Перейти к содержанию

Продам марочные ножи из коллекции.


Рекомендуемые сообщения

По просьбе всё того же человека предлагаю ценителям пару ножей из его коллекции

 

c045bd146af75719a1d889c4e61d214e.jpg

 

f0916114138ec5e8029d4cfc71e21064.jpg

 

2cf11668f2bc317c846abe1f439a98ce.jpg

 

880f599558d04990e7ef1e18fdcd9f94.jpg

 

ca7b19735c63d64a6ace642f024a7b75.jpg

 

9cd7d14e1ddf03c4a617e7bf40e11643.jpg

 

81810a924b0897792d47e0cadf61d755.jpg

 

54eeb3593a45e41c6e5bc5da96536390.jpg

 

f488c31596a64cf28617b2849efcc9c3.jpg

 

5269314c5d4fc70fdaf6c4ef29f8b229.jpg

 

96d4fd7671e076ad4777e40266fc56ee.jpg

 

570b0cb7698b27cef99efcb8d749069a.jpg

 

 

В настоящий момент продаются два изделия:

 

Benchmade 
Нож с фиксированным клинком Hunt Steep Country Black 8.9 см. 15008-BLK . Цена 7500 руб.
 
Spyderco 
Складной нож Paramilitary 2 (ссылки на конкретную модель не нашёл)Он на фото, предпоследняя модель.
 Цена 15000 рублей.
 
5269314c5d4fc70fdaf6c4ef29f8b229.jpg
 
Всё увиденное  мне демонстрировали в перчатках и после показа протирали спец. тряпочкой.
 Состояние отличное.
На все вопросы вам ответят по номеру +79527981182, Георгий.
Он же может проконсультировать и помочь в приобретении интересующих моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё увиденное  мне демонстрировали в перчатках и после показа протирали спец. тряпочкой.

 

ЙЙООО! Не нашел смайлик с ярко выраженными признаками базедовой болезни и выпадающими глазами. :lol:

Саш, а перчатки и "спец тряпочка" входят в комплект каждого из предлагаемых девайсов?  ;)  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЙООО! Не нашел смайлик с ярко выраженными признаками базедовой болезни и выпадающими глазами. :lol:

Саш, а перчатки и "спец тряпочка" входят в комплект каждого из предлагаемых девайсов?  ;)  :D

 

:) Олег, я не в кугсе. -_-

 

На все вопросы вам ответят по номеру +79527981182, Георгий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Олег, я не в кугсе. -_-

 

Дык, я в курсе, что ты не в кугсе. :D  Сугубо - шутка юмора. :P

Ничтоже сумняшеся считаю себя слегка образованным в этом деле, потому и поржал над тем, что серийные сугубо утилитарные ножиги средне(и ниже среднего) брендового сегмента окромя как в перчатках трогать нини. :lol:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в стали. :)  Сегодня все производители ножевой индустрии "пляшут" вокруг 60 роквелов. Да и сталь практически вся одинаковая, что бы не втирали в уши покупателям всякие проплаченные эксперды разных мастей. Так повелось. А ценник, он для российского покупателя неподъёмен, из-за курса рубля. Ещё пару лет тому на этих ножичках красовались совсем другие цифирьки. :)  Но сегодня они стоят столько, сколько они стоят.  И если 2-3 года тому я мог купить такой нож не задумываясь, по принципу "апускайбудет", то нынче только под конкретные задачи и по большой необходимости.

Хотя... у меня и так всё есть... почти.   :D

Изменено пользователем Вв
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с черепами что за нож? "Я не узнаю вас в гриме" :)

%D0%9D%D0%BE%D0%B6%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%

pdm9m3bhmmbl3h2k0i1d.jpg

 

Все ножи достойные, на самом деле. Единственный нож, который я не признаю - складник спайдерко. Ну вот не вижу я его у себя в работе. Но, очень уважаемый бренд у "выживальщиков". :)  Он, походу, чотко знают как им с ним "выживать". :D

Изменено пользователем Вв
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня с тушёнкой и без водки? Поди, выживи  :D. У меня, завтра двух дневной поход, ножи даже не берём  :lol: .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, завтра двух дневной поход, ножи даже не берём  :lol: .

Я периодически выживать езжу, на профессиональные семинары с коллегами, на неделю, беру только тапочки для душа. Вот в них и выживаю по утрам.  :D

Ага, на 3 дня пойдут в поход с тушняком и выживают...

Основная масса лишенцев сурвивалистов выживают исключительно на диванах. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственный нож, который я не признаю - складник спайдерко. Ну вот не вижу я его у себя в работе. 

 

Среди всех ножей, у меня прижился именно "Spyderco Paramilitary 2." Очень им доволен. Легко раскладывается - складывается одной рукой, нормальная сталь, удобный размер. На рыбалке, на пьянке, в машине, практически всегда со мной. 

P.S. Тряпочкой протирал первую неделю  :P , потом, и в хвост, и в гриву  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут темка специальная про ножички есть! Может туда отгребём и не будем мешать продаже...

Нифига вот ты в маркетинге nesuprantu. ;):P   

Если бы не наши неспешные комменты здесь, тема бы давно задвинулась, как большинство "узкоспециализированных", в которых можно говорить исключительно о том, что написано в названии. А так, тема в топе и уже потенциальные покупатели подтягиваются "на огонёк". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда о складных ножичках... Мне понравились такие http://www.kizlyarextreme.ru/skladnyie-nozhi

Ухх! Ну, раскрытием этой темы мы просто уничтожим существующую. :D  :D Уж больно глобальна. И вечная. :lol:  Открывай новую отдельно.  :)

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции, Олег и в России. :)

Тьфуты! А я все глаза на Форуме просмотрел и страницы листая замусолил, в поисках. :blink:  Думал, тема такая есть... :wacko:  

Уточнять надо, Альберт, для непонятливых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...