то и тут спрос присутствует.

 

Уж дули мы туда дули, пива много выпили, а алкоголь так и не показал. Да, Чан? :lol:

Не помню...  :lol: Да и вряд ли после пива...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука интересная, но кмк как игрушка. Узнать на рыбалке, что тебя в очередной раз наеб...    метео. пл ошибся по ветру.

Ну почему? Стоишь такой, волна через борт перехлестывает, спину ветром клонит, думаешь - пора домой! Достаешь прибор, меряешь, показывает до 10 м/с, думаешь - а, нет, еще терпимо! :lol: Чо я слабак "штоле"? :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните мне, для чего её использовать? Ветров правильно говорит.... :D

А чего еще Ветров скажет?  :lol:

Вадим, я им ветер меряю, но согласен - это больше игрушка, дорогая такая игрушка. Зато за год я научился определять ветер "на палец", контролирую прибором.  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что назначение этого прибора всё-таки не для нас рыбаков. Знаю, что авиамоделисты свободники,  им чаще пользуются. Могу и заблуждаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что назначение этого прибора всё-таки не для нас рыбаков. Знаю, что авиамоделисты свободники,  им чаще пользуются. Могу и заблуждаться. :)

Опытные тоже на палец... на снимке один из этапов чемпионата мира. Руками сзади ловит солнце и восходящий поток,  для удачного старта. В итоге занял второе место.

 

AJ3-Q1fnFzE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руками сзади ловит солнце и восходящий поток,  для удачного старта...

 

Так вот, что надо для победы! Чан не продавай! С меня солнце, с тебя восходящие потоки! :P  :D  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...