Перейти к содержанию

Продам костюм ECWCS Gore-Tex


Рекомендуемые сообщения

Продам новый костюм ECWCS Gore-Tex L6 (шестой слой), размер XL, рост до 190см.

 

gore-tex-parka-trousers-ecwcs-cold-weath

 

Комплекс одежды ECWCS предназначен для армии США. Мембранные куртка и брюки из двухслойного GORE-TEX® PACLITE® для морозной и/или влажной погоды. Мембранная технология GORE-TEX позволяет выводить влагу с нижних слоев, но препятствует ее попаданию извне. Одевается на Слой 5, 7 или другую одежду для защиты от влаги и пронизывающего ветра в зимнюю пору.

 

ecwcs_3.jpg

 

Тут можно почитать о комплексе одежды ECWCS: http://izzabugra.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=106:-ecwcs-gen-iii&catid=1:latest-news&Itemid=89

Тут можно подсмотреть цену: http://www.camogear.ru/view.html?cid=3 или тут http://hunter77.ru/gen_iii_ecwcs_l6_goretex_sloy_6_kostyum_kurtka_i_shtany_vodonepronitsaemyy_gorteks_tsvet_multicam

 

От себя: Я пользуюсь таким костюмом уже почти два года зимой и летом. Очень практичный, не маркий, летом не жарко, зимой не холодно. Летом в дождливую погоду одеваю на шимановскую поддевку, зимой: термобелье, шимановская поддевка, флисовая куртка и этот костюм - отлично до минус 5С. Ниже конечно уже надо утепляться, одеваю вместо флисовой куртки зимнюю куртку для горных лыж, но целесообразности ноль, т.к. мокрых осадков при такой температуре нет.  :D Абсолютно неспродуваемый и сильно не промокаемый, в дождь постоянно сажусь пятой точкой в лужу, которая образуется в кресле лодки, опа сухая. Есть опыт рыбалки в дождь целый день с ветром 15м/с - нормалек, только в рукава затекает вода при забросах.  :lol: Пароотведение тоже отличное, бегом по заливу и абсолютно сухой. Много карманов: на рукавах, накладные с верхним клапаном и боковым отдельным сектором, внутренние скрытые карманы слева и справа, на брюках сбоку на бедрах и прорези для доступа к карманам внутренних штанов. Костюм с множеством затяжек, подгонок, молнии для сапогов, все крайне удобно. При всем при этом это очень легкий костюм, место почти не занимает, можно всегда иметь в лодке или машине под рукой на случай ненастья. При моем очень частом использовании следов износа нет, стирал три раза по рекомендациям в интернете, все супер. Сохнет очень быстро просто в квартире при комнатной температуре. Вчера и сегодня в нем бороздил просторы Калининградского залива в прицепе за квадриком, вода и снег в полном объеме... А я сухой! ;)

 

3454bd4735b7acbbcab834e422d19ad3.jpg

 

Причина продажи - заказанный костюм моему товарищу не подошел по размеру, не отправлять же обратно в пиндостан!  :D

 

В общем замечательный новый костюм по цене 13500 рублей!

 

Телефон +79О62З777Ч7, Игорь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там - писать не хочется, всю влагу забирает. :D

Забыл написать, в лес по грибы тоже хожу, не страшна никакая роса. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Дима, я не тороплюсь, деньги не мои вложены...  :lol: Но, если будет покупатель, то пусть берет, вдруг тебе не подойдет. Да?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, готов взять на примерку. Старшая доча привела в дом зятя, по-моему хорошего зятя, надо одевать! Уж больно тянется к рыбалке. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, готов взять на примерку. Старшая доча привела в дом зятя, по-моему хорошего зять, надо одевать! Уж больно тянется к рыбалке.

Вот так подход! А то всё национальность притягивают. :D

Прям себя представил, потом. Тоже дочери растут.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, готов взять на примерку. Старшая доча привела в дом зятя, по-моему хорошего зять, надо одевать! Уж больно тянется к рыбалке. 

 

Можете подъехать и померить, я завтра дома до 17-00. Или забрать и привезти через пару часов, т.к. есть еще желающие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, готов взять на примерку. Старшая доча привела в дом зятя, по-моему хорошего зять, надо одевать! Уж больно тянется к рыбалке.

 

А если что не так, в этом и закопаем:) Изменено пользователем СерДж
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для какой, могу так отпахать, что и теща в очередь встанет! :rolleyes:  :P

То-то ты за 30 лет супружеской жизни даже ни разу тёще огород не перепахал! Одни страшилки ... :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...