Перейти к содержанию

Выборы, выборы, все депутаты- !


Выборы в Штатах.  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто будет президентом в Америке?



Рекомендуемые сообщения

А сколько дерьма в уши лили перед выборами.

"Да у них там карусели"... "Да у них там 45 миллионов проголосовали досрочно"... "Вся система работает на победу Клинтон"...

"Наших наблюдателей на пушечный выстрел не допускают"...  "Все у них не честно, можно голосовать по 2 раза"... Ну и так далее...

К чему это все было?

Теперь что петь начнут?

Тьфу мля... Позорище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сколько дерьма в уши лили перед выборами.

"Да у них там карусели"... "Да у них там 45 миллионов проголосовали досрочно"... "Вся система работает на победу Клинтон"...

"Наших наблюдателей на пушечный выстрел не допускают"...  "Все у них не честно, можно голосовать по 2 раза"... Ну и так далее...

К чему это все было?

Теперь что петь начнут?

Тьфу мля... Позорище...

 

Юра, рано ещё итоги подводить. Самое интересное ещё впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вся система на победу Клинтон и работает. Просто когда народ в заднице, такие кандидаты как Трамп, становятся единственной надеждой на изменения в жизни и тут уже никакая система ничего сделать не может на данном этапе. Система начнёт работать потом, с уже действующим президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назадисточник: ТАСС
Трамп одержал победу в ключевом штате Пенсильвания!

 

https://news.mail.ru/politics/27722815/?frommail=1

 

 

 
 
 
19
ФОТОГРАФИЙ

По данным на 7:15 мск, евро к доллару укрепился более чем на 2% до 1,12 доллара, а фунт — более чем на 1%.

Доллар более чем на 3% подешевел к японской иене и более чем на 2% к швейцарскому франку.

Это происходит на фоне новостей о том, что на выборах президента США лидирует кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Бизнесмен, по данным экзит-полов, одержал победу в Огайо, результаты голосования в котором обычно совпадают с результатами президентских выборов в США. Трамп, по прогнозу Эй-би-си, также одержал победу в Северной Каролине.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вся система на победу Клинтон и работает. Просто когда народ в заднице, такие кандидаты как Трамп, становятся единственной надеждой на изменения в жизни и тут уже никакая система ничего сделать не может на данном этапе. Система начнёт работать потом, с уже действующим президентом.

Да мне плевать на это, честно. Просто надоело. В стране все как с ума посходили. Ящик вечером включишь - Клинтон Трамп. В фейсбук залогинишься такая же фигня... Радио включишь, те же разговоры.

И все это сдабривается обильной критикой "экспертов" разных рангов методов их голосования. А у нас просто - эталон.

Вот я и задаюсь вопросом.

Даже при этих, пока еще промежуточных результатах, как теперь себя чувствуют эти самые "эксперты", что лили дерьмо в уши...

Процесс голосования можно считать честным? Я считаю, что да. Трамп лидирует, не смотря на то, что он со своей командой противостоял такой "машине" с такими колоссальными возможностями.

А что там дальше будет, как система себя поведет в случае его окончательной победы мне - плевать. Есть факт, голосуют за него. И это система работает, не смотря на давление и критику.

Вот такая моя ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факт, голосуют за него. И это система работает, не смотря на давление и критику.

Вот такая моя ИМХА.

Юра, "всё сложнее, чем есть на самом деле".  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а что, у Трампа не система? Он что Робин Гуд? Или за ним не стоят нефтянка, автопром, да и вся вообще классическая американская промышленность, которую он обещал вернуть в США? Он всё таки лидер на выборах от республиканской партии, а не партии зелёных. А эксперты чего? Это их работа - языком молоть.

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, восстановятся теперь (постепенно) более-менее нормальные отношения между США и Россией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назадисточник: Интерфакс
Клинтон признала поражение на выборах

Она позвонила Трампу и поздравила его с победой на выборах президента США.

 

https://news.mail.ru/politics/27723711/?from=push

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все программы и соцсети, обсуждают победу Трампа, при этом обсирают Россию, говорят это Россия вмешалась, и договорилась с ним, пипец я в шоке, хотя я лично очень доволен, что Россия смогла повлиять на выборы, только потому, что Америкосы везде вмешивались и договаривались, а сейчас мы их обули! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо не могут обойтись без "утешительных призов" , мол Трамп хоть и победил , но Клинтон всё равно набрала голосов больше. Как в тупом детском конкурсе , Вовочка смастерил самый громкий свисток и победил , но Машенькин бумажный цветочек красивее!  :rolleyes:  ;)  :lol: 

 

Клинтон обошла Трампа по количеству полученных голосов избирателей!

https://news.mail.ru/politics/27729409/?frommail=1

 

 
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...