Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Прегольские просторы - 2016"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возвращаясь к прошедшим соревнованиям, от себя лично и от всех участников хочу от всей души еще раз поблагодарить не только наших замечательных спонсоров, но и всех тех, кто оказывает незаменимую и очень важную помощь в проведении. Огромное спасибо Юре ( Айс) :wub:, сразу откликнулся на мою просьбу забрать из Светлого и привезти нам призовую колбасу, без него даже и не знаю как бы мы справились! Юре Таркину, за очередной замечательный фотоотчет, каждый раз с нетерпением ждем твоих шикарных фотографий! Сергею (Пара), который помимо всех своих "прямых обязанностей" :D:P по подготовке, проведению, подведению итогов  всех соревнований на протяжении уже стольких лет, нашел время и забрал призы у ФишБота, Анне и Евгению Ст. за помощь в написании дипломов и награждении! Тане (Пара) за очередную вкуснейшую "вечернюю  Солянку", без которой мы все уже и не представляем наш шатер! А как вкусна она после соревнований :rolleyes:, Таня! Спасибо!  Еще раз спасибо всем за участие, надеюсь никого не забыла, и до новых незабываемых, радостных встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забрать из Светлого и привезти нам призовую колбасу, без него даже и не знаю как бы мы справились! 

Оль! Наверное, правильно - без неё:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился ещё один этап соревнований 2016 года. Как всегда всё прошло на высшем уровне, от вечерних посиделок, до момента , когда все разъезжались. Спасибо организаторам, спонсорам и всем, кто смог принять участие и просто приехал поболеть за других. Отдельное спасибо Татьяне (Пара), за очередной кулинарный шедевр. Очень рад был всех увидеть. По рыбалке в общем сказать нечего, то ли звёзды не так расположились, то ли луна "квадратная" у меня, было несколько безрезультатных поклёвок, хотя перебрал кучу приманок. Как результат, к финишу с нулём. :(  Вывод один, нужно изучать водоём, то есть чаще бывать на нём.

 

До встречи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с постскриптума: уже началась регистрация для участия в соревнованиях на Дейме, а я ещё за Преголю не отчитался, извиняйте, были некие проблемы с ПК...  :unsure:  :)

 

Ну а теперь пару слов о Прегольских просторах:

Спасибо всем участникам, организаторам, болельщикам, спонсорам и судьям за участие, организацию, достойную поддержку и справедливое судейство! Поздравляю призёров и победителей с заслуженными победами, так держать!  :D

Как показал прегольский финал, нам с Максом наконец то удалось поставить личный антирекорд - вторые соревнования подряд с нулём на финише, но мы не унываем, т.к у нас есть все шансы на то, что бы продлить сухую серию, ведь впереди Дейма, водоём, на котором у нас постоянная и уверенная "баранка".  ;)  :)

Помня о результатах прошлогодних соревнований, решили сначала пойти в реку и закрыться окунем (наивные). За первую половину отведённого времени была всего одна более-менее достойная поклёвка, и та пустая, и куча поклёвок окуня, правда размером с мизинец. На этом с рекой решили проститься и ушли в карьер. В карьере всё было гораздо интересней, правда реализация подкачала. Было множество выходов рыбы на приманку, было два схода зачётных окуней прямо у лодки, был дежурный прегольский судачишка (лучше бы ты, братан, окунем родился).  :D

 

f64d41e099fc.jpg

 

Время пролетело незаметно, наверное зря мы в этот раз решили частично игнорировать карьер, уделив время реке, или же наоборот, зря ушли в карьер, не дождавшись выхода рыбы на реке. Как знать...  :unsure:  ;)

 

Ещё раз всем спасибо, были рады всех вас увидеть и до встречи на Дейме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я думаю Вы с Максом ровная противоположность к-де "Вежливые люди", в отличии от них - не пошло Вам на пользу отсутствие на вечерних посиделках накануне старта :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, мы подумает над твоим предложением предположением, о том, что нам необходимо поучаствовать в посиделках перед Деймой.  ;)  :D

А "Вежливые люди", действительно молодцы, не смотря ни на что, смогли переступить прошлогодние "чёрные полосы" в соревнованиях и сейчас у них всё получается как надо. Молодцы Олегоны, так держать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...